Гость
Статьи
Нет заинтересованности …

Нет заинтересованности в сексуальном плане

Парню едва стукнул 21 год. Встречаемся около 3-х лет.
Уже больше месяца его заинтересованность мной в сексуальном плане резко сходит на "нет". Постоянно отмахивается, говорит, мол, ну, раз так хочется, любовника найди (типа в шутку) или сама себя удовлетворяй. (На последнее я даже не знаю, как реагировать. Даже в шутку это очень обидно).

Не скажу, что выгляжу как-то непривлекательно. Фигура на месте, постоянно за собой ухаживаю. За последний месяц даже больше бьюти-процедур стала делать, чем обычно.

К слову, на мои попытки завести разговор о "давай разойдёмся" — не реагирует, мол, это всё глупости, зачем расходиться, всё хорошо...

Но, по-моему, всё нифига не хорошо... #секс #секс #отношения

anon
10 ответов
Последний — Перейти
жених с топором
#1

ну, просто не хочет делать из тебя бесплатного спермослива)))

Гость
#2

Начало импотенции. Лучше сразу сменить этого инвалида.

Гость
#3

Вы не подходите друг другу по темпераменту. Лучше другого искать

Гость
#4

Это всё от онанизма.

Гость
#5

Ну если у него в 21 так, то дальше он вообще раз в год будет оживать только.
Детей с ним как делать? Есть такие пары - годами не могут зачать, а потом гинекологу женщина шёпотом признаётся, что у них кекс раз в месяц всего бывает…
Короче, тухляк у вас

#6

Прочитайте в интернете, что такое ***.

#7

А почему вы считаете мастурбацию оскорблением?) Закажите игрушки и радуйте себя сами. Это и приятно, и полезно. А парень ваш видимо имеет низкое либидо, ну и в принципе у вас разный сексуальный темперамент. Если у вас все хорошо, кроме секса, то не думаю что нужно расходиться

Гость
#8

Помимо секса ему выгода есть от вас? Если такое последний месяц, то половая конституция не меняется, а гормоны тоже так резко не меняются. Он с другими не спит?

#9

Обратитесь к психологу, сначала сама, потом можно вместе к семейному.
Разная половая конституция часто встречается в парах, однако если это становится проблемой, надо обсуждать

Макс
#10

Джент ему купите. Эрекция через 10 минут будет. А в целом в 21 не хотеть девушку это странно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: