Гость
Статьи
Где трогать? Это …

Где трогать? Это норма?

Мужчина во время интима сует в меня не только член, при чем в рот тоже, но и пальцы мне свои везде во все дырки суёт, хватает за волосы, кусает за грудь, будто ему надо везде в меня влезть. Это нормально? У вас как?

ПрактичнаяРомантичная
16 ответов
Последний — Перейти

Он немного с садистическими наклонностями, если Вы не готовы играть роль рабыни, терпеть и быть покусанной, то надо с ним обсудить границы и сказать что не нравится и где табу… как у него обстоят отношения с мамой?!

#1

Сунь ему палец в жёпу или руку по локоть

Гость
#2

ну вот нравится ему проникать. было похожее но меня со временем начала бесить его кусачесть прям до бешенства - больно мне это

Гость
#3

Если не нравятся пальцы в ж0пе, так и скажи, пока рот свободен.

Гость
#4

вставь ему зонтик в жо и раскрой

Гость
#5
Гость

Если не нравятся пальцы в ж0пе, так и скажи, пока рот свободен.

Она хочет что бы мужчина читал ее мысли

#6

если не нравится не позволяй ему вот и все

Гость
#7

ПрактичнаяРомантичная, хватать за волосы и кусать за грудь - это не проникновение в тебя. Однако, если тебе нравится что он тебе сует во все дырки и ты молчишь, значит тебе нравится и это нормально (ответ на твой вопрос).

Гость
#8

Ставьте его на место, пока не поздно. Сегодня он в вас засунул руку, а завтра он попытается засунуть в вас ногу или какой-то страшный посторонний предмет.

Позволяйте ему только то, что считаете нужным и приятным. Не давайте ему ничего, что вас обижает, унижает, или что причиняет вам дискомфорт.

#9

В ноздри тоже?

Гость
#10

У нас не так , мы не такие развратники

Гость
#11

Это нормально. Вкусы у всех разные. Универсальный совет -- поговорите с ним об этом)) Скажите, как вам нравится, а как нет

Поговорить -- вообще рабочая схема, всегда работает

Гость
#13

Автор,это у вас жёсткий секс.Соски кусать не давайте,чтобы потом не аукнулось.Да и волосы дёргать,чтобы луковицы не повредить,а заодно и шею,от резкого рывка.😄

ПрактичнаяРомантичная
#15
Ниделько Любовь Петровна

Он немного с садистическими наклонностями, если Вы не готовы играть роль рабыни, терпеть и быть покусанной, то надо с ним обсудить границы и сказать что не нравится и где табу… как у него обстоят отношения с мамой?!

С мамой у него обычные отношения, хорошие.

Екатерина
#16

Мы пальцы отметаем. Ну а остальное считаю вполне нормальным в порыве страсти. Главное в пределах разумного. А вы расцарапайте ему всю спину, будет нормальный ответ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема