Гость
Статьи
Девочки, как к вам …

Девочки, как к вам подкатывать свои шары?

Девочки, как к вам подкатывать? И если получится, то как вас ласкать, чтобы было не кринжово? Отвечайте серьезно, иначе я вас по айпи вычислю и отшлепаю.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не умеешь общаться, не кринжово. Стрем!

#2

Запятая не нужна.

Bomber
#3

Как Ронни О'салливан. Ударяешь одним шаром об другой с громким таким деревянным звуком. Девушки думаю оценят.

Гость
#4

Боже мой, как мило))
Мамочкина корзиночка играет в брутала. 👏👏😁
Записывайте : берете яйцЫ и катите их по направлению к поеравившейся вам девушке. Ничего не говорите про яйца ( это важно ) и про потрахаться. Говорите много комплиментов, дарите подарки..смотрите влюбленным обожающим взглядом. Делаете все, что хочет девушка ( не противоречащее УКРФ)

NeTvoya
#5

Не подкатывать.

Гость
#6

Девушек не впечатляет катание шаров. Слишком это вяло.
Да и лузы предназначены для другого

Гость
#7

Шааарыы!🤣 Да у тебя еще твои горошины в мошонку не упали, а туда же - подкатывать к девкам!

#8

для начала помой шары.

Гость
#9

Представляешь, ты по ip вычислил, пришёл, а там бабулька, божий одуванчик, на пенсии подрабатывает. Прям как в фильме Место встречи изменить нельзя. Только вместо телефона, компьютер.😄

#10
Гость

Шааарыы!🤣 Да у тебя еще твои горошины в мошонку не упали, а туда же - подкатывать к девкам!

Я вообще-то не шучу 😡

#11
Гость

Боже мой, как мило))
Мамочкина корзиночка играет в брутала. 👏👏😁
Записывайте : берете яйцЫ и катите их по направлению к поеравившейся вам девушке. Ничего не говорите про яйца ( это важно ) и про потрахаться. Говорите много комплиментов, дарите подарки..смотрите влюбленным обожающим взглядом. Делаете все, что хочет девушка ( не противоречащее УКРФ)

И ниче не мамочкина, я уже взрослый!! 😡😡😡

#12

Не умеешь подкатывать и хочешь отшлепать

Гость
#13

Как в фильме "Управление гневом". Помните, как герой Адама Сендлера подкатывал к Кендре(девица из бара)? Такой подход девушку не оставит равнодушным.

#14

Александр, вы настолько "жирно" пишете, что я потолстела на 30 килограмм. Попробуйте менее калорийно.
Вам надо просто с двача уйти и выйти "в свет" по-нормальному.

#15
Гость

Боже мой, как мило))
Мамочкина корзиночка играет в брутала. 👏👏😁
Записывайте : берете яйцЫ и катите их по направлению к поеравившейся вам девушке. Ничего не говорите про яйца ( это важно ) и про потрахаться. Говорите много комплиментов, дарите подарки..смотрите влюбленным обожающим взглядом. Делаете все, что хочет девушка ( не противоречащее УКРФ)

я хочу, чтобы он украл для меня шашлык и ашкудишку.

#16
ашкудишка

я хочу, чтобы он украл для меня шашлык и ашкудишку.

Отдашься мне за это, зайка? 😋😋😋

Гость
#17
Bomber

Как Ронни О'салливан. Ударяешь одним шаром об другой с громким таким деревянным звуком. Девушки думаю оценят.

Главное, чтоб не с мелодичным перезвоном!

#18

как для боулинга три пальца в яйцо и покатил
жду пока вы найдете меня

#19
pussygirl

как для боулинга три пальца в яйцо и покатил
жду пока вы найдете меня

Взаимно и с нетерпением

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: