Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с дрищавым и прыщавым?

Это мой друг детства, родители знакомы давно. Недавно начал оказывать знаки внимания, мне как-то стремно, я его только как друга всю жизнь воспринимаю. Да и у него прыщи, рубцы после них, телосложение очень худое. Внешне довольно симпатичный, но все остальное ломает общую картину восприятия.
Вы бы сошлись с таким, если бы нравился? Или побоялись осуждения со стороны подружек и тд?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своди его к дерматологу

Julia
#2

Если он вам нравится идите ему на встречу, если ваши подружки в такие моменты будут осуждать вас задумайтесь над тем подруги они или просто сплетницы? Возможно проще будет найти других друзей?) А вообще ваш если вы с ним так давно дружите возможно вам и искать никого не нужно))

Гость
#4

Да без разницы главное чтоб деньги были и человек хороший

Гость
#5

Если слушать подружек, то никакой личной жизни у вас не будет. А парень если вам нравится, то почему бы и нет? Не все рождаются красавцами , лишь бы человек хороший был.

Марина
#6

Я например люблю худых и высоких .
Для меня это не минус ,совершенно .
А вот плохая кожа ,ну можно отвести его к врачу ,купить масочек ,делать ему самой процедуры

Гость
#7

С дрищем нет.

Гость
#8

Я так понял это ты про себя cвинoтa

Чипполино
#9

Нет. Дружить бы могла

Гость
#10

Блин, что-то у вас все в одну кучу: так вы вы его воспринимаете только как друга, или он вам все-таки нравится? Он для вас прыщавый и худой или все же симпатичный? Сами для себя решите, что для вас важнее. Ну а про осуждение подружек - вообще капец. Вы для подружек парня выбираете, на мнении подружек вам свет клином сошелся? Или вы готовы будете какого-нибудь подонка с гламурной внешностью найти, лишь бы только подруги ахнули и одобрили? Сами поймите, чего хотите и если парень вам все же не нравится - так и объясните: "мы знакомы с тобой с детства, я вижу в тебе только друга". А вот это "дрыщавый, прыщавый" озвучивать не нужно, во-первых, нечего человеку ломать самооценку такими высказываниями, а во-вторых, через пару лет можете очень сильно удивиться и пожалеть о своих словах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: