Гость
Статьи
Параноя

Параноя

Я осень ревнивый .Находимся в отношениях с девушкой. Но меня очень напрягает некоторые моменты. Постоянно рассматривает парней ; Ходит разными походками ; Делает на зло когда ссоримся ; Специально вертит задом , смотрит , а потом смотрит на меня как я отреагирую. А самое главное следит за мной что бы я не смотрел на других девушек !? Постоянно обижается если я посмотрел , а не рассматривал . А сама разглядывает парней когда спросишь смотрела говорит нет я не смотрела тебе кажется !!!просто уж очень много кажется
Посоветуйте что то тяжело очень . Просто мне говорит девушка что я дурачек но на самом деле я боюсь что с меня делают идиота

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько ей?16?либо вы ей мало внимание уделяеете в плане отношений и ей лсит что хотя бы так вы ей интересуетесь..либо тут надо воспитывать..странно🤔

Гость
#2

А такое ее поведение всегда было? С самого начала отношений?

#3

Ути мои сладкие😊

Гость
#4

💋

Гость
#5
foxe1811

Сколько ей?16?либо вы ей мало внимание уделяеете в плане отношений и ей лсит что хотя бы так вы ей интересуетесь..либо тут надо воспитывать..странно🤔

Внимания уделяю через чур много
Свои планы на втором месте
Просто чувствую как превратился в каблука которого используют
Но я от чистого сердца делаю , а получается что использование какое то

Гость
#6
Гость

А такое ее поведение всегда было? С самого начала отношений?

До о ношений как раз она такая и была «любила погулять» но вроде как я ее поменял .
Но я всегда пытаюсь уделить внимание ей и ее ребёнку , хочу спокойных отношений , а не игра которая мне кажется .
И из за таких отношений получается что своё Я теряю

#7
Гость

Внимания уделяю через чур много
Свои планы на втором месте
Просто чувствую как превратился в каблука которого используют
Но я от чистого сердца делаю , а получается что использование какое то

Нет..не путайте..когда любят и хотят хорошего для своей половинки это не каблук...есть еще такое дело когда офигевает баба совсем...вам надо ее отшлепать или наказать в пастельке..сразу шелкая будет)

Гость
#8
Гость

💋

?)

Гость
#9

Ути мои сладкие😊

Да ладно вам

Гость
#10
foxe1811

Нет..не путайте..когда любят и хотят хорошего для своей половинки это не каблук...есть еще такое дело когда офигевает баба совсем...вам надо ее отшлепать или наказать в пастельке..сразу шелкая будет)

Как раз с этим все впорядке не сейчас ни раньше не кто не жаловался ☺️🤭
Дело в самом человеке и манере поведения

Гость
#11
Гость

До о ношений как раз она такая и была «любила погулять» но вроде как я ее поменял . Но я всегда пытаюсь уделить внимание ей и ее ребёнку , хочу спокойных отношений , а не игра которая мне кажется . И из за таких отношений получается что своё Я теряю

А давно вы вместе?

Гость
#12
foxe1811

Нет..не путайте..когда любят и хотят хорошего для своей половинки это не каблук...есть еще такое дело когда офигевает баба совсем...вам надо ее отшлепать или наказать в пастельке..сразу шелкая будет)

Действительно пытался дать все что есть
Как в поговорке :
Когда девушка хотела выбрать лучшего!
Парень имея 10рублей отдал девушке 10 ,
А парень который имел 100 дал всего 20.
«И выбрала парня который дал 20 (больше)»

Гость
#13
Гость

А давно вы вместе?

Полтора года

#14
Гость

Как раз с этим все впорядке не сейчас ни раньше не кто не жаловался ☺️🤭
Дело в самом человеке и манере поведения

Ну если человек такой чтож теперь..главное чтоб не изменяла!...терпения вам могу пожелать..ну и неумалчивать и разговаривать,не претензии выстовлять,а обсуждать важные для вас темы с ней

👰
#15
Гость

Сколько ей?16?либо вы ей мало внимание уделяеете в плане отношений и ей лсит что хотя бы так вы ей интересуетесь..либо тут надо воспитывать..странно🤔

Внимания уделяю через чур много
Свои планы на втором месте
Просто чувствую как превратился в каблука которого используют
Но я от чистого сердца делаю , а получается что использование какое то
Да ну...
Хороший муж был будешь

Гость
#16
Гость

А такое ее поведение всегда было? С самого начала отношений?

До о ношений как раз она такая и была «любила погулять» но вроде как я ее поменял .
Но я всегда пытаюсь уделить внимание ей и ее ребёнку , хочу спокойных отношений , а не игра которая мне кажется .
И из за таких отношений получается что своё Я теряю
💋

Гость
#17
Гость

Полтора года

Не зная лично вашу девушку, сложно оценить и сказать что с ней не так и как исправить это. Могу судить только по себе и у меня тоже был период, когда после брака первого я "любила погулять". Хотелось максимально много внимания мужского и пошла во все тяжкие. И от того не могла долгое время построить нормальные отношения, потому что было страшно,что а вдруг я Снова сделаю не верный выбор? От этих метаний возникало вечное недоверие к мужчинам, подозрения итд. Провокации и манипуляции тоже были с моей стороны. Поменялось все только тогда, когда я пошла к психологу и мне помогли разобраться в моих страхах. Плюс, я сама видела что у меня проблемы и я захотела понять - что этому причина и как себе помочь. Если у нее похожая ситуация, то тут или вам набраться золотым терпением и продолжать дарить ей любовь и тем самым доказать,что она в безопасности с вами или же заканчивать это.

Гость
#18
Гость

А такое ее поведение всегда было? С самого начала отношений?

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: