Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни появляются не вовремя?

В общем ситуация. Я давно без отношений. И тут познакомилась со хорошим парнем, при чем дикой симпатии нет, но упускать его не собираюсь. Даже буду себя немного заставлять, так как он сможет сделать меня счастливой. Мне просто нужно время. И в один день объявляются люди, с которыми я не была бы счастлива, но готова была это терпеть из-за сильной симпатии.
1. Парень в которого я была влюблена ещё пару месяцев назад. И он меня обидел. Я даже понервничала, когда он объявился.
2. Парень с которым просто спала 2 года и последние полгода решила отказаться с ним видеться, чтобы не мешал мне строить отношения. Хотя видеться хотелось из-за физиологии. И тоже понервничала.
3. Парень, с которым я полгода пыталась пообщаться в соц сетях и на баду. У него не было шанса меня игнорить, но все время он ускользал он меня.
У кого так же? Это такая проверка на прочность от судьба? Типа что выберу чувства или счастливые отношения? #отношения #чувства

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вовремя, ишь ты, кхах
Не дёргайся, вые...бут

#2

Ой, Настена....

Пока молода, выбирай всех сразу и одновременно.

Все равно ты по психотипу ты шал.ва - развлекайся, потом будет что вспомнить в своей кошачей старости

#3

На пороге новой жизни, судьба подкидывает людей из прошлого, чтобы проверить Вас, готовы ли вы.

Гость
#4

*** они вам в жизнь хотят. Гнать в шею

Гость
#5

Вообще ни в коем случае и никогда не считайте себя шалавой, как тут пишут. А пишут обиженные жизнью мужики или женщины, у которой нет такой возможности))))

Настя
#6
Торвальд

Ой, Настена....

Пока молода, выбирай всех сразу и одновременно.

Все равно ты по психотипу ты шал.ва - развлекайся, потом будет что вспомнить в своей кошачей старости

"Всё равно ты по психотипу ты шал.ва".
А вы ревнует или завидуете?:) Раз позволяете себе так высказываться в мой адрес.

Гость
#7

О,это всегда так.Я не знаю,но у всех бывших какой-то собачий нюх на нынешних.Вот только с кем-либо новым познакомишься,как они тут как тут всем стадом.

#8
Настя

"Всё равно ты по психотипу ты шал.ва".
А вы ревнует или завидуете?:) Раз позволяете себе так высказываться в мой адрес.

Канеш завидую

Твоей молодости, твоей наивности, твоей очаровательной глупости.

Щаз слезу умиления пущу

Гость
#9

Хвастаетесь?)
А по делу - влюблённость штука ненадёжная, физиология - доступна с кем угодно, погоня за шансом - тот же азарт и имеет ту же надёжность, что и влюблённость.
Короче, "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
Работайте по выбранной цели (по "хорошему парню" без номера, если не понятно).

Гость
#10

ну я замечала такое, сначала никто не хочет или НЕ МОЖЕТ с тобой встретиться или быть, а потом все одновременно начинают тебе предлагать, писать, хотеть встретиться... ну почему так? почему?

Гость
#11

наверное тебе выбирать приходится, я даже не знаю, я во всем запуталась и не знаю уже, это просто у тебя появляется выбор, или так случается потому что у тебя уже кто-то появился, и остальные это почувствовали на каком-то уровне в душе... Когда тебе плохо, ты никому не нужен, а когда кто-то появляется, то все начинают о тебе вспоминать. Почему? И есть ли выбор вообще? Если у тебя уже кто-то есть, то ты выбрала его. А остальные вне конкуренции получается, так? Мне не понятно это вовсе...

Гость
#12
Гость

наверное тебе выбирать приходится, я даже не знаю, я во всем запуталась и не знаю уже, это просто у тебя появляется выбор, или так случается потому что у тебя уже кто-то появился, и остальные это почувствовали на каком-то уровне в душе... Когда тебе плохо, ты никому не нужен, а когда кто-то появляется, то все начинают о тебе вспоминать. Почему? И есть ли выбор вообще? Если у тебя уже кто-то есть, то ты выбрала его. А остальные вне конкуренции получается, так? Мне не понятно это вовсе...

Скорее всего просто работает статистическая схожесть людей, которые окружают конкретно нас.
Приблизительно одинаковые условия жизни, экономических циклов, графиков работы-отдыха и наверняка кучи чего ещё формируют в итоге окна возможности для тех или иных действий - освобождается время, улучшается эмоциональное состояние, появляются средства, погода хорошая в зоне проживания - и вот "грибы полезли после дождя" (Если сравнивать с грибной охотой - можно провести прямую аналогию - если на улице тепло и прошёл дождик - грибы лезут хором, если жара или холод - их массовое появление маловероятно - то же самое и с людьми, только факторов больше чем температура воздуха и влажность).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: