Гость
Статьи
Секс. Что для вас …

Секс. Что для вас очень важно в сексе?

Что для вас очень важно в сексе? Ну у всех же есть свои фетиши, предпочтения…Хочу услышать очень откровенные ответы) #секс

Саша
21 ответ
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

В следущий раз будешь умней

Гость
#2

Для меня критичны объёмы девушки, чтобы чувствовать, что занимаюсь сексом с девушкой, а не дыркой в скамейке, как Пьер из анекдота (который снял очки).
Поэтому заводят полные, очень полные, лопающие как будто желудок резиновый, ну и это вот всё.
Даже интересно, при моей жизни какая-нибудь незамутнённая американская негра достигнет тонны или рекорд Кэрол Ягер (800 кг) так и останется никем не побитым.
Но это уже фетиш-фантазии, конечно. Реальность намного скромнее.

Лучик
#3

В целом уважение, доверие, желание доставить друг другу кайф и блаженство. Совпасть эмоционально, поймать ритм партнера как в танце его настрой темперамент)) со всей страстью или нежностью и тд. Запоминать те ласки и реакции на которые партнер особо ярко бурно реагировал.
А из фетишей..нравится когда чувствуешь себя его. Во всех смыслах этого слова))

Ты тролль
#4

Не пукнуть во время оргазма

#5

Уважение и чувствовать силу партнёра

Даша
#6

Важна долгая прелюдия, поцелуи, ласки, оральный секс. Делать всё не спеша и наслаждаться процессом.

Али-баба
#7

В моем возрасте...желание секса. Ну когда, эти чертовы бутсы на гвозь повесить...

Саша
#8
Лучик

В целом уважение, доверие, желание доставить друг другу кайф и блаженство. Совпасть эмоционально, поймать ритм партнера как в танце его настрой темперамент)) со всей страстью или нежностью и тд. Запоминать те ласки и реакции на которые партнер особо ярко бурно реагировал.
А из фетишей..нравится когда чувствуешь себя его. Во всех смыслах этого слова))

Романтика нравится)

Саша
#9
Кокосовая пиратка

Уважение и чувствовать силу партнёра

Доминация партнёра)

Саша
#10
Даша

Важна долгая прелюдия, поцелуи, ласки, оральный секс. Делать всё не спеша и наслаждаться процессом.

Кинни, минет, 69….

Саша
#11
Али-баба

В моем возрасте...желание секса. Ну когда, эти чертовы бутсы на гвозь повесить...

А в честь пенсии раз в месяц?

Конфетка
#12
Гость

Для меня критичны объёмы девушки, чтобы чувствовать, что занимаюсь сексом с девушкой, а не дыркой в скамейке, как Пьер из анекдота (который снял очки).
Поэтому заводят полные, очень полные, лопающие как будто желудок резиновый, ну и это вот всё.
Даже интересно, при моей жизни какая-нибудь незамутнённая американская негра достигнет тонны или рекорд Кэрол Ягер (800 кг) так и останется никем не побитым.
Но это уже фетиш-фантазии, конечно. Реальность намного скромнее.

Так вы любите полных девушек или желаете им долгой и мучительной смерти?Какие 800 кг?Видела передачи про людей которые весят больше 200 кг их жизнь кошмар. Они еле с кровати поднимаются, а кто то вообще перестает ходить. Одна женщина задавила своего племянника, убила ребенка случайно, села на него. Научитесь принимать женщин такими какие они есть.

Юрочка
#13

Кунилингус осень важен длч меня

Саша
#14
Юрочка

Кунилингус осень важен длч меня

Ну это не новость) 90% мужикам нравится))))

#15

Взрослый «породистый», ухоженный, спортивный и лощенный мужчина... и к женщинам я неравнодушна.

Гость
#16

Любовь

Гость
#17

Всё важно😂... А возбуждает меня волосатость здорового мужчины,чтобы он такой большой крепкий и волосатая грудь, руки, прям ммм.... Даже если и спина, ничего страшного. Меня это наоборот возбуждает... Как смотрю видосы, как мужики депиляцию груди или спины делают, сердце кровью обливается.
Но подмышки брить обязательно😂

Гость
#18
Julia👿

Взрослый «породистый», ухоженный, спортивный и лощенный мужчина... и к женщинам я неравнодушна.

Меня наоборот от таких тошнит, прям вообще смотреть не могу на красавчиков, таких как с картинки, с идеальной фигурой, милым личиком, слощавым.... Бррр.... Мне нравятся такие, чтоб мороз по коже😂😂😂, какой-нибудь большой, суровый с виду мужчина-зверь)))

#19

Грудь чтобы ласкали

Гость
#20

Чтоб его не было! Лучше приехал, привез всяких вкусняшек и поваляться кино посмотреть и НИКАКОГО СЕКСА!

Гость
#21

Я люблю, когда мне делают куни.
И в сексе люблю медленный ритм, так я лучше все чувствую и оргазмище очень яркий.

#22
Гость

Меня наоборот от таких тошнит, прям вообще смотреть не могу на красавчиков, таких как с картинки, с идеальной фигурой, милым личиком, слощавым.... Бррр.... Мне нравятся такие, чтоб мороз по коже😂😂😂, какой-нибудь большой, суровый с виду мужчина-зверь)))

На вкус и цвет все фломастеры разные.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема