Гость
Статьи
Секс в браке. Как …

Секс в браке. Как часто?

У меня вопрос. Мужу 47 лет, мы давно живём вместе, отношения у нас хорошие, он заботится обо мне, но последнее время стал реже секс. 1 иногда 2 раза в неделю. Муж много работает, в 10 вечера уже хочет спать. Вот думаю, это нормальная ситуация для его возраста или завел кого на стороне? #сексвбраке

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Если меньше 5 раз в день
То надо идти к суетологу

Гость
#2

А на сколько раз авторка возбуждает мужа?

Гость
#3

для мужвин 47 лет это круто, норма 1 раз в месяц, а у кого то и раз в пол года.

#4

Да уж, муж завёл странную привычку отдыхать после долгого рабочего дня, возвращаясь в 10 вечера. Однако если он работает с 6 до 10, тогда другое дело.

#5

Это нам можно и в 47 и даже 67 хоть каждый день, потому что нет члена.... а раздвигать ноги много сил не надо. У моей подруги (ей 29 лет) муж старше на 16 лет. Она очень хороша собой, но у него сейчас много работы, устает с ног валится, конечно ему ни до секса. Возраст берёт своё. Это хорошо один раз в неделю, а не в месяц... У вашего мужа ещё хорошее здоровье. Подруга тоже подозревала в измене, хотела развод... Ну потом ей объяснили что к чему. Теперь нехватку секса дома, восполняет на стороне с любовником.

Гость
#6

Трудно сказать наверняка. Некоторые мужчины в таком возрасте нуждаются в сексе каждый день, через день. Иным уже этого хочется пореже. А кое-кто так вообще больше не хочет секса, ближе к 50.

С другой стороны, если вы заметили существенное снижение интереса и желания мужа, то может он и правда кого-то где-то нашёл себе. Кроме того, есть ещё такой частый и противный гость супружеской спальни как онанизм мужа. Причём вы этого можете вообще не знать и не замечать по мужу (он может этим заниматься где-то на работе в туалете, например).

То есть, если вам удастся отследить утечку его интимной энергии, - это будет шикарно! Если же утечки нет и снижение его интереса связано исключительно с возрастом, работой и усталостью, то вы можете либо оставить всё как есть (если частота секса устраивает вас), либо помочь ему с этим делом (если желаете почаще заниматься любовью с мужем).

Гвоздь
#7
Vika - Vika

Это нам можно и в 47 и даже 67 хоть каждый день, потому что нет члена.... а раздвигать ноги много сил не надо. У моей подруги (ей 29 лет) муж старше на 16 лет. Она очень хороша собой, но у него сейчас много работы, устает с ног валится, конечно ему ни до секса. Возраст берёт своё. Это хорошо один раз в неделю, а не в месяц... У вашего мужа ещё хорошее здоровье. Подруга тоже подозревала в измене, хотела развод... Ну потом ей объяснили что к чему. Теперь нехватку секса дома, восполняет на стороне с любовником.

Дичь

Гость
#8

А раньше как часто было?

Гость
#9

так освободите мужа от части работы, и сексика станет больше и чаще

Алиса
#10
Пожалуй, вы правы

Да уж, муж завёл странную привычку отдыхать после долгого рабочего дня, возвращаясь в 10 вечера. Однако если он работает с 6 до 10, тогда другое дело.

Нет, от возвращается в 7 вечера домой. Ложится спать в 10-10.30 вечера.

Алиса
#11
Гость

Трудно сказать наверняка. Некоторые мужчины в таком возрасте нуждаются в сексе каждый день, через день. Иным уже этого хочется пореже. А кое-кто так вообще больше не хочет секса, ближе к 50.

С другой стороны, если вы заметили существенное снижение интереса и желания мужа, то может он и правда кого-то где-то нашёл себе. Кроме того, есть ещё такой частый и противный гость супружеской спальни как онанизм мужа. Причём вы этого можете вообще не знать и не замечать по мужу (он может этим заниматься где-то на работе в туалете, например).

То есть, если вам удастся отследить утечку его интимной энергии, - это будет шикарно! Если же утечки нет и снижение его интереса связано исключительно с возрастом, работой и усталостью, то вы можете либо оставить всё как есть (если частота секса устраивает вас), либо помочь ему с этим делом (если желаете почаще заниматься любовью с мужем).

У него не резко это произошло. Как-то постепенно реже и реже потребность возникла

Снежинка
#12

Тут у некоторых вообще нет секса,а Вы чем недовольны?)

Алиса
#13
Гость

А раньше как часто было?

Раньше каждый день было. Но и он был моложе. Где-то после 45 стало реже.

Алиса
#14
Гость

так освободите мужа от части работы, и сексика станет больше и чаще

Не могу, не справлюсь с его работой, там ответственность большая)

Гость
#15
Алиса

Раньше каждый день было. Но и он был моложе. Где-то после 45 стало реже.

Затрахали его

Женя
#16
Vika - Vika

Это нам можно и в 47 и даже 67 хоть каждый день, потому что нет члена.... а раздвигать ноги много сил не надо. У моей подруги (ей 29 лет) муж старше на 16 лет. Она очень хороша собой, но у него сейчас много работы, устает с ног валится, конечно ему ни до секса. Возраст берёт своё. Это хорошо один раз в неделю, а не в месяц... У вашего мужа ещё хорошее здоровье. Подруга тоже подозревала в измене, хотела развод... Ну потом ей объяснили что к чему. Теперь нехватку секса дома, восполняет на стороне с любовником.

Вот тв@рь.

Гость
#17

Я такой же уставший, мне 38. Работаю с 6 утра до 12 ночи, с небольшими перерывами, но все же. Несколько месяцев в таком темпе.
Секса вообще не хочется, ну, может раз в месяц. Даже неделю отсыпания организм не приводит в норму.
Тут надо восстанавливаться месяца 1,5-2, чтобы стать прежним, может и дольше, не знаю. До этого хотел 1-2 раза в день.
Так что у вас еще очень хорошо.

Алиса
#18

Спасибо за ответ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: