Гость
Статьи
Девочки, кто шарит в …

Девочки, кто шарит в теме реинкарнации

Девочки, кто шарит в теме реинкарнации. Скажите пожалуйста, выбираем ли мы когда, где, в каком виде мы переродимся (улитка, мужчина, женщина, красная панда). И от каких факторов это зависит.(Каким ты человеком был в прошлой жизни, сколько гадостей наделал, и т. д). Или это полнейший рандом. Скажите пожалуйста.

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не рандомно. По совокупности факторов. Опыта из прошлЫх воплощений, задачи на это воплощение и т.д..
И почему речь о гадостях?
Нет никаких гадостей, есть опыт

1
#2

Нет, сами не выбираем.
Я видел прошлые свои жизни. Мне четко сказали, за что я переживаю в этой жизни определенные неудобства. Это за определенные грехи прошлой жизни. Так же я видел, как Бог меня перераспределил от одной мамы к другой. Одна мама из прошлой жизни потеряла меня, я наблюдал сверху( был как облачко- моя душа), очень сильно переживал отрыв, разлуку от неё, перераспределение было быстрым, меня унесло словно ветром от неё, я видел все, какая кино, видел век, эпоху, и меня забрали. Причину пока не выяснил. Всю жизнь чувствовал, что это не мои родители и они тоже ко мне не так относятся , как к другим родственнмкам, ясновидящие тоже все в один голос сходу говорят, когда меня видят, что у меня долдныбылм быть другие родители. Маму свою из прошлой жизни встретил в этой жизни тоже, это почувствовалось сразу, я испытал чувство, которое будто раньше знал , а потом забыл- это ее любовь ко мне, она шла будто из мощной струи в сердце.

#3
1

Нет, сами не выбираем.
Я видел прошлые свои жизни. Мне четко сказали, за что я переживаю в этой жизни определенные неудобства. Это за определенные грехи прошлой жизни. Так же я видел, как Бог меня перераспределил от одной мамы к другой. Одна мама из прошлой жизни потеряла меня, я наблюдал сверху( был как облачко- моя душа), очень сильно переживал отрыв, разлуку от неё, перераспределение было быстрым, меня унесло словно ветром от неё, я видел все, какая кино, видел век, эпоху, и меня забрали. Причину пока не выяснил. Всю жизнь чувствовал, что это не мои родители и они тоже ко мне не так относятся , как к другим родственнмкам, ясновидящие тоже все в один голос сходу говорят, когда меня видят, что у меня долдныбылм быть другие родители. Маму свою из прошлой жизни встретил в этой жизни тоже, это почувствовалось сразу, я испытал чувство, которое будто раньше знал , а потом забыл- это ее любовь ко мне, она шла будто из мощной струи в сердце.

Вы как обычно рассуждаете с позиции христианства: "мы ничего не выбираем, Бог перераспределил, грехи". Но христианство вообще отрицает эти самые прошлые жизни.

Гость
#4

Да, сами выбираем. Сходите на сеанс к регрессологу. Сейчас их много и цены приемлимы.

Гость
#6
1

Нет, сами не выбираем.
Я видел прошлые свои жизни. Мне четко сказали, за что я переживаю в этой жизни определенные неудобства. Это за определенные грехи прошлой жизни. Так же я видел, как Бог меня перераспределил от одной мамы к другой. Одна мама из прошлой жизни потеряла меня, я наблюдал сверху( был как облачко- моя душа), очень сильно переживал отрыв, разлуку от неё, перераспределение было быстрым, меня унесло словно ветром от неё, я видел все, какая кино, видел век, эпоху, и меня забрали. Причину пока не выяснил. Всю жизнь чувствовал, что это не мои родители и они тоже ко мне не так относятся , как к другим родственнмкам, ясновидящие тоже все в один голос сходу говорят, когда меня видят, что у меня долдныбылм быть другие родители. Маму свою из прошлой жизни встретил в этой жизни тоже, это почувствовалось сразу, я испытал чувство, которое будто раньше знал , а потом забыл- это ее любовь ко мне, она шла будто из мощной струи в сердце.

Как здорово Вам что у Вас есть такая интуиция и чутье. Наверно и будущее чувствуете, где опасность и судьбу примерно...я вот хотела бы тоже чтоб у меня было ощущение будущего , а то живу и страшно что там мне ещё судьба в жизни приготовила...уже хватило всяких ужасов.

жрица Исиды и Бастед
#7

человеки в улиток не перерождаются , и в панд тоже. в животных комаров и рыб. в основном всегда в человеков , а потом уровнем выше. я вот уже есть информация пойду выше по эволюции. может и не воплощусь человеком.а в других звёздных системах буду.

1
#8
Алиса

Вы как обычно рассуждаете с позиции христианства: "мы ничего не выбираем, Бог перераспределил, грехи". Но христианство вообще отрицает эти самые прошлые жизни.

Я не рассуждаю, я вижу, мне приходят откровения от Бога.
Я находил информацию, что почему- то в каком- то году из Библии на каком/ то соборе убрали информацию о прошлых жизнях. Та, что Библия у нас сейчас в сокращённом виде. Но некоторые предложения подсказывают в Библии, что есть ещё жизни. Поэтому нет, я не рассуждаю с хр. Точки зрения, я вообще не знаю никаких хр точек зрения, я не хожу на лекции, я сам читаю и изучаю Библию, я сам вижу.
Поэтому я не рассуждаю в этом вопросе. Просто знаю, так как видел, ощущал и чувствовал

1
#9
Гость

Как здорово Вам что у Вас есть такая интуиция и чутье. Наверно и будущее чувствуете, где опасность и судьбу примерно...я вот хотела бы тоже чтоб у меня было ощущение будущего , а то живу и страшно что там мне ещё судьба в жизни приготовила...уже хватило всяких ужасов.

Что у вас случилось, что за ужасы?
По поводу меня: я открыт с людьми, часто из- за этого получаю нож в сердце, в спину, под дых, но не могу быть другим, иначе не узнаю своего человека. Это очень важно выбрать правильно человека для жизни.
Я предельно искренен, возможно, поэтому Бог дал мне дар видеть наперёд. Но это часто огорчает меня, например, ничего не предвещает плохого, все хорошо, а потом видешь плохой сон и не понимаешь, почему так случится, ведь сейчас все хорошо. Вначале я переживал и расстраивался. Сейчас просто записываю сон, что бы понять, как мне правильно себя вести, все уже в глаза человеку не говорю, выстраиваю стратегию, что бы обойти острые углы, а правду знаю наперёд где- то за 2-3 года. Бог мне называет имена или показывает людей, которых я не знаю ещё, с кот предстоит встреча. Но как я понял, что людей по судьбе несколько, если кто/ то делает мне плохо, мне дают другого человека и Бог показывает мне и как приблизительно мне человек поможет пройти путь, выйти из ситуации. Люди по судьбе: это может быть только дружба, любовь, симпатия, общение, рабочие отношения. Каждый друг- другу как/ то помогает, либо вместе проходит какой- то урок, от тога, как оба выпутаются Даже из плохой ситуации, смогут ли простить друг/друга и исправиться , зависит дальнейшая дорога обоих. Например оба простили друга, вюисправилист, все дальше вместе на быстрых темпах двигаются и достигают хороших результатов, не смогли, гордость помешала, мечта не осуществилась у одного, кто не просил. Я иногда в отчаянии бываю, думаю, почему, за что. Но потом Бог показывает другого человека, и я через какое- то время встречаю, вспоминаю черты лица, ситуацию, при кот мне показали познакомлюсь, уже не говорю людям, что видел во сне, что б не пугать. Но все, как показывают происходит.
Если вы будите молиться и веровать в Бога, то и вам откроется многое. Но я бы не хотел ничего знать на перед. Вы, наверное, доверчивая, но не бойтесь, в мире не без хороших людей

1
#10
жрица Исиды и Бастед

человеки в улиток не перерождаются , и в панд тоже. в животных комаров и рыб. в основном всегда в человеков , а потом уровнем выше. я вот уже есть информация пойду выше по эволюции. может и не воплощусь человеком.а в других звёздных системах буду.

В сказках русских все время помню читал, что какие- то люди были заколдованы в деревья, все время какие- то воплощения людей через природу фигурировали. Думал, выдумки. А потом дошло, что сам человек выдумать ничего не может, если где- то не увидит. Дракон- Сатана. Баба яга- колдуньЯ. А кощей бессмертный это кто? Смерть, наверное. А ещё за душу берет сказка про Аленушка и братца Иванушку. Как же страшно, когда она лежала в воде и разговаривала с ним, что помочь не может, камень ей на шею привязали, а его заколдовали. Но она с ним общалась, когда на меня колдовство сделали, мне тоже 2 человека являлись. 1- моя мама из прошлой жизни, кот я знаю в этой тоже. 2 это моя подруга, которой я помог встретить своего человека. Она мне во сне по телефону звонила и всю правду рассказала, у меня давно пропал ее номер, так как я менял свой телефон, его дождем замочило, много лет не общались. Я записал сон, потом, когда перечитывал, понял все, даже плакал во сне, что так со мной обошлись, но мне дала она четкие подсказки.
А кем вы будите в след жизни?

#11
1

Я не рассуждаю, я вижу, мне приходят откровения от Бога.
Я находил информацию, что почему- то в каком- то году из Библии на каком/ то соборе убрали информацию о прошлых жизнях. Та, что Библия у нас сейчас в сокращённом виде. Но некоторые предложения подсказывают в Библии, что есть ещё жизни. Поэтому нет, я не рассуждаю с хр. Точки зрения, я вообще не знаю никаких хр точек зрения, я не хожу на лекции, я сам читаю и изучаю Библию, я сам вижу.
Поэтому я не рассуждаю в этом вопросе. Просто знаю, так как видел, ощущал и чувствовал

Ваша картина мира выстраивается из Христианской модели. Поэтому и то, что Вы "видите" всегда встроено в нее.
Для ЯСНОГО восприятия религии, концепции мешают.
Вы всегда делите на черное-белое, плохое-хорошее, бога-дьявола. Это очень однобоко.
Вы в курсе что одно и то же можно видеть с разных сторон? А ведь тогда понимание многих вещей сильно меняется.

Вот откуда Вы знаете, что откровения к Вам приходите от Бога?
От какого конкретно Бога?
Этот Бог есть в библии? Ведь даже в Библии не один Бог)))

Гость
#12

Расскажу вот что вспомнила, я не хотела в эту жизнь, и мне ее быстро прокрутили даже, я испугалась и говорила фуфу о ужас,(еще я сказала, что в бабу чтоли, еще и теле женщины жить) меня трясло. (В реале у меня нет такого, что я не хочу женщиной быть.кстати..) Тоесть сверху, в невидимом теле. Еще показали как мать идет по улице, а я ее видела сверху. Я отвернулась в темноту. Потом как в стене или полу открылся свет. И мне сказали выходи... я сказала нет не хочу, и кто смеялся и толкал меня, а второй был тоже дескать в шоке. Видимо ангелы хранители. Вот и думайтп что это такое. Мне это не приснилось, я это вспомнила.. И еще вижу сны, вещие. Есть экстасенсорика немного.

1
#13
Алиса

Ваша картина мира выстраивается из Христианской модели. Поэтому и то, что Вы "видите" всегда встроено в нее.
Для ЯСНОГО восприятия религии, концепции мешают.
Вы всегда делите на черное-белое, плохое-хорошее, бога-дьявола. Это очень однобоко.
Вы в курсе что одно и то же можно видеть с разных сторон? А ведь тогда понимание многих вещей сильно меняется.

Вот откуда Вы знаете, что откровения к Вам приходите от Бога?
От какого конкретно Бога?
Этот Бог есть в библии? Ведь даже в Библии не один Бог)))

Не пишите мне больше. Бог - Создатель земли и неба, отец Небесный, Сын Бога- Иисус Христос. Потрудитесь хотя бы причитать Библию. Я на эти темы не спорю и не рассуждаю

1
#14
Гость

Расскажу вот что вспомнила, я не хотела в эту жизнь, и мне ее быстро прокрутили даже, я испугалась и говорила фуфу о ужас,(еще я сказала, что в бабу чтоли, еще и теле женщины жить) меня трясло. (В реале у меня нет такого, что я не хочу женщиной быть.кстати..) Тоесть сверху, в невидимом теле. Еще показали как мать идет по улице, а я ее видела сверху. Я отвернулась в темноту. Потом как в стене или полу открылся свет. И мне сказали выходи... я сказала нет не хочу, и кто смеялся и толкал меня, а второй был тоже дескать в шоке. Видимо ангелы хранители. Вот и думайтп что это такое. Мне это не приснилось, я это вспомнила.. И еще вижу сны, вещие. Есть экстасенсорика немного.

Я подобное видел во сне, свои прошлые жизни, видел сам процесс, как кожа с меня слезала, меня тошнило. Я дожил до возраста бабки 90 лет, жил в семье, где мужик насиживал женщину, дух у меня во сне был мужской и я не понимал, почему я не могу эту ж защитить, потом осознал, что я бабушка и силы слабые. Я пошёл к зеркалу ещё бабушкой и увидел, как с меня стала слезать кожа, ко мне подошёл мужик и тоже взглянул в зеркало. С него тоже кожа слезала. Он превратился в бабку и расстроено смотрел в зеркало. Я сказал: не расстраивайся, я ведь дожил до бабки. А сверху слышал ему сказали- это его наказание за прошлую жизнь, теперь с ним так будут обращаться и он терпеть будет все до бабкиного возраста в теле бабки. Сам я стал становится парнем лет 20. Меня сильно тошнило и я бросился к кровати, залез под матрас. Самому смешно было наблюдать, что я, как все бабки, деньги под матрасом хранил. Схватил личн документ со своим фото и деньги, что за всю жизнь накопил и тут вдруг пришло четкое осознание, что скорее всего, деньги не понадобятся мне и документ, ведь внешность будет другой, а если закинут в другую эпоху, то и деньги недействительны. Немного расстроился, но оч обрадовался, что наконец-то я снова парень

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#15
Гость

Расскажу вот что вспомнила, я не хотела в эту жизнь, и мне ее быстро прокрутили даже, я испугалась и говорила фуфу о ужас,(еще я сказала, что в бабу чтоли, еще и теле женщины жить) меня трясло. (В реале у меня нет такого, что я не хочу женщиной быть.кстати..) Тоесть сверху, в невидимом теле. Еще показали как мать идет по улице, а я ее видела сверху. Я отвернулась в темноту. Потом как в стене или полу открылся свет. И мне сказали выходи... я сказала нет не хочу, и кто смеялся и толкал меня, а второй был тоже дескать в шоке. Видимо ангелы хранители. Вот и думайтп что это такое. Мне это не приснилось, я это вспомнила.. И еще вижу сны, вещие. Есть экстасенсорика немного.

Ещё себя видел женщиной в прошлой жизни. ( дальше пишу в женском роде о себе): Я шла в платье красивом, все засматривались на меня. Мама сказала: надо же , как тебе идут платья. Я смотрелась в витрину и радовалась платью, что сейчас новые пойду покупать, муж деньги давал. Муж хороший. Пошла к нему потом, а он страшный, как обезьяна, но добрый, нежадный. Я думала, думала о побежала к какой- то машине( типа машине времени) , встала на неё и подумала: да ну эти платья, хочу обратно, в мужика и проснулся сразу. И подумал, нет уж, не хочу со страшной обезьяной жить, лучше парнем быть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем