Гость
Статьи
Проблемы в сексуальном …

Проблемы в сексуальном плане

Здравствуйте
Мне на данный момент 23 и я потеряла девственность в 18 с половиной лет, и с этим молодым человеком у меня ничего не получилось мы расстались уже как 3 года назад, и после этого у меня не было отношений 2 года, и за эти два года я вела не очень хороший образ жизни... Я вела половые связи с мыслей о том что меня так полюбят и захотят встречаться со мной, и я с первым парнями не сильно раскрепостилась но за эти два года опыта набрала и скажем так всегда и все были во сторге от меня и какая я в постели.
Я очень раскрепощённая, люблю себя , знаю как получать и доставлять удовольствие, всегда всем нравится мой горловой потому что у меня нет рвотного рефлекса и я люблю глотать и много всего другого ( секс в 3 для меня табу, по этому я имею ввиду что когда я на едедне с партнёрам, табу нет)
Но... Увы, даже по ранее описанному меня кидали, были даже случаи что уходила эрекция или быстро финишировали..
Травма заключается в том, что инициатором всегда или за частую полового акта была я ( я имею в виду в отношениях) и вот пол года назад я начала встречаться с парнем, он за мной сильно бегал, я его отшивала но потом дала шанс и инициатором первого секса с ним был он, потому что по его рассказам у него ничего не было 2 года, и тут я его удивила, он был без ума, ему все понравилось но за это пол года, Как бы, Я все время просила потому что мне нужно часто а он как бы нет... Хоть когда он был , всё было очень ярко и интересно но... Сильной тяги ко мне я не видела и я часто жаловалась и мне было обидно потому что на подсознательном уровне я за те два года воспринимала что я могу только как то заинтересовать через постели и навыки.

С этим парнем мы расстались не из за этого...

Я сейчас не с кем не занимаюсь ни какими связями, хоть и очень хочется и тоже отомстить хочется бывшему но новых половых партнёров иметь не хочется а из старых толком и не из чего выбирать
Как быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подpoчил, любитель горлового отсоса и глотатель спермы - теперь иди в школу

Гость
#2

Как быть?
В школу иди дoлбae, и прекращай постить свои дeбильные, блeвотные разводки

#3

Это реклама!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: