Гость
Статьи
Как избегать ссор?

Как избегать ссор?

Я истеричка, и меня интересно троллить даже моим родным. Как избегать слов и тем, от которых пойдет ссора и истерика? Я уже привыкла, что получаю всегда я а другой получает дозу удовольствия от моей ревущей как белуга реакции. Помогите, заранее большое спасибо.

Поллукс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ответ очевиден - НЕ БЫТЬ ИСТЕРИЧКОЙ!!!

Сати
#2

Ой прикольно. Вот я тоже завожусь с пол оборота на 180° и начинаю тут газовать , а тому кто меня завёл смешно и весело.
Самой интересго что народ посоветует.
Как быть?

Игнатий
#3
Сати

Ой прикольно. Вот я тоже завожусь с пол оборота на 180° и начинаю тут газовать , а тому кто меня завёл смешно и весело. Самой интересго что народ посоветует. Как быть?

Заняться интересным делом.
Истерики от того, что человеку скучно и он хочет притянуть к себе внимание. Скучно с самим собой.
Заведите себе разные хобби. Занимайтесь творчеством, спортом. Только не унылым чем-то, а драйвовым! Соберите группу, поиграйте на барабанах, поорите в микрофон, побейте боксерский мешок, покатайтесь на картинге, на американских горках. Поиграйте в пейнтбол.

Johaa
#4

Что за тварюки окружают вас, что специально вас заводят, зная, как сильно вы будете нервничать? Почитаешь форум, и понимаешь сколько больных на голову людей!

#5

Я терпеть не могу истеричек, но ведь я не застрахован от того, что у моей подруги не случится приступ этой самой истерии, или у меня не случится белочка (я шучу). Знаете, с моей подругой просто: я всегда привожу математические доводы, правда, они начинают отказывать, когда я привожу доводы, что хоть немного она должна участвовать в оплате коммунальных услуг. Тогда истерика, хотя всё остальное на мне, но истерить мы умеем. Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема