Гость
Статьи
Маленький половой …

Маленький половой орган

Мне 15 лет, мой половой орган 12 см, он еще вырастет и на сколько примерно? Да и в принципе такой длины достаточно чтобы доставить удовольствие?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вырастет. Недостаточно.

Виолетта
#2

Не переживай половый орган растет до 17 лет , до 25 незначительно .
Главное грамотно им пользоваться ,по статистике размер не имеет значение для многих девушек , так как внутренние органы у женщин расположены по разному , кому то и 15 см будет больно , кто не будет вообще этого чувствовать .

Гость
#3

Помимо полового органа у мужчины еще есть мозг (чтобу думать и изучать женщин), а также руки и язык, которыми тоже можно доставлять им удовольствие.

А теперь иди делай уроки: девушки предпочитаю мужчин с хорошим заработком, а не только с длинным членом. Длинный член можно в интиммагазине купить, а вот умного парня надо еще поискать.

#4

В два раза вырастет, и будет у тебя в 30 лет 24см.

Гость
#5

16-18 лет. Википедия склоняется к 16 и это похоже на правду. Не думаю, что сильно твой агрегат возмужает за это время. Вообще, чтобы доставить удовольствие женщине даже 12 см хватит. Но вот эмоциональная удовлетворенность и сравнение с другими партнёрами - с этим ты уже ничего не сделаешь.

#6

Слушай внимательно. Он еще подрастет. Главное в этот момент поддерживать тестостерон в норме. Занимайся физ нагрузками. Правильно питайся. Не сиди на заднице а двигайся. Найди статью по статистике длины полового члена в мире. Цифры такие что ты почти дорос до среднестатистичкеской длинны. У меня много больше, но я один фиг в юности все равно переживал. Так что было бы у тебя 17, ты бы переживал что не 18... и так далее.

Гость
#7
CYBORG_78

В два раза вырастет, и будет у тебя в 30 лет 24см.

Так и будет увеличиваться в прогрессии?

Гость
#8

Никогда не вырастет, будешь *** до посинения, потом состаришься и умрешь. И работа у тебя будет не любимая. Welcome сынок.

#9

мозгами займись а не х-йней страдай

#10

Кто ж знает насколько он вырастет. Но типа средняя длинна 15-16. Ну и удовольствие больше от толщины зависит