Гость
Статьи
Стыдно ли парню в 23 …

Стыдно ли парню в 23 года быть нецелованным девственником?

Стыдно ли парню в 23 года быть нецелованным девственником?

Егор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стыдно

#2

Нет

Гость
#3

Ведь вы не сообщаете об этом всем новым знакомым?) И почему это должно быть стыдно? Нормально это.

Гость
#4
Егор

Стыдно ли парню в 23 года быть нецелованным девственником?

Нет, совершенно нет. В отличии от девушек, где роляет юность, у парней роляет собственность (Активы). Чтобы их было как можно больше, ты должен вкладываться исключительно в себя, а в девушек максимум на мороженное. Чем больше активов, тем больше ты будешь интересен девушкам.

Гость
#5
Егор

Стыдно ли парню в 23 года быть нецелованным девственником?

Да ладно тебе, у меня вообще первый секс был в 27 лет.
Учеба, затем работа-работа-работа, думать о женщинах стал только тогда, когда стал специалистом и смог решить классические потребности - квартира, автомобиль, появились лишние деньги и время.

Гость
#6
Гость

Нет, совершенно нет. В отличии от девушек, где роляет юность, у парней роляет собственность (Активы). Чтобы их было как можно больше, ты должен вкладываться исключительно в себя, а в девушек максимум на мороженное. Чем больше активов, тем больше ты будешь интересен девушкам.

а собственность-это что? и активы?

Гостья
#7

Мне бы было стремно заводить отношения встретив я 23 летнего парня девственника...значит с ним явно что-то то не так...А люди лицемеры «неееет, это не стыыыдно», ну может не стыдно, но ооооочень странно....

Гость
#8

Нет,это вообще не стыдно. Возможно,немного странно,но никак не стыдно. Если б я втрескалась в парня,мне было бы абсолютно все равно на подобное. Даже наоборот,насторожило бы больше ,если б у него было 345345834573956 девушек до меня.

Гость
#9

Стыдно конечно.

Гость
#10
Гостья

Мне бы было стремно заводить отношения встретив я 23 летнего парня девственника...значит с ним явно что-то то не так...А люди лицемеры «неееет, это не стыыыдно», ну может не стыдно, но ооооочень странно....

Гость
#11

А вы, №7, наверное с девственностью в 13 лет расстались и считаете, что с вами всё офигенно

#12
Гостья

Мне бы было стремно заводить отношения встретив я 23 летнего парня девственника...значит с ним явно что-то то не так...А люди лицемеры «неееет, это не стыыыдно», ну может не стыдно, но ооооочень странно....

Полностью согласна. Хоть 23 это еще ничего, но за 25, это уже значит либо тараканы и забитость, либо с внешностью совсем печалька

Гость
#13
Гость

А вы, №7, наверное с девственностью в 13 лет расстались и считаете, что с вами всё офигенно

Да уж лучше в 13, чем под 30.

Гость
#14
Гость

Да ладно тебе, у меня вообще первый секс был в 27 лет.
Учеба, затем работа-работа-работа, думать о женщинах стал только тогда, когда стал специалистом и смог решить классические потребности - квартира, автомобиль, появились лишние деньги и время.

👍 То же самое! Сначала учеба бесконечная, курсы, стажировки, работа, сверхурочные, карьера, выплата ипотеки, повышение квалификации, обслуживание автомобиля, командировки... Вот вышел на пенсию, времени стало побольше, активы, пассивы, пенсия, всё устаканилось, и случился секс. А то почитаешь тут, скороспелки одни, ещё специалистами не стали, а уже в койку норовят прошмыгнуть!

Гость
#15

Перед кем стыдится собрались?
Живите как считаете нужным, никого это не касается.

Гость
#16

А мне и в 34 почему-то не стыдно, наверно потому что нет дела до других людей.

Гость
#17

По себе знаю, 21 год был нецеловаггым. А сейчас просто девственник ))) 23 года

Гость
#18

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#19

Стыдно в каждую дырку совать.. подбирая все, что плохо лежит.. Все понятия с ног на голову перевернуты! А еще некоторые попрекают отсутствием "опыта"....
Возможно у него какие-то свои принципы жесткие, воспитание не позволяет там без любви или просто кто попало не интерес..
Мне кажется любая нормальная девушка будет польщена и приятна удивлена, если она будет у парня первая, а пресловутый опыт гораздо интереснее получать вместе с тем, кого реально и искренне любишь ) ИМХО

Julia Spiczkaya
#20

девочке не стыдно. А вот мальчику...это означает неумение добиваться и низкий уровень темперамента. Замечала странную закономерность - такие ребята и в других аспектах жизни плывут по течению. С карьерой и с заработками у них мягко говоря не очень. Да и с семьей большие траблы, потому что женятся на той, которая первой дала.

Гость
#21

Я в 24 потерял. Долго комплексовал. Есть минусы, но не переживай. В этом нет ничего страшного. Найди 18-20 лет и признайся. Все будет путем

Гость
#22
Гостья

Мне бы было стремно заводить отношения встретив я 23 летнего парня девственника...значит с ним явно что-то то не так...А люди лицемеры «неееет, это не стыыыдно», ну может не стыдно, но ооооочень странно....

А что тут странного? 23 года... в этом возрасте человек заканчивает ВУЗ. Значит он учился, получал образование, саморазвивался, возможно уже работал, или же работает и строит карьеру. А не живя с мамкой и окончив местное ПТУ, тупо перелюбил всех Наташек с района к 20 годам. Тут у человека у другие цели и интересы, на это небыло времени. Я в 18 лет первый раз и засосал девушку и сексом занялся.

Гость
#23
Гостья

Мне бы было стремно заводить отношения встретив я 23 летнего парня девственника...значит с ним явно что-то то не так...А люди лицемеры «неееет, это не стыыыдно», ну может не стыдно, но ооооочень странно....

🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
#24
Гость

А что тут странного? 23 года... в этом возрасте человек заканчивает ВУЗ. Значит он учился, получал образование, саморазвивался, возможно уже работал, или же работает и строит карьеру. А не живя с мамкой и окончив местное ПТУ, тупо перелюбил всех Наташек с района к 20 годам. Тут у человека у другие цели и интересы, на это небыло времени. Я в 18 лет первый раз и засосал девушку и сексом занялся.

Во у вас мысли 31 декабря. ☺️👍

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем
Следующая тема