Что он хочет?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Какие ещё гороскопы??? Всё, после этого надо оставить мужика в покое. Навсегда. Чувства? Потерпите, пройдёт. Прекращайте к нему липнуть.
Не запал на вас - вот и не знает, встречаться ли ради встречаний, или забить и ждать другую, к которой у него искра появится.
Я бы ушла. По крайней мере - замолкла на какое-то время. Очевидно, что "люблю-не-могу" у него к вам нет.
Я бы ушла. По крайней мере - замолкла на какое-то время. Очевидно, что "люблю-не-могу" у него к вам нет.
Гость
Автор,очевидно что парень не хочет больше отношений с вами(((
Гость
да просто не зацепила
не хочет продолжать отношения
Гость
Ну он же сказал, что охладел к тебе? она у нас допытывается. чего он хочет!!!
Гость
Да о чём говорить? Охладел и даже секса не хочет, так и сказал. Всё. Забудь.
Гость
"Когда спрашиваю, у нас вообще есть отношения, он говорит, что "странные какие-то, своеобразные", а на вопрос мой "что нужно сделать, чтобы всё было хорошо?", говорит не знает... А на другой мой вопрос "может нам остаться друзьями лучше, ты тогда скажи!", чтобы не мучать друг друга... "
Автор, если бы мне задавали столько вопросов, я бы уже возненавидела и послала куда по-дальше. У него еще и выдержка. Оставьте человека в покое.
Автор, если бы мне задавали столько вопросов, я бы уже возненавидела и послала куда по-дальше. У него еще и выдержка. Оставьте человека в покое.
Гость
отношения сошли на нет.о чем речь!?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 369 тем
Новые темы за сутки: 143 темы
- Рассталась с мужчинойНет ответов
- Старше меня на 17 лет1 ответ
- Не могу забыть спустя 10 лет14 ответов
- Уходить или остаться?2 ответа
- Он старый?20 ответов
- Не могу забыть бывшую5 ответов
- Больше так не принято?16 ответов
- Разница в возрасте3 ответа
- Старая4 ответа
- Необычный союз3 ответа
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Замужество и материнство обошло меня стороной256 ответов
- Симпатичные девушки одиноки, а средненькие -все замужем?194 ответа
- Какие девушки нравятся мужчинам для создания семьи?159 ответов
- Не хочу расставаться111 ответов
- Прошу советов у девушек и женщин по поводу защиты личных границ91 ответ
- Влюбилась, мужчина назначает и отменяет встречи82 ответа
- Нереально встретить мужчину69 ответов
- Зачем все так стремятся замуж девушки60 ответов
- Недоотношения40 ответов
- Мужчины постарше38 ответов
Предыдущая тема
Так вот, встречаемся мы не часто. У него график такой, что он работает 4 дня в неделю по 12 часов. Устаёт морально, как говорит (мешки не ворочает!). Встречаемся мы по выходным в один из дней.
Живёт он с мамой в общежитии. Как-то раз пригласил в гости и очень извинялся за то, куда он меня пригласил, типо, ну вот ты же понимаешь... По началу как-то сам звал куда-то, приглашал, то кино, музеи, парки, всё сам оплачивал, и покушать во всяких кафе, за что спасибо всегда ему говорила.
Вот тут мы собрались ехать в Питер, уже всё обговорили. Я ему дала денег, чтобы съездил купил путёвки... Но он не поехал... Сказал, что он начинает охладевать ко мне. Деньги потом отдал при встрече. Но на этой встрече, когда я хотела его поцеловать, он почему-то отстранялся. Да и вот так уже месяц у него какая-то апатия, и секса со мной не хочет. И знаю, что и девушки нет другой (сам говорит, что и не хочет никого искать). Но говорит, что он прекрасно видит, что я к нему замечательно отношусь, и ему нужно время, чтобы подумать о наших отношениях. Он рак по гороскопу. А они любят, чтобы весь мир крутился вокруг них и всегда говорили слова любви. Когда спрашиваю, у нас вообще есть отношения, он говорит, что "странные какие-то, своеобразные", а на вопрос мой "что нужно сделать, чтобы всё было хорошо?", говорит не знает... А на другой мой вопрос "может нам остаться друзьями лучше, ты тогда скажи!", чтобы не мучать друг друга, он и говорит, что мы же хорошо общаемся, и я вижу твоё отношение ко мне. Так вот, я думаю уже, может и вообще оставить его в покое? А ведь он мне не безразличен!