Гость
Статьи
Резко перестал …

Резко перестал намекать на секс

Встречаюсь с молодым человеком почти 4 месяца. Некоторые время назад он резко перестал намекать и шутить про секс. Я не понимаю с чем это связано. На вопрос хочет ли он меня уходит от ответа. Может быть я его больше не привлекаю? Что с этим делать? #шуткипросекс
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Узнал что у него ЗППП и сейчас лечится.
Гость
#2
ты динамила, он нашел альтернативу - и сейчас шутит и сексуется там, а тебя держит на скамейке запасных.
Гость
#3
шпилит кого-то на стороне. Заруби себе на будущее, если мужик перестал интересоваться сексом с тобой, то значит у него он есть с кем-то другим.
Гость
#4
Похоже на то, что ему поднадоело ждать у моря погоды. Теперь он либо ударился в онанизм, либо нашёл себе другую, - для занятий любовью.
Гость
#5
Прошла любовь, завяли помидоры 🤷‍♀️
Гость
#6
Автор, запомните, если бы вы его перестали привлекать, он бы с вами расстался. Может поумнел, психолога может увидел на ютубе, например Сатью Дас. И правильно делаете, зачем спешить с интимом.
Бред Питт
#7
Просто у тебя дырень раздолбана так, что там арбуз пролезет))
Форум: Секс
Всего: 480 768 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы