Гость
Статьи
Что он хочет?

Что он хочет?

1,5 года спим с мужчиной, вроде как он говорит не женится на мне никогда,а в последний раз кончил мне на живот и сразу же засунул обратно....такое впервые, не поняла, он хочет ребенка?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти

Елена, ваш мужчина сказал, что не женится на вас НИКОГДА. Почему вы продолжили с ним отношения? С любимой женщиной мужчина хочет связать свою жизнь, видит ее в роли жены.
Нужно обговорить с вашим МЧ вопрос, как будут развиваться ваши отношения в случае рождения ребенка. Нужно не бояться говорить открыто о том, что вас беспокоит. Не нужно домысливать за мужчину, нужно спрашивать у него.
Если вы боитесь спрашивать у мужчины о том, что вас волнует, можете обратиться за помощью к психологу.
Обсуждайте! Настаивайте! Добивайтесь!
Желаю вам успеха в отношениях!

Гость
#1

Он хочет сделать вам ребенка на память о себе и уйти в малиновый закат.

Гость
#2

ничего он не хочет. просто нужду справляет.

Гость
#5

Ага. вы имя уже придумали будущему ребеночку?

Гость
#6

Да, он хочет от вас троих. Беременейте быстрее.

Гость
#7
чих-пых

Самое печальное то, что таких дур как автор действительно немало.

+1

Гость
#8
Бондаренко Татьяна Алексеевна

Елена, ваш мужчина сказал, что не женится на вас НИКОГДА. Почему вы продолжили с ним отношения? С любимой женщиной мужчина хочет связать свою жизнь, видит ее в роли жены.
Нужно обговорить с вашим МЧ вопрос, как будут развиваться ваши отношения в случае рождения ребенка. Нужно не бояться говорить открыто о том, что вас беспокоит. Не нужно домысливать за мужчину, нужно спрашивать у него.
Если вы боитесь спрашивать у мужчины о том, что вас волнует, можете обратиться за помощью к психологу.
Обсуждайте! Настаивайте! Добивайтесь!
Желаю вам успеха в отношениях!

Спасибо за ответ)вы знаете,Я уже не понимаю мужчин в наше время, говорит одно, делает другое)

Гость
#9
чих-пых

Самое печальное то, что таких дур как автор действительно немало.

Может я и дура)но просто возник вопрос,не с кем посоветоваться,но дуры все-таки те кто специально что-то делают, чтоб залететь,и привязать мужика этим,Я никого привязывать не собираюсь, даже в состоянии сама родить и вырастить, до этого такого не было, все взрослые люди, не по 15 лет,и понимаем чем это чревато

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: