Гость
Статьи
Позы с тонким членом?

Позы с тонким членом?

Девушки, имею довольно тонкий член, всего 4 см в диаметре. Подскажите, пожалуйста, какие позы вам подходят с таким размером?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе с таким только самоудовлетворение поможет

Гость
#2

Толщина обычная, а длина?

#3
Гость

Толщина обычная, а длина?

17 см длина, а толщина мала для девушки нынешней, вот думаю в каких позах можно это компенсировать

#4
Гость

Тебе с таким только самоудовлетворение поможет

Мда.....очень конструктивный совет...

Гость
#5

Это средняя толщина.

#6
Гость

Это средняя толщина.

Девушка говорит, что ей мало, просит использовать насадки, но может можно какие то позы подобрать более чувствительные

Гость
#7
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Девушка говорит, что ей мало, просит использовать насадки, но может можно какие то позы подобрать более чувствительные

Сзади самый плотный контакт анатомически, но с позами не навертишься, раз просит насадки - покупай, лучше не спорить.

Гость
#8
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Девушка говорит, что ей мало, просит использовать насадки, но может можно какие то позы подобрать более чувствительные

Проще сменить девушку.

#9
Гость

Сзади самый плотный контакт анатомически, но с позами не навертишься, раз просит насадки - покупай, лучше не спорить.

С насадками самооценка упадет на дно....и так то после таких просьб чувствуешь себя ущербом, а если еще и с насадкой трахаться, то вообще повеситься легче

Гость
#10
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

С насадками самооценка упадет на дно....и так то после таких просьб чувствуешь себя ущербом, а если еще и с насадкой трахаться, то вообще повеситься легче

Глупости. Надо рассматривать это как развлечение. Сейчас всё есть, это же здорово, надо пользоваться. Хотя бы попробуйте, только без негативных мыслей.

Гость
#11

Можно попробовать сложить член в 2 раза.

Гость
#12

Вы ранее увлекались оригами?

#13
Гость

Вы ранее увлекались оригами?

Сложить член вдвое или втрое?) Боюсь не смогу)

Гость
#14
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Сложить член вдвое или втрое?) Боюсь не смогу)

😅 ну зато у Вас чувство юмора хорошее!))))

Sanych2000
#15
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

С насадками самооценка упадет на дно....и так то после таких просьб чувствуешь себя ущербом, а если еще и с насадкой трахаться, то вообще повеситься легче

Отдайте ее мне)) У меня обратная проблема.))

Гость
#16

Попробуйте с анальной пробочкой. А лучше посоветуйте своей девушке прокачать мышцы влагалища. Для этого купити ей шарики. Пусть учится чувствовать.

Sanych2000
#17

Если и это не поможет, то можно купить дилдо или вибратор не толстый, диаметром 3-4 см и член вставить вместе с членом во влагалище. У мужчины будет больше ощущений, чем в насадке.

Гость
#18

У моего парня как раз такой член)) и вообще никаких проблем для меня. Мой совет: 1. Подготовить девушку до того как.. 2. Поза она на животе, ноги соединены, вы соответственно сзади сверху. Можно подложить подушку под бёдра, она может стимулировать клитор. 3. Поза она на спине, ноги поджаты к груди плотно, вы можете на них опираться плечами. 4. Ну и раком. Она на коленях на краю кровати, на локтях, вы сзади стоя. Удачи !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: