Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации? хочу секса с ним

Около года у меня не было никого и собственно самого секса (маструбация иногда не в счет). Недавно познакомилась с парнем. Симпатичный, при чем очень. Но в общении не очень. И как человек не очень оказался и вдобавок грубоват. Но я все же пригласила его к себе домой. Ну на секс. Я больше недели ходила под впечатлением от секса. Я возбуждалась при одном воспоминании про тот секс. В итоге позвала его на очередное свидание. Ну не очень человек и по характеру и по общения. Второе свидание это также подтвердило. Но я не смогла удержаться и во второй раз приласила его к себе домой. Весь вечер тогда об этом думала. Поскорей бы секс. И да, второй секс был также просто улет, как и первый. Вот заказнчивается вторая недель. И я постоянно думаю о нем. Точнее о том крутом сексе. И тупо хочу секса с ним. Что делать? Как поступать в такой вот ситуации? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Ваша потребность в данный момент это секс. Занимайтесь в свое удовольствие. Он для этого подходит, но большего не стоит ждать.

Bomber
#1

Не очень и не очень, главное, не колокольчик!

Гость
#2

Шлjuxxs

Гость
#4

Вся проблема в том, что женщина обычно после секса прикипает, влюбляется в мужчину.

#5

Пусть будет секс другом

Гость
#6

Занимайтесь, но не привязывайтесь на эмоциональном уровне и не светите его в вашей повседневной жизни. Предохраняйтесь и ответственно подходите к сексу.

Гость
#7
Гость

Вся проблема в том, что женщина обычно после секса прикипает, влюбляется в мужчину.

Тогда вибратор, пока нет нормальных отношений/мужа.

#8
Богат Вячеслав

Ваша потребность в данный момент это секс. Занимайтесь в свое удовольствие. Он для этого подходит, но большего не стоит ждать.

соглашусь

#9

нравится секс с ним---приноравливайся к его характеру

Гость
#10
zero333kk

нравится секс с ним---приноравливайся к его характеру

Вот еще! На короткий поводок друга для секса без обязательств.

Гость
#11

А в чем именно было WOW?

#12

Очень может быть что такой улетный секс, это не его суперспособности, а просто результат вашего годовалого сексуального голода.
И вполне возможно с другим нормальным мужчиной вы также будете " улетать".
Поэтому пока есть под боком " мегапихарь" ,- наслаждайтесь , а паралельно ищите себе нормального человека. Потом сравните и сделаете правильный выбор.

Гость
#13
Гость

А в чем именно было WOW?

Трудно описать. Как ласкал меня, как целовал, как удовлетворял. Как держал меня своими руками за грудь, за попу и прочее. Сложно описать, но как-то по осгбкнному. Ну и ещё то, что оргазм был сильный у меня. При чем очень.

#14
Гость

Трудно описать. Как ласкал меня, как целовал, как удовлетворял. Как держал меня своими руками за грудь, за попу и прочее. Сложно описать, но как-то по осгбкнному. Ну и ещё то, что оргазм был сильный у меня. При чем очень.

Вот это огонь.
Какая заводная, горячая девочька...
И Вы целый год держали свою сексуальную энергию в " узде"?... Зачем? Зачем потеряли столько счастливых дней????

Гость
#15
Гость

Трудно описать. Как ласкал меня, как целовал, как удовлетворял. Как держал меня своими руками за грудь, за попу и прочее. Сложно описать, но как-то по осгбкнному. Ну и ещё то, что оргазм был сильный у меня. При чем очень.

Не могу не спросить: его размер имеет принципиальное значение для WOW?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: