Гость
Статьи
Маленький половой …

Маленький половой орган

Девушки, сможете ли вы получить удовольствие от секса с мужчиной, если у него маленький член? Например, у меня 14 см на пике эрекции, вот думаю, делать операцию по увеличению или нет, так как операция довольно сложная.

Эдуард
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это средний размер

Снежинка
#2

Вы реально запарили)
Девки сейчас скажут делай) И побольше. Ведь,в этом же счастье ,епт.
Никогда не стоит делать операции если они не показаны для жизни. Хотя,если вся жизнь в члене едином,то...

#3

Найди миниатюрную девушку, и она будет в восторге

#4

Делай и не думай.
Или копи на джип))

Гость
#5

Да, ищите себе пару по размеру. То есть, такую, которой ваш пенис подойдёт.

Просто так, заранее, без причины, делать операцию по увеличению нет ни смысла, ни нужды.

#6

Можно засунуть пЭниз в 0син0в0е гнезд0. Можно сдавить его тисочками. Прищемить дверью. По-любому его разбамбучит и он станет больше.

Гость
#7

Если хочешь стать импотентом то делай

Гость
#8

У меня 14+-, это средний размер. Женщина получает оргазм от взаимодействия с клитором, среднего размера для этого достаточно.

Гость
#9

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

Мужло на диване
#10

> вот думаю, делать операцию по увеличению

Сделай, тебя там искалечат

Снежинка
#11
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

Так она ему увеличить поможет или нет?)

#12

Так вагина сама по себе 14см дальше уже матка идёт вы о чем?у вас как раз тютелька в тютельку,а у многих вообще полностью не помещается

Гость
#13

Хороший размер, лучше подумайте как расширить кругозор чтоб девушке было с вами интересно

Гость
#14

Если азиат, то норма

#15

Все у вас нормально. Не надо слушать никого

Bomber
#16

Основная проблема маленького члена не в том, что удовольствия не получает она, а в том, что его не получишь ты.

Гость
#17
Triceraton

Так вагина сама по себе 14см дальше уже матка идёт вы о чем?у вас как раз тютелька в тютельку,а у многих вообще полностью не помещается

Ну хз)))
У меня 16-17см, до дна еще никому не доставал... Где вся ваша статистика с размерами влагалищ?
По ширине около 5см - кроме одного единственного раза - везде со свистом туда-сюда.... 🤐🤔

Гость
#18

Кончаю от пальца руки. Как тебе такое? Чушь не пиши, слaбоумный. Фригидную до оргазма и трубой метровой не довести.

#19

Увеличьте себе мозг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: