Гость
Статьи
Можно ли девственнице …

Можно ли девственнице быть с девственником ?

Есть ли такое право ? #секс

Опрос
Можно ли ?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется это в какой-то степени даже круто. Вы будете в равном положении, одинаково открыты друг перед другом. Единственное, партнёру бы изучить как сделает матчасть чтобы все прошло безболезненно

Гость
#2
Юша

Мне кажется это в какой-то степени даже круто. Вы будете в равном положении, одинаково открыты друг перед другом. Единственное, партнёру бы изучить как сделает матчасть чтобы все прошло безболезненно

Плюсую

#3

А где прописано, что такого права нет? 🤦
У меня первый раз был с таким же девственником, который до меня и не целовался ни с кем

Гость
#4

Да можно, у меня с первым мужем так и было. Полтора года встречались и ждали свадьбу, потом после ещё полгода пытались провернуть это дело. Я серьезно если что. Полгода пытались, не получалось, я кричала, что больно и он терялся и не мог ничего. В итоге при осмотре гинеколога по беременности спрашивала не девственница ли я ещё😂 Молодые неопытные были.

Гость
#5

Быть или не быть - вот в чем вопрос

Сладенький карамелик
#6
Гость

Быть или не быть - вот в чем вопрос

Тут появился быт - и стало ясно всё.

Гость
#7

УК РФ не запрещает.

#8
Юша

Мне кажется это в какой-то степени даже круто. Вы будете в равном положении, одинаково открыты друг перед другом. Единственное, партнёру бы изучить как сделает матчасть чтобы все прошло безболезненно

Да это супер) самый идеальный вариант, наверное)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: