Гость
Статьи
Стыдно ли парню быть …

Стыдно ли парню быть девственником?

Сейчас очень много парней девственников, а девушек мало. Почему? Это тенденция? Каковы причины? Вам нравятся девственники?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

стыдно ли женщинам за то что они не девственны и их е**т т.е доминируют на ними ?

Мужло на диване
#2

РСПшное воспитание не проходит даром. + задротство, зумерство

Им думаю стыдно, раз мандятинки не нюхали если

70% не имеют секса

Гость
#3

нет,не стыдно должно быть...я вообще не имел ни когда контактов с женщинами....и ничего,живу себе.😒

Гость
#4

Нет, не стыдно конечно. Это нормально. Хочет человек заниматься сексом - занимается, а если важно встретить своего человека, а до этого самоудовлетворение - тоже нормально. Это лучше чем лишь бы с кем.

Тр.ахаться дело нехитрое. И все женщины индивидуальные, под каждую надо подстраиваться, поэтому наличие опыта не значит, что супер любовник. Будет секс разберётся. Вряд ли есть такие, кто не смог разобраться и первый раз сунул в ухо, так как не смог понять, куда , что и как)))

Гость
#5

1.парням сложнее извлекать из этого свою выгоду. 2. да, женщин мало и на всех парней их не хватает. 3. нет, конкурентов никто не любит.

Иришундра
#6

сейчас очень много дроч...в и игроманов, никто в реальности даже не знакомятся. Что стыдного что не было половых актов? Ну нет и суда нет) Другой разговор, если молодой человек заморачивается и думает об этом, то да это перерастает уже в его проблему и невостребованность среди девушек. Тут только совет саморазвивайтесь, будьте интересны не только себе

Золотая Рыбка
#7

А в моём регионе девушек-девственниц больше, чем парней.
Конечно, мне нравится, если парни и девушки девственники.

Гость
#8

Не стыдно, стыдно если вчера девственник, а завтра отец

#9

Я таких не встречала или они мне врут

#10
Гость

нет,не стыдно должно быть...я вообще не имел ни когда контактов с женщинами....и ничего,живу себе.😒

Контакты с мужчинами тоже считаются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: