Гость
Статьи
Посоветуйте книги, …

Посоветуйте книги, пожалуйста

Мне 20 лет, и я девственница. Хотелось бы научиться быть богиней в постели В ТЕОРИИ. Как в османских гаремах, знаете. Там же девушки приезжали невинными, и до того, как султан позовёт на хальвет, их учили, как правильно всё делать. До того, как найду парня (не для отношений, для с*кса без обязательств), хочу всему научиться. Иначе будут не отношения без обязательств, а с*кс на один раз, потому что я бревно и ничего не умею.
Какие книги посоветуете почитать? Я нашла в интернете «Библию с*кса» Пола Джоанидиса. Как думаете, хороший вариант? #книги #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Факультет журналистики" Осипова. О⁣бо⁣сс⁣ыш⁣ься от смеха.

#2

Добрый день
К сожалению, Научиться сексу по книгам невозможно, также, как и Научиться самолетостроению по самоучителю ;)

Но если у вас есть запрос на неуверенность перед первым половым актом, то можете записаться на консультацию.
Разберём ваш страх, желание контролировать процесс, идеализацию.

Mike
#3
Сексолог

Добрый день
К сожалению, Научиться сексу по книгам невозможно, также, как и Научиться самолетостроению по самоучителю ;)

Но если у вас есть запрос на неуверенность перед первым половым актом, то можете записаться на консультацию.
Разберём ваш страх, желание контролировать процесс, идеализацию.

Ага с практическими занятиями

#4

Библия секса прикольная книга

Сладенький карамелик
#5

Ну, это такая наука, всю жизнь постигать и постигать. Самое увлекательное при этом - пройти курс эзотерической сексологии, в результате сама можешь стать заправским сексологом и консультировать людей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: