Гость
Статьи
Что эта девочка от …

Что эта девочка от меня хочет?

В общем. Познакомился с красивой девочкой в тиндере, знакомы уже месяц. За это время мы несколько раз гуляли, держась за ручки, сидели у меня дома и целовались, дело почти дошло до секса, но она меня остановила, тк ей надо было ехать домой (она предупредила меня ещё при встрече).
В переписке и в жизни от неё нет никаких комплементов в мою сторону, на ласковые прозвища отвечает скобочками и меня никак ласково не называет. Так же никаких пошлых намеков за все это время не было.
И есть одна интересная деталь: она знала, что до неё Я уже спал с одной девочкой из Тиндера. И после нашего знакомства (до первой встречи) я переспал с ещё одной.

Так вот, мне интересно, почему она продолжает со мной общаться, раз знает про предыдущих девочек?
И меня парит то, что ей нужен от меня только секс, хотя мы это обсудили и она сказала, что ей нужно не только это, но я как-то не особо верю.

#отношения #секс #тиндер 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет чтоб ты поумнел

Гость
#2

Дите, а разве тиндер не 18+?? Девочка, чего хочет, переспал с девочкой и ей рассказал... Еще только секс типа хочет, но так и не дала, как я понимаю?) 🤦🤦🤦

Гость
#3
Гость

Дите, а разве тиндер не 18+?? Девочка, чего хочет, переспал с девочкой и ей рассказал... Еще только секс типа хочет, но так и не дала, как я понимаю?) 🤦🤦🤦

Почему она тогда позволила мне потрогать себя?

Гость
#5
Гость

Почему она тогда позволила мне потрогать себя?

Предположительно может ты на что раскошелиться ради нее. Тебе ведь дальше трогать хочется ее. Ну там добраться до груди. В трусы залезть. Ну она тебя тормозит. И возможно она тебе не поверила, про то что ты переспал с кем то. Возможно думает, что ты спецом это сказал, чтобы вырасти в ее глазах. Типа ты уже опытный. Тебя учить не надо. Это как вариант но не обязательно.

Гость
#6

Ну как это только секс? Как раз с сексом она тебя и бортанула

Гость
#7
Гость

Предположительно может ты на что раскошелиться ради нее. Тебе ведь дальше трогать хочется ее. Ну там добраться до груди. В трусы залезть. Ну она тебя тормозит. И возможно она тебе не поверила, про то что ты переспал с кем то. Возможно думает, что ты спецом это сказал, чтобы вырасти в ее глазах. Типа ты уже опытный. Тебя учить не надо. Это как вариант но не обязательно.

Возможно, но не уверен.
Она против, чтобы я платил за неё, даже за такси до своего дома сама заплатила.
И до груди я добрался, но ниже не позволила пойти

Гость
#8
Гость

Ну как это только секс? Как раз с сексом она тебя и бортанула

Сказала "в другой день"
И продолжает общаться, она первая пишет

Гость
#9
Гость

Предположительно может ты на что раскошелиться ради нее. Тебе ведь дальше трогать хочется ее. Ну там добраться до груди. В трусы залезть. Ну она тебя тормозит. И возможно она тебе не поверила, про то что ты переспал с кем то. Возможно думает, что ты спецом это сказал, чтобы вырасти в ее глазах. Типа ты уже опытный. Тебя учить не надо. Это как вариант но не обязательно.

Девочек разве не отталкивают парни, которые спали с кем-то из Тиндера?

Гость
#10
Гость

Возможно, но не уверен.
Она против, чтобы я платил за неё, даже за такси до своего дома сама заплатила.
И до груди я добрался, но ниже не позволила пойти

Когда девушка платит за себя она этим говорит что вы ей не нравитесь.

Гость
#11
Гость

Возможно, но не уверен.
Она против, чтобы я платил за неё, даже за такси до своего дома сама заплатила.
И до груди я добрался, но ниже не позволила пойти

Обычно все себя так ведут. Когда лежишь в трусы. Останавливают и говорят типа нельзя или только после свадьбы.

Гость
#12

Сколько вам лет и ей?

Гость
#13
Гость

Когда девушка платит за себя она этим говорит что вы ей не нравитесь.

Зачем тогда сама проявляет инициативу в общении?

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет и ей?

Ей 18, мне 20

Гость
#15
Гость

Зачем тогда сама проявляет инициативу в общении?

Хмм.Может как к другу к вам относиться.

Гость
#16
Гость

Зачем тогда сама проявляет инициативу в общении?

Как вариант. Возможно пытается из вас слепить, то что нужно ей. Чтобы приняли ее установки на тему каким должен быть в ее понимании мужчина. Когда вы станете ручным. По типу. Пойди подай иди на фик не мешай. Может как бонус она вам даст. Когда вы станете послушным. Когда станете рабом который будет ею восхищаться . Если вы не впишитесь в ее рамки. Она заведет другого. И будет выбирать . И если другой окажется лучше. То вы перейдете в запасной вариант. А затем и вовсе закроет к себе дорогу.

Гость
#17
Гость

Когда девушка платит за себя она этим говорит что вы ей не нравитесь.

Согласен. Мозг у нее работает. А эмоциональная сфера нет . Она думает, что если вы за нее заплатите, то она вам будет обязана. Типа кто девушку платит, тот ее и танцует. Второй момент она занимается своим саморазвитием. И одно из убеждений установок у них. Не позволяйте платить за себя.

Гость
#18
Гость

Хмм.Может как к другу к вам относиться.

Дружбы не бывает между мальчиком и девочкой. Рано или поздно эта дружба перерастает в секс или как можно выражаться в дружеский секс. Скорее всего как вариант у нее кто то есть и вас держит как запасной вариант. Астдержит на расстоянии. Тот вариант отпадет подпустит вас чуть ближе. И вы из запасного перейдете временно в основной вариант. Потом она будет искать ещё и запасной. Запасной окажется лучше чем вы. Вам отворот поворот. Тот из запасного в основной и место запасного вакантно. Запасной найдется и опять выбор. И так пока она не найдет , то что подходит ей.

Гость
#19
Гость

Когда девушка платит за себя она этим говорит что вы ей не нравитесь.

Когда девушка платит за себя она этим говорит что вы ей не нравитесь.
- - То есть платить за себя женщине нельзя ни при каких обстоятельствах? Нравится, не нравится пожру и покатаюсь за счет оленя.

Гость
#20
Гость

Когда девушка платит за себя она этим говорит что вы ей не нравитесь.
- - То есть платить за себя женщине нельзя ни при каких обстоятельствах? Нравится, не нравится пожру и покатаюсь за счет оленя.

Маладэц.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: