Гость
Статьи
Казус во время …

Казус во время куннилингуса

С парнем практикуем оральный секс в обе стороны. Он вчера во время куни сказал: "ты хоть близко? (имея ввиду оргазм) а то я уставать начинаю". Минут 5 на тот момент делал. Как то неприятно стало, …

Арина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Куни - это зашквар, мужик не должен таким заниматься, а женщина от природы слабое существо, она по поределению должна делать все чтоб мужчина был доволен

А ты никому не рассказывай.Дурак что-ли всем об этом говорить))))

В любых позах жизнь прекрасна!
#52
Гость

Лучше выпить пива литр чем сосать вонючий клитр.

Какой жених ты завидный, раз только вонючие клиторы тебе попадаются. Какое счастье, что есть мужчины, которые умеют доставлять дикое удовольствие и получать потом в ответ такие же ощущения. А вы живите с воспоминаниями о вонючих клиторах💪🤣🤣🤣

В любых позах жизнь прекрасна!
#53
Гость

Куни - это зашквар, мужик не должен таким заниматься, а женщина от природы слабое существо, она по поределению должна делать все чтоб мужчина был доволен

Какие же не далёкие ходят ещё на этом свете. Сочувствую.....

Гость
#54

То парень без огонька делает.Я однажды женщине хотел сделать приятно,а она не могла долго расслабиться,лизал ей минут 15.Когда кончила,такая счастливая лежала,вся сочилась соками.я походил,посмотрел на нее,и давай лизать ей снова,она отбивалась сначала,а потом сдалась,оргазм был сильнее первого,с воплями и криками.

Гость
#55
В любых позах жизнь прекрасна!

Какие же не далёкие ходят ещё на этом свете. Сочувствую.....

Быть недалеким - это лизать отверстие в которое дожны совать член

Гость
#56
Весёлый Гремлин

А ты никому не рассказывай.Дурак что-ли всем об этом говорить))))

Я не для тебя все это сочиняю)

#57

Неопытный, опытный кунколиз знает, когда дама будет кончать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: