Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли девственнице...?

Может ли девственница желать найти парня, который тоже без опыта, вот есть ли у неё такое моральное право ? Страдальцы, как считаете ? #отношения

Опрос
Имеет ли моральное право ?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет? Каждый человек может желать что захочет.)

Гость
#2

Ты не дественница, тебе давно папка бухой целку сломал, пока ты дрыхла

#3
Гость

Почему нет? Каждый человек может желать что захочет.)

Целкострадальцы считают, что желать чего-либо могут только они, все остальные должны жить так, как сказали целкострадальцы )))

Катя Мраморная
#4

Нет конечно. У нее есть право сохранить свое сокровище для потасканного побывавшего неизвестно в ком и в каких проходах целкоискателя, накопившего к своим 30-40 "опыт" скания по койкам всяких любительниц секса без обязательств, втроём и т.д., претензии и хотелки в отношении женшин

#5

Два моральных урода уже ответили, что нет, что вообще не удивительно...

#6
Катя Мраморная

Нет конечно. У нее есть право сохранить свое сокровище для потасканного побывавшего неизвестно в ком и в каких проходах целкоискателя, накопившего к своим 30-40 "опыт" скания по койкам всяких любительниц секса без обязательств, втроём и т.д., претензии и хотелки в отношении женшин

Эх Катя, вы передаете мои слова. Опередили.😁

#7
Гость

Ты не дественница, тебе давно папка бухой целку сломал, пока ты дрыхла

Это твоя личная история, а моего отца в живых нет с 1996 года

Гость
#8

Я считаю,что имеет право.Я сама выходила замуж девственницей,но мой муж и им не был.Мне это было не важно.Тем более мой муж намного старше меня.Сейчас у нас есть сын 2 года.

Гость
#9

у любого парня первая девчонка правая рученка( или левая, но рученка) да и девствинницей можно стать снова за относительно небольшие деньги.

Гость
#10

Пусть желает. Мало девственников что ли? Были бы они нарасхват, не засиделись бы в девственниках.

Гость
#11

Опять эта притрушенная вылезла

Гость
#12
A.V

Целкострадальцы считают, что желать чего-либо могут только они, все остальные должны жить так, как сказали целкострадальцы )))

Неправда ваша. Мы всего навсего защищаем своё право жениться на девственницах. Это вы_шлюшки_пытаетесь ограничит наши права!)

Гость
#13
Гость

Я считаю,что имеет право.Я сама выходила замуж девственницей,но мой муж и им не был.Мне это было не важно.Тем более мой муж намного старше меня.Сейчас у нас есть сын 2 года.

То есть твой муж сломал жизнь какой то женщине, а тебе это было неважно?

Гость
#14
Гость

Пусть желает. Мало девственников что ли? Были бы они нарасхват, не засиделись бы в девственниках.

Большинство мужчин не имеет секса до свадьбы. Просто потому что не хочет без любви.

Гость
#15
Гость

То есть твой муж сломал жизнь какой то женщине, а тебе это было неважно?

Чем он жизнь женщине сломал?

Гость
#16
Гость

Неправда ваша. Мы всего навсего защищаем своё право жениться на девственницах. Это вы_шлюшки_пытаетесь ограничит наши права!)

Зачем его защищать? Женитесь себе на ком хотите. А что проблемы какие то?

Гость
#17
Гость

Чем он жизнь женщине сломал?

Ну как чем? Унизил её безбрачным сексом, обесчестил. Может она под поезд бросилась, когда он её бросил.

Гость
#18
Гость

Зачем его защищать? Женитесь себе на ком хотите. А что проблемы какие то?

Так такие_шлюшки как хозяйка темы из кожи вон лезут, чтобы заставить нас жениться на таких как они. Какие только доводы не приводят!)

Den Кораблёв
#19

Желать можно, найти нельзя.

Serg
#20
Гость

Ну как чем? Унизил её безбрачным сексом, обесчестил. Может она под поезд бросилась, когда он её бросил.

Мужчина, который считает секс унижением для женщины, в принципе не способен быть хорошим любовником.

Тот самый
#21

Для девственницы лучше опытный мужчина. Он и раком девушку правильно поставит, и не кончит раньше времени.

Serg
#22
Тот самый

Для девственницы лучше опытный мужчина. Он и раком девушку правильно поставит, и не кончит раньше времени.

А зачем девственницу ставить раком? Есть более комфортные для девушки позы.

#23
Гость

Так такие_шлюшки как хозяйка темы из кожи вон лезут, чтобы заставить нас жениться на таких как они. Какие только доводы не приводят!)

Ну так для вас все ш.люхи, даже девственницы, так как во вашему мнению нормальной девственнице должно быть наплевать на опыт парня/мужчины, а если не наплевать, если она хочет найти того, кто тоже без опыта, то она всё равно ш.люха, хоть и девственница. Л-логика.

#24
Гость

Так такие_шлюшки как хозяйка темы из кожи вон лезут, чтобы заставить нас жениться на таких как они. Какие только доводы не приводят!)

Это вы е.бёте всё, что движется, и если девушке/женщине на это не всё равно, то она по-умолчанию становится шл.юхой, прекрасно,чё

#25
Den Кораблёв

Желать можно, найти нельзя.

Ну так-то да..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: