Гость
Статьи
Как быть? Запрещать и …

Как быть? Запрещать и ссориться?

Во время секса или минета муж просит, чтобы я ему выставляла палец в попу. Мне как-то не приятно это делать, а он всё равно упрашивает. Как быть? Запрещать и ссориться? Как бы вы поступили?😒
#отношения #секс #анальный_секс 

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте ничего такого, что вам неприятно, чего вам не хочется делать. Сегодня он вас просит вставить ему палец в попу, а завтра он вас попросит переспать с дюжиной негров, - например.

Положите конец этим безобразиям. Поговорите с ним (вне занятий любовью), и прямо скажите ему, что вы не собираетесь выполнять его безумные хотелки. Если ему так хочется палец в попу, то пусть сам себе засовывает пальцы в попу. Или пусть купит искусственную руку с торчащим пальцем, - чтобы его туда себе засовывать.

Ссориться не нужно. Но нужно запрещать ребятам вести себя по-идиотски, и нужно ставить ребят на место. Они должны стараться для нас, - для девушек. И они не должны нас просить о всяких гадостях или непристойностях.

#2

Предложите ему купить анальную пробку или фаллоимитатор, и когда захочет, тогда вставите ему эту игрушку. Но ссорится нельзя однозначно.. Об этом много пишут... Он станет скрытным, и может даже попытаться найти мужчину, который не палец вставит "туда", а член вставит... а жить с геем вы захотите?

Гость
#3

Купи страпон

#4

Бросать этого извращенца

Гость
#5

Вот так связываться с грязными засранцами импотентами.

У них интерес к другим дыркам.
Только посочувствовать автору.

#6

Если вам не приятно, вы этого не делаете!
Но об этом нужно сказать партнеру.
Но чаще всего, достаточно просто ласкать анус.
Если это для, вас допустимо.
Одно из самых известных противоречий между М и Ж :
М нужен жёсткий секс
Ж нужны ласки
И если вы встретились не на одну ночь, то ищите способы удовлетворять друг друга.

.
#7

в попу палец
Сегодня во во время куни, муж вставил мне в попу палец, и от этого я моментально кончила!!
"А у вас было такое? 🥳
#секс #кунилингус

Сегодня, 00:54
Опрос
Вам так делал муж?"

Кроме пальца в попе ещё есть интересы?

.
#8
.

в попу палец
Сегодня во во время куни, муж вставил мне в попу палец, и от этого я моментально кончила!!
"А у вас было такое? 🥳
#секс #кунилингус

Сегодня, 00:54
Опрос
Вам так делал муж?"

Кроме пальца в попе ещё есть интересы?

А? Евгения?)

#9

Переходите к кулаку

Гость
#10

какие тут все зажатые и мыслят шаблонно, тьфу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: