Гость
Статьи
Почему в России такие …

Почему в России такие большие запросы у парней?

мне 22 года, я девушка средней внешности, хожу в зал, работаю программисткой, зарабатываю несколько килобаксов в месяц, умею варить борщ, хорошее чувство юмора. все вроде бы хорошо. но с парнями все не везет. зарегистрировалась на сайтах знакомств, за неделю десяток парней лайкнуло. пишу им, а с них пару сообщений тяжело вытянуть. с теми, с кем хоть как-то пошло общение появляется странное ощущение, что ты им что-то должна сильно, чтобы внимание завоевать.
Девочки подскажите как мне стоит правильно в данной ситуации делать? Какой ваш опыт знакомства с парнями?

Надя
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком языке работаете?

Надя
#2
Гость

На каком языке работаете?

C#

Гость
#3

В России женщины всегда рассчитываю, что парни будут за них платить. Ну а кто платит - тот желает знать, за что и почему он платит.

#4

может не нужно писать первой?! 🤷
лайк не повод для знакомства 😁

Надя
#5
юлия

может не нужно писать первой?! 🤷
лайк не повод для знакомства 😁

так если не писать первой, то они почти никогда не напишут

#6
Надя

так если не писать первой, то они почти никогда не напишут

а зачем вам безинициативный лапать?! с таким семью не построить, другое дело, если вы готовы на 'я и баба и мужик' тогда да, но это весьма тяжёлая позиция, в декрете чуть что аукнется

#7

Автор, что за профессия у вас несуществующая?)))

Гость
#8

работая в такой сфере, ты не можешь с парнем в реале познакомиться???

Слабоумные мужики форума
#9

Потому что они идиоты. Есть нормальные.

Гость
#10

автор темы мд таксист, и кстати в россии программеры зарабатывают только в москве и питере, а так в топе сис админы, но ты мыслишь шаблонно. МД ***

Слабоумные мужики форума
#11
Гость

В России женщины всегда рассчитываю, что парни будут за них платить. Ну а кто платит - тот желает знать, за что и почему он платит.

Ты должен платить за борщ.

Надя
#12
юлия

а зачем вам безинициативный лапать?! с таким семью не построить, другое дело, если вы готовы на 'я и баба и мужик' тогда да, но это весьма тяжёлая позиция, в декрете чуть что аукнется

в этом есть некоторое рациональное зерно. с другой стороны: а если я так никого не найду?

Гость
#13
Надя

в этом есть некоторое рациональное зерно. с другой стороны: а если я так никого не найду?

Чо, так охота сосать и борщи варить?😁

Надя
#14
Pина

Автор, что за профессия у вас несуществующая?)))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82

Нелли.
#15

Ага да с парнем она не может познакомиться.

Август
#16

Уважаемый автор, вы видимо молодая девушка, а у молодых людей сейчас моногамия не в моде. У ас есть фатальный недостаток, уважаемый автор, вы одна ;-)

Черная кокотка
#17

С тобой все норм, просто на сз собрались все неликвидные парни города твоего, которых в реальной жизни никто не хочет, они с прибабахом. Надо искать парня по работе и тд

Надя
#18
Гость

Чо, так охота сосать и борщи варить?😁

> сосать
знаете ли, от 69 тоже не откажусь
> борщи варить
знаете ли вы ощущения художника, который не может показать свои картины людям? вот проведите аналогию с поваром и вкусным борщем

Август
#19
Pина

Автор, что за профессия у вас несуществующая?)))

Что не существующего в c# кодере? Несколько килобаксов этого да, не существует. Рядовому кодеру в питере 60К красная цена, в москве 80.

Гость
#20

тебя лайкнули боты

Гость
#21
Надя

> сосать
знаете ли, от 69 тоже не откажусь
> борщи варить
знаете ли вы ощущения художника, который не может показать свои картины людям? вот проведите аналогию с поваром и вкусным борщем

Купи сатисфаер, а борщ жри сама в свое удовольствие.
Проблема решена.

Гость
#22

А можешь организовать бесплатную столовку для бомжей.
Они оценят твои кулинарные навыки😏

#23

А где обещанные "большие запросы"?

Надя
#24
Гость

автор темы мд таксист, и кстати в россии программеры зарабатывают только в москве и питере, а так в топе сис админы, но ты мыслишь шаблонно. МД ***

> автор темы мд таксист
какой еще таксист? может вам за аппликативный функтор пояснить? ваша дедукция слишком плохо работает

> но ты мыслишь шаблонно
скорее ты

Гость
#25
Надя

в этом есть некоторое рациональное зерно. с другой стороны: а если я так никого не найду?

Так еще и не время о том горевать,в 22 годика.И уж тем более искать на сайтах знакомств.Там же один шлак.

Август
#26
Надя

> автор темы мд таксист
какой еще таксист? может вам за аппликативный функтор пояснить? ваша дедукция слишком плохо работает

> но ты мыслишь шаблонно
скорее ты

Когда учиться то закончили, аппликативный функтор вы наш?

Надя
#27
Гость

Купи сатисфаер, а борщ жри сама в свое удовольствие.
Проблема решена.

если я буду есть борщи постоянно, то я стану толстая

538
#28

Да ,у меня тоже в тендере и корреспондент ы нтв и футболисты а разговоры мяу мяу и от меня инициатива только ..хотя изначально навязались первые ..

Мне кажется, что сами по себе они ,без своих менеджеров,спогсоров ,люди нулевые ..

А что впринципе до парней в россии ,то мне это такие ухоженные девушки и женщины говорили..извините, я ,за собой ухаживаюю,а они вообще ,,,куколки ,дорогие .. и за границей им сумки от 70 тыс покупают парни ,а в россии осуждают,что они на халяву не зотят давать ))))

У нас мужики ленивые .и озлобились,что красивые ципочки перестали им давать ...

Гость
#29

***

Гость
#30
Надя

> сосать
знаете ли, от 69 тоже не откажусь
> борщи варить
знаете ли вы ощущения художника, который не может показать свои картины людям? вот проведите аналогию с поваром и вкусным борщем

Ощущения художника?Все ощущения художника сводятся к желанию найти картинам покупателя.Так же и с поваром.Он готовит хороший борщ и ждет эквивалента в денежном выражении.Иначе можно просто расставить картины на улице и кормить бомжей там же.То бишь,метать бисер перед свиньями.

Гость
#31

Программистам тяжело знакомится. Ибо девушка - програмер это специфическая девушка. Не каждый типаж ей подойдёт.

#32
Август

Когда учиться то закончили, аппликативный функтор вы наш?

Как только программисткой стала работать.)))

Надя
#33
Август

Когда учиться то закончили, аппликативный функтор вы наш?

недавно защитила диплом

Август
#34
Гость

Программистам тяжело знакомится. Ибо девушка - програмер это специфическая девушка. Не каждый типаж ей подойдёт.

Да у нее под боком должно быть еще 9 точно таких же мальчиков. Другое дело что те мальчики вообще продвинутые, даже со мной, стартером, как это будет не удивительно местным форумчанкам ;-)

Гость
#35
Август

Да у нее под боком должно быть еще 9 точно таких же мальчиков. Другое дело что те мальчики вообще продвинутые, даже со мной, стартером, как это будет не удивительно местным форумчанкам ;-)

у неё в группе одни мальчишки должны быть и чтобы программер не знал, в каких сообществах и на какие темы с такими же как она переписываться и знакомиться? данунax

Август
#36
Надя

недавно защитила диплом

Ну удачи вам в нашем нелегком ремесле, и забудьте навсегда о апликативном програмировании, так же как и объектно орентированном. В индустрии несостоявшихся архитекторов не любят.

Надя
#37
Гость

Ощущения художника?Все ощущения художника сводятся к желанию найти картинам покупателя.Так же и с поваром.Он готовит хороший борщ и ждет эквивалента в денежном выражении.Иначе можно просто расставить картины на улице и кормить бомжей там же.То бишь,метать бисер перед свиньями.

Ну с бомжами это вы куда-то не туда зашли уже)) Та и бомжи оценят просто наличие борща, а не его вкус, так что ваш теоретический эксперимент не имеет смысла

Надя
#38
Pина

Как только программисткой стала работать.)))

Стала работать я еще с 3 курса

Гость
#39
Гость

у неё в группе одни мальчишки должны быть и чтобы программер не знал, в каких сообществах и на какие темы с такими же как она переписываться и знакомиться? данунax

Ну да, только всем этим мальчикам девочки не интересны. Им интересны алгоритмы. А ещё у них очки с линзами размером с две тарелки . И они свитер заправляют в джинсы. Те ещё кавалеры. ))

Гость
#40
Гость

Ну да, только всем этим мальчикам девочки не интересны. Им интересны алгоритмы. А ещё у них очки с линзами размером с две тарелки . И они свитер заправляют в джинсы. Те ещё кавалеры. ))

ваши представлении отстали на два века мадам

Надя
#41
Август

Ну удачи вам в нашем нелегком ремесле, и забудьте навсегда о апликативном програмировании, так же как и объектно орентированном. В индустрии несостоявшихся архитекторов не любят.

не совсем поняла ваш посыл, я этот функтор упомянула как сущность в программировании, которую предполагаемый тем комментатором "таксист" не нагуглит сходу, если захочет тему как программист заводить. а так же чтобы задавить тролля умными словами. а то знаете ли не верят, что девушка программистом может быть

Кобеллино
#42

Афтар
у вас три проблемы
вы дофига умная
у вас бабла больше чем у среднего парня поэтому ужином в макдоналде вас не потрясти
Вы не особо сексапильная (это моё предположение)
Это худшее сочетание качеств в русляндии для поиска мущинки
Увы за все надо платить свою цену
Была бы ты инстадивой с титьками на выпуск и жопкой как грейпфруты и двумя извилинами то проблем бы не было но это другая жизнь полная других проблем (кому бы отсосать чтобы купили сумку Луи виттон )

Гость
#43

эт зеркалка...

Гость
#44
Гость

Ну да, только всем этим мальчикам девочки не интересны. Им интересны алгоритмы. А ещё у них очки с линзами размером с две тарелки . И они свитер заправляют в джинсы. Те ещё кавалеры. ))

да ладно, у меня двоюродный брат программист, он с 18 лет то с одной девкой, то с другой, то с третьей и не он один, у него друзья тоже программисты и тоже ещё те e/б,ыри. Кому парни программисты не нравятся, тот и учиться туда не пойдет, одно с другим связано

Надя
#45
Кобеллино

Афтар
у вас три проблемы
вы дофига умная
у вас бабла больше чем у среднего парня поэтому ужином в макдоналде вас не потрясти
Вы не особо сексапильная (это моё предположение)
Это худшее сочетание качеств в русляндии для поиска мущинки
Увы за все надо платить свою цену
Была бы ты инстадивой с титьками на выпуск и жопкой как грейпфруты и двумя извилинами то проблем бы не было но это другая жизнь полная других проблем (кому бы отсосать чтобы купили сумку Луи виттон )

в чем-то вы правы

Гость
#46
Кобеллино

Афтар
у вас три проблемы
вы дофига умная
у вас бабла больше чем у среднего парня поэтому ужином в макдоналде вас не потрясти
Вы не особо сексапильная (это моё предположение)
Это худшее сочетание качеств в русляндии для поиска мущинки
Увы за все надо платить свою цену
Была бы ты инстадивой с титьками на выпуск и жопкой как грейпфруты и двумя извилинами то проблем бы не было но это другая жизнь полная других проблем (кому бы отсосать чтобы купили сумку Луи виттон )

у девок, умеющих добывать бабло, огромный выбор, ты чего)))

Кобеллино
#47
Гость

у девок, умеющих добывать бабло, огромный выбор, ты чего)))

Огромный выбор кого?
Альфонсов?

Надя
#48
Гость

Ну да, только всем этим мальчикам девочки не интересны. Им интересны алгоритмы. А ещё у них очки с линзами размером с две тарелки . И они свитер заправляют в джинсы. Те ещё кавалеры. ))

в нынешние времена развелось народу в программировании, кто чисто за деньгами приходит, походит на свои говнокурсы пару месяцов и на собесы, а потом что-то вне стандартного даже скомпоновать не могут, чтобы это не было жалким куском shit

Август
#49
Надя

не совсем поняла ваш посыл, я этот функтор упомянула как сущность в программировании, которую предполагаемый тем комментатором "таксист" не нагуглит сходу, если захочет тему как программист заводить. а так же чтобы задавить тролля умными словами. а то знаете ли не верят, что девушка программистом может быть

Поймете года через два практики, сейчас не парьтесь. Просто у вас, то, чему вас изволили научить, будет постойной проходить так сказать ... переоценку.

Гость
#50
Кобеллино

Огромный выбор кого?
Альфонсов?

не обязательно, парни, которые зарабатывают, такую как она предпочтут, чем ту, которая залетит, сядет дома и ещё давать перестанет, хорошо если полы раз в месяц подметет