Гость
Статьи
Что он хочет?

Что он хочет?

Здравствуйте, не могу понять, что хочет парень, с которым мы встречаемся уже полгода. Познакомились в соцсети. Мне 26, детей нет. Ему 28, детей нет, но он жил с девушкой, у которой есть ребёнок девочка его папой называла, и как он говорил, для него это было непривычно, и её родителями.
Так вот, встречаемся мы не часто. У него график такой, что он работает 4 дня в неделю по 12 часов. Устаёт морально, как говорит (мешки не ворочает!). Встречаемся мы по выходным в один из дней.
Живёт он с мамой в общежитии. Как-то раз пригласил в гости и очень извинялся за то, куда он меня пригласил, типо, ну вот ты же понимаешь... По началу как-то сам звал куда-то, приглашал, то кино, музеи, парки, всё сам оплачивал, и покушать во всяких кафе, за что спасибо всегда ему говорила.
Вот тут мы собрались ехать в Питер, уже всё обговорили. Я ему дала денег, чтобы съездил купил путёвки... Но он не поехал... Сказал, что он начинает охладевать ко мне. Деньги потом отдал при встрече. Но на этой встрече, когда я хотела его поцеловать, он почему-то отстранялся. Да и вот так уже месяц у него какая-то апатия, и секса со мной не хочет. И знаю, что и девушки нет другой (сам говорит, что и не хочет никого искать). Но говорит, что он прекрасно видит, что я к нему замечательно отношусь, и ему нужно время, чтобы подумать о наших отношениях. Он рак по гороскопу. А они любят, чтобы весь мир крутился вокруг них и всегда говорили слова любви. Когда спрашиваю, у нас вообще есть отношения, он говорит, что "странные какие-то, своеобразные", а на вопрос мой "что нужно сделать, чтобы всё было хорошо?", говорит не знает... А на другой мой вопрос "может нам остаться друзьями лучше, ты тогда скажи!", чтобы не мучать друг друга, он и говорит, что мы же хорошо общаемся, и я вижу твоё отношение ко мне. Так вот, я думаю уже, может и вообще оставить его в покое? А ведь он мне не безразличен!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Сказал, что он начинает охладевать ко мне.

Какие ещё гороскопы??? Всё, после этого надо оставить мужика в покое. Навсегда. Чувства? Потерпите, пройдёт. Прекращайте к нему липнуть.

#2

Не запал на вас - вот и не знает, встречаться ли ради встречаний, или забить и ждать другую, к которой у него искра появится.
Я бы ушла. По крайней мере - замолкла на какое-то время. Очевидно, что "люблю-не-могу" у него к вам нет.

Гость
#3

Автор,очевидно что парень не хочет больше отношений с вами(((

Гость
#4

да просто не зацепила

#5

не хочет продолжать отношения

Гость
#6

Ну он же сказал, что охладел к тебе? она у нас допытывается. чего он хочет!!!

Гость
#7

Да о чём говорить? Охладел и даже секса не хочет, так и сказал. Всё. Забудь.

Гость
#8

"Когда спрашиваю, у нас вообще есть отношения, он говорит, что "странные какие-то, своеобразные", а на вопрос мой "что нужно сделать, чтобы всё было хорошо?", говорит не знает... А на другой мой вопрос "может нам остаться друзьями лучше, ты тогда скажи!", чтобы не мучать друг друга... "

Автор, если бы мне задавали столько вопросов, я бы уже возненавидела и послала куда по-дальше. У него еще и выдержка. Оставьте человека в покое.

Гость
#9

отношения сошли на нет.о чем речь!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: