Гость
Статьи
Как найти здоровую и …

Как найти здоровую и чистоплотную подругу для оральных ласк?

Так получилось, что оральные ласки не подразумевают контрацепцию (если говорить о куни, есть латексные салфетки, но их использовать очень не удобно), однако этим прям очень хочется заниматься не думая и не переживая о последствиях, как найти здоровую партнёршу, подругу, девушку, для удовлетворения своих и ее потребностей в оральном сексе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты просто девушку найди и резвись с ней. Но лично я не фанат куни, кстати. Вентилируй этот вопрос заранее.

Гость
#2

Здоровая только девственница. Во всех остальных уже зппп водятся и прочий хлам.

Static X - Destroyer
#3

Мне вроде все здоровые и чистоплотные попадались...

#4
Гость

Здоровая только девственница. Во всех остальных уже зппп водятся и прочий хлам.

Пещерное мышление.

Гость
#5

Никак. Никакой нормальной женщине вы не сдались с вашими запросами. Ищите жену, любите ее, на руках носите, отдайте ей всю жизнь и кошелек, и будут вам ласки.

Гость
#6

женись

#7
Гость

Никак. Никакой нормальной женщине вы не сдались с вашими запросами. Ищите жену, любите ее, на руках носите, отдайте ей всю жизнь и кошелек, и будут вам ласки.

Freeze! I'm Ma Baker. Put your hands in the air, gimme all your money!
Все есть на задворках обчества. Уж насколько там чистые это другой вопрос, но как говорится: "Зубов боятся - в рот не давать."

Гость
#8

Если только, чтобы куньку делать. То на сз и обменяйтесь справками, она от гинеколога, ты от стоматолога.

Гость
#9
Гость

Если только, чтобы куньку делать. То на сз и обменяйтесь справками, она от гинеколога, ты от стоматолога.

У меня все справки имеются, регулярно проверяюсь. Но на сз хотят отношений прям, а я не готов так, хочется чисто для куньки без обязательств и мозгов.

Гость
#10
Гость

У меня все справки имеются, регулярно проверяюсь. Но на сз хотят отношений прям, а я не готов так, хочется чисто для куньки без обязательств и мозгов.

Ну не знаю...Я туда ходила чисто для этого.

Гость
#11
Гость

Ну не знаю...Я туда ходила чисто для этого.

Сейчас у вас есть партнёр для куни?

Гость
#12
Гость

Сейчас у вас есть партнёр для куни?

Да :)

Гость
#13
Гость

Да :)

Вот видите как жизнь не справедлива)) а если я к вам приду со всеми справками и родословной, у меня есть шанс сделать вам куни?))

Гость
#14
Гость

Вот видите как жизнь не справедлива)) а если я к вам приду со всеми справками и родословной, у меня есть шанс сделать вам куни?))

Мне уже всего хватает, спасибо:)

Гость
#15
Гость

Мне уже всего хватает, спасибо:)

Возможно есть подруга у вас?)) ожидающего принца))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: