Гость
Статьи
Стали бы Вы …

Стали бы Вы встречаться с зеком (осужденным)?

Попала на глаза группа вк и форум, в которых женщины рассказывают, что заочно переписываются и созваниваются с осужденными и ждут их по году-два из тюрьмы, при этом отправляют им большие заначки и посылки. Девушки, ну неужели настолько большие проблемы с обычными мужчинами, что нужно так себя принижать такими отношениями...или проблема в психологии самих женщин?

Мухоморка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

Гость
#2

Тс,это больные психически женщины,сложно назвать человека здоровым,в здравом уме делающим такое

Гость
#3

Блин, ну это целая субкультура, ждули, за ними можно наблюдать, как за инфузориями в микроскоп.
С мужчинами плохо, да, но можно всё равно найти какой-то вариант, а эти умудряются находить миллион плюсов в сидевших, да ещё по самым диким статьям типа убийства, изнасилования (в случае повторного насилия это у них просто изменой считается), ненавидят жертв (терпилами зовут), ещё говорят, ну сидит и что, с кем не бывает, дело житейское, короче зоопарк полный.

Гость
#4

Нет. Какая выгода?

Мухоморка
#5
Гость

Блин, ну это целая субкультура, ждули, за ними можно наблюдать, как за инфузориями в микроскоп. С мужчинами плохо, да, но можно всё равно найти какой-то вариант, а эти умудряются находить миллион плюсов в сидевших, да ещё по самым диким статьям типа убийства, изнасилования (в случае повторного насилия это у них просто изменой считается), ненавидят жертв (терпилами зовут), ещё говорят, ну сидит и что, с кем не бывает, дело житейское, короче зоопарк полный.

одна девшука писала, что мол отец ее парня-зекули убил 13(!!) женщин!!!

Мухоморка
#6
Гость

Тс,это больные психически женщины,сложно назвать человека здоровым,в здравом уме делающим такое

скорее всего, они-то здоровы психически, но с комплексами

Гость
#7

Никогда! Для чего мне этот геморрой???

Гость
#8
Мухоморка

скорее всего, они-то здоровы психически, но с комплексами

Ну как бы комплексы к этому и относятся в т.ч.

784ха
#9

Нет (ни переписыв,ни встреч,ни жить вместе не стала бы). это ж кошмар. Вдруг когда перемкнет (когда будет на свободе).
Уж лучше буду одна,чем с таким.
А те кто таких ждут, явно что-то психологическое , комплексы. Захотелось адреналина в жизни. Или может в голове сидит идея: со мной он изменится.

Гость
#10
Мухоморка

скорее всего, они-то здоровы психически, но с комплексами

ЖГС это называется. В тяжёлой форме. Комплексы, проблемы из \детства. Может там родители будь здоров были, или живут в такой среде, где это норма. Там они визуально даже отличаются, как реально субкультура. Посмотрте, как девушки выглядят, и как их любимые зекули.
Кстати, всегда ржу с них, зекули эти больше всего боятся выглядеть "чё я пи д о р", а часто одеваются как раз в облипочку, в обтяжечку, расцветки дикие, тушите свет.

Гость
#11
Мухоморка

одна девшука писала, что мол отец ее парня-зекули убил 13(!!) женщин!!!

на пикабу выходят посты со скринами из их групп, там адокъ, почитайте на досуге. И как спидом баб заражают сознательно, бабло тянут, и т.д., вообще страшно, что за жизнь вокруг нас такая. Не знаю, в других странах есть такое?

111
#12

у меня на днях такие новости были. по порядку. Есть у меня некая приятельница А. когда-то весьма шумная, свободных взглядом. вышла замуж за молодого парня-сироту. Стали жить. отношения испортились, развелись, но жили вместе.
А. вдруг ударилась в религию и ездит по святым местам, служит в монастыре. а ее БМ сажают за наркотики. она всеми силами пытается ему помочь (просила денег неоднократно), я ни копейки не дала, т.к. видела его и ни капли его не жалко + сама с маленькими детьми на съемной квартире жила.
Якобы А. продала и дачу и влезла в долги, обещала все вернуть. В обще вышла замуж она второй раз за него же ТАМ. теперь ездит на свиданки. вроде все ок.
на ее др он оформил кучу заказов на китайском сайте (продал ТАМ свой мобильник) и она получала целый месяц на почте всякие романтичные подарки.
она и до этого работала на тяжелой работе, начались проблемы со здоровьем. но недавно ее попросили передать сигареты ТУДА, а там оказалось кое-что запрещенное. ОЧЕНЬ запрещенное. Ну откуда ноги растут? оттуда же.
+ А. попала в аварию, сильно повредила лицо, руки. продолжала работать.
Я ее не узнаю, уже вся побитая, несчастная. вечно молится. разве что живет в его квартире. Сама бы она, конечно, не купила себе жилплощадь, хотя ездила в Москву и там хорошо начинала работать. детей нет, 40 лет. сама интересная.
Причем у меня есть знакомая Б., очень похожая на А. но судьба по-другому сложилась. У Б. есть семья, свой дом, любимая работа, разве что есть привязанность к алкоголю.

111
#13

к посту 12. такие люди (зэки) вовсю используют кого угодно для достижения своих низменных целей (вкусно поесть, попить, покурить, побыть на свиданке - это что-то типа гостиничного номера на 1-3 дня). готовы жениться, т.к. есть послабление - опять же ночь с невестой + развлекуха.
своего мужа (законного, с кем в браке более 10 лет), пусть и не любимого уже (увы, бытовуха и наши характеры) я бы ждала и помогала бы ему. потому что он отце моих детей. потому что это уже родной человек. и своего близкого родственника я бы поддержала.
знакомиться - нет. это даже смешно.

#14

нет, причем у меня был случай убедиться. переписывалась с парнем - вежливый, скромный, милый, ГРАМОТНЫЙ (!), воспитанный... ну душка. И что-то он меня не зовет встретиться )) Я уже давай сама намекать - увиливает. А потом во время задушевной очередной беседы сказал, что сидел. Даже не сейчас сидит (по крайней мер, так сказал), а что сидел. Я ттууппоо спросила "ты серьезно?" Он - да. И я его в бан, хотя влюблена была уже сильно.
Да ну его нафиг.

Гость
#15

С уголовниками встречаться - себя ненавидеть.

Мухоморка
#16

интересно

11
#17

Я не против уголовников, но только по экономическим статьям. В особо крупном размере, разумеется.

Гость
#18
11

Я не против уголовников, но только по экономическим статьям. В особо крупном размере, разумеется.

Ходорковский например, а?

Гость
#19

Они там друг друга в *** ***, завидные женихи нечего сказать

Гость
#20

И после этого вы баб меркантильными еще называете? Да они и зеку и обычному мужику денег немерено и ништяков дают, просто мало кто распространяется, потому что стыдно. Зато *** громче всех кричит, что его баба "развела" на еду в ресторане.

#21

Знала его до тюрьмы. Встречались, нежнее его не встречала. Посадили. Вышел, сразу ко мне, нежнейший секс, поддержка. Опять посадили. Пишет люблю, хочу к тебе, хочу ребёнка. Я стою на ногах. Ничего ему не шлю, на свиданка не езжу. Сразу это обозначила.Но моя фишка в том, что я ни какая-то там ущербная, вообще не хочу отношений, никого не ищу. Но хочу дочку, знакомых мужчин вообще нет. Может от него ребёнка, когда предложила вообще в восторге был. Всё очень запутанно. Это жизнь.

Фая Иронго
#22
Гость

Они там друг друга в *** ***, завидные женихи нечего сказать

А ты свечку держал??? Кто-то сам рассказывает, как они петухов...., а кто - то несколько лет дрочил. А ты не дрочил умник? Ты там был? Херли кукарекаеш???

Фая Иронго
#23

Я жила с не сидевшим мужчиной. Сидел на шее, избивал, унижал. Причём тут именно сидевшие??? Зависит от человека! Зато сидевшим приносил фрукты и был нежен в постели и по жизни. Не агитирую!!! Всегда смотрите на человека и на поступки. Бесит это, что нет нормальных на воле? Да на воле тоже дохера уродов! Смотрите на человека и на поступки!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: