Гость
Статьи
Проблемы сексуального …

Проблемы сексуального плана

Привет всем. У меня проблема такого типа. Мне 18 лет и у меня еще ни разу небыло... короче девственник) Мне кажется что у меня слишком тонкий член. не маленький, а именно тонкий. Как девушки к такому относятся?

Maks
24 ответа
Последний — Перейти
Nero
#1

Фото в студию.

Гость
#2

ну 12-15 думаю нормально относятся ) а вашего уже конечно не будут нянчится с вами обучать так сказать )

#3

Проконсультируйся у Геракла, он тебе расскажет что по чем)))

Таня
#4

тонкий...это сколько см у вас в диаметре?

Гость
#5

Точные размеры на бочку

Гость
#6

ЛОШАРА

Гость
#7

что вы услышать хотите? что тонкий член это классно?

ясное дело что ничего хорошего в тонком члене нет.

Гость
#8

может, он вам только кажется тонким? давайте диаметр в сантиметрах, мы как женщины скажем) и длину тоже померяйте

димасик
#9

у меня 13 в длину и окружность около 11,5... 3,5 диаметр... секс был с 6 партнершами, одна только кончала и после неё вся спина поцарапана... кто что думает? как размер?

Гость
#10
димасик

у меня 13 в длину и окружность около 11,5... 3,5 диаметр... секс был с 6 партнершами, одна только кончала и после неё вся спина поцарапана... кто что думает? как размер?

Ты еще почему не спишь, а? Мамка заругается!

димасик
#11

Ты еще почему не спишь, а? Мамка заругается!

23 года как бы)

.
#12
димасик

у меня 13 в длину и окружность около 11,5... 3,5 диаметр... секс был с 6 партнершами, одна только кончала и после неё вся спина поцарапана... кто что думает? как размер?

Тонкий. Даже очень. Такой в презервативе как в пакете. Покупайте китайские, они на маленький диаметр. На всякий случай научитесь доставлять удовольствие женщине пальцами и языком. Но все же желаю Вам найти ту, которая и с такими размерами будет получать истинное удовольствие от ваших ласк.

Гость
#13

Я вот что напишу - у моего парня маленький член. Он и короткий, и не слишком толстый. в постели парень тоже не геракл, кончает как правило быстро, второго захода ждать не меньше 2х часов надо, куни делать толком не умеет, ещё и пузико имеется... Ну, один плюс есть - он очень старается, очень чуток к реакции партнерши... (иногда даже слишком старается, хочется все-таки мужика, а не подкаблучника). Так вот несмотря на эти его недостатки, вниманием женским он не обделен... Никогда долго без отношений не сидел, некоторые бывшие ему до сих пор звонят... Да и я тоже бросать его не собираюсь. а все почему? Да потому, что он заботливый, понимающий, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной... Он щедрый, но в то же время не подкаблучник... Короче, моральные качества у него отменные, и ради них я готова терпеть и маленький член, и секс длительностью 2 минуты... В конце-концов, я его иногда прошу пальцами меня удовлетворять - у него это даже лучше получается, чем членом. Короче, Автор, мой тебе совет - будь Мужиком! Будь настоящим мужчиной, найди этот баланс: будь ласковым, понимающим, уверенным собой... Будь в меру властным и заботливым. И тогда женщины к тебе потянутся, и с сексом проблем никогда не будет.

Гость
#14
Гость

Я вот что напишу - у моего парня маленький член. Он и короткий, и не слишком толстый. в постели парень тоже не геракл, кончает как правило быстро, второго захода ждать не меньше 2х часов надо, куни делать толком не умеет, ещё и пузико имеется... Ну, один плюс есть - он очень старается, очень чуток к реакции партнерши... (иногда даже слишком старается, хочется все-таки мужика, а не подкаблучника). Так вот несмотря на эти его недостатки, вниманием женским он не обделен... Никогда долго без отношений не сидел, некоторые бывшие ему до сих пор звонят... Да и я тоже бросать его не собираюсь. а все почему? Да потому, что он заботливый, понимающий, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной... Он щедрый, но в то же время не подкаблучник... Короче, моральные качества у него отменные, и ради них я готова терпеть и маленький член, и секс длительностью 2 минуты... В конце-концов, я его иногда прошу пальцами меня удовлетворять - у него это даже лучше получается, чем членом. Короче, Автор, мой тебе совет - будь Мужиком! Будь настоящим мужчиной, найди этот баланс: будь ласковым, понимающим, уверенным собой... Будь в меру властным и заботливым. И тогда женщины к тебе потянутся, и с сексом проблем никогда не будет.

И я согласен. что главное уважение и взаимопонимание.

а большой член приводит к таким же гипертрофированным представлениям.

да и со временем стоять ему трудней. сколько крови надо!?

АСИНЕЗАТОР
#15

Ботокс закачай=))))

Козявка
#16
Maks

Привет всем. У меня проблема такого типа. Мне 18 лет и у меня еще ни разу небыло... короче девственник) Мне кажется что у меня слишком тонкий член. не маленький, а именно тонкий. Как девушки к такому относятся?

Если длина нормальная - это еще не самый худший вариант, а вообще учитесь владеть пальцами и языком. У многих хорошие размеры, а пользоваться ими не умеют.

Гость
#17

Главное не диаметр, а чтобы хорошо стоял. Да и для АС такой гораздо лучше чем толстый.

Автор
#18
Гость

Я вот что напишу - у моего парня маленький член. Он и короткий, и не слишком толстый. в постели парень тоже не геракл, кончает как правило быстро, второго захода ждать не меньше 2х часов надо, куни делать толком не умеет, ещё и пузико имеется... Ну, один плюс есть - он очень старается, очень чуток к реакции партнерши... (иногда даже слишком старается, хочется все-таки мужика, а не подкаблучника). Так вот несмотря на эти его недостатки, вниманием женским он не обделен... Никогда долго без отношений не сидел, некоторые бывшие ему до сих пор звонят... Да и я тоже бросать его не собираюсь. а все почему? Да потому, что он заботливый, понимающий, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной... Он щедрый, но в то же время не подкаблучник... Короче, моральные качества у него отменные, и ради них я готова терпеть и маленький член, и секс длительностью 2 минуты... В конце-концов, я его иногда прошу пальцами меня удовлетворять - у него это даже лучше получается, чем членом. Короче, Автор, мой тебе совет - будь Мужиком! Будь настоящим мужчиной, найди этот баланс: будь ласковым, понимающим, уверенным собой... Будь в меру властным и заботливым. И тогда женщины к тебе потянутся, и с сексом проблем никогда не будет.

Это разва секс? Даже на прелюдию не похоже

Гость
#19

13-все правильно!главное душа и щедрость мужчины а не член

Гость
#20

тонкий это нормально. он у всех тонкий.

Гость
#21
Гость

тонкий это нормально. он у всех тонкий.

Ну это кому как!

Гость
#22
Гость

Ну это кому как!

Тебе в самый раз

Гость
#23

я живу с мужем у него маленький член. но он все для меня делает, что скажу и что попрошу - все для меня, я его никому не отдам!

Вика
#24

Значит нужен муж с маленьким членом - вон они как компенсируют оказывается, как восполняют свой манюнчик щедростью, добротой, старательностью.

И любовник с тольстым и большим членом (в меру).

И жизнь - сказка.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: