Гость
Статьи
Сколько у вас раз в …

Сколько у вас раз в неделю?

Муж требует по несколько раз в день каждый день. Это нормально? Сколько у вас раз в неделю?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой возраст мужа?

#2

Мой муж хочет почти каждую ночь. ..а если ночью не взял меня , утром берёт! Я довольна!

Гость
#3

утром, после работы, перед сном, это стандартно, вобщем 2-4 раза в день каждый раз когда уборка, видя меня раком на корачках тут же снимает с меня низ и по собачьи на коленях, а если выходные то и раз 10 бывает за день, оба любители секса😊

Гость
#4
Vika - Vika

Мой муж хочет почти каждую ночь. ..а если ночью не взял меня , утром берёт! Я довольна!

А любовнику сколько надо?

Гость
#5

Автор, ощущение что вы только поженились и до этого между вами секса не было?! Сколько Вам лет, сколько мужу, сколько лет вы с ним занимаетесь сексом?

Гость
#6

Бывает каждые 3 дня, а обычно раза 2 в месяц😂

Гость
#7

Нет у меня отношений. Хочу родить, ищу удобного. По постелям не прыгаю, убедилась, что на словах такие мач0, а в постели - пшик, или пытаются удивить извратом. Никакого удовольствия. У меня темперамент высокий. Купила фалоимитатор. По несколько раз в день балуюсь, оргазмы дикие, никакого риска букета ЗППП, не ворнякает, и разрядка хорошая. Была моложе, постоянно хотелось, и влипала в ситуации, парни надеялись на отношения, а сами же дебильные, ну какие отношения? Сейчас спокойная. Хищно присматриваю удобного, слюни не пускаю, голова ясная.

#8
Гость

утром, после работы, перед сном, это стандартно, вобщем 2-4 раза в день каждый раз когда уборка, видя меня раком на корачках тут же снимает с меня низ и по собачьи на коленях, а если выходные то и раз 10 бывает за день, оба любители секса😊

Когда вы кроме секса ещё что то делать успиваете?) или это так в среднем по 5 минут?

Гость
#9

Плак, плак

Предыдущая тема