Гость
Статьи
Ревность, отношения, …

Ревность, отношения, помощь

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Как показать девушке что она меня может потерять
Что бы боялась остаётся без меня
Я как дурак бегаю за ней , а об меня ноги вытираю . Знаю сам дал слабину и многое позволил снявши с ней много обязанностей с стороны девушки (конечно каблук дал сильный я )

Иван дурак
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про баланс значимости погугли

Мерси
#2

Тут два варианта, на мой взгляд: 1.Она вас просто не особо заинтересована. 2. Она вами манипулирует, что бы получить больше внимания и выгоды. Если первый вариант, то тут "Насильно мил не будешь". А при втором варианте, он вам надо? строить жизнь с человеком, который вами манипулирует? Смысл такие отношения с этим человеком поддерживать?

Гость
#3
Мерси

Тут два варианта, на мой взгляд: 1.Она вас просто не особо заинтересована. 2. Она вами манипулирует, что бы получить больше внимания и выгоды. Если первый вариант, то тут "Насильно мил не будешь". А при втором варианте, он вам надо? строить жизнь с человеком, который вами манипулирует? Смысл такие отношения с этим человеком поддерживать?

В данном моменте есть ещё много проявлений
Такие как

Постоянно рассматривает парней ; Ходит разными походками ; Делает на зло когда ссоримся ; Специально вертит задом , смотрит , а потом смотрит на меня как я отреагирую. А самое главное следит за мной что бы я не смотрел на других девушек !? Постоянно обижается если я посмотрел , а не рассматривал . А сама разглядывает парней когда спросишь смотрела говорит нет я не смотрела тебе кажется !!!просто уж очень много кажется

Мерси
#4
Гость

В данном моменте есть ещё много проявлений Такие как Постоянно рассматривает парней ; Ходит разными походками ; Делает на зло когда ссоримся ; Специально вертит задом , смотрит , а потом смотрит на меня как я отреагирую. А самое главное следит за мной что бы я не смотрел на других девушек !? Постоянно обижается если я посмотрел , а не рассматривал . А сама разглядывает парней когда спросишь смотрела говорит нет я не смотрела тебе кажется !!!просто уж очень много кажется

Ну автор..тут вопрос к вашим принципам..вам нужны отношения, где постоянно что то такое происходит? Я знаю людей,кому эти страсти-мордасти нужны..почему то они по другому любить не умеют без ссор и разборок. Я лично считаю,что отношения это Крепость, которую сокрушительные ссоры только разрушают, потому что теряется доверие, понимание и уважение. Лично у меня не возникает желания сделать своему мч что то на зло или как то его задеть. И это взаимно. А человека, который выводил бы меня на ревность я бы не потерпела бы и уж точно не связывала бы с ним жизнь. Решать Вам!

Гость
#5
Мерси

Ну автор..тут вопрос к вашим принципам..вам нужны отношения, где постоянно что то такое происходит? Я знаю людей,кому эти страсти-мордасти нужны..почему то они по другому любить не умеют без ссор и разборок. Я лично считаю,что отношения это Крепость, которую сокрушительные ссоры только разрушают, потому что теряется доверие, понимание и уважение. Лично у меня не возникает желания сделать своему мч что то на зло или как то его задеть. И это взаимно. А человека, который выводил бы меня на ревность я бы не потерпела бы и уж точно не связывала бы с ним жизнь. Решать Вам!

Спасибо большое за совет

Гость
#6

Автор, сам был в точности в такой же ситуации как у Вас, вот прям один в одни. Бегите от этой дамы. Либо она манипулирует Вами, чтобы выжать из Вас побольше ништяков, либо просто пережидает время в ожидании более "выгодного" любовника, либо и то и другое сразу. Самое главное, честно ответьте себе на простой вопрос: "А что я получил от этих отношений?" Без соплей, по пунктам, как конкретно Ваша жизнь стала лучше от связи с этой женщиной? Если ничего кроме нервотрёпки и пустых иллюзий Вы не получили - то грош цена этим отношениям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема