Гость
Статьи
Секс с массажистом

Секс с массажистом

Здравствуйте. Отдыхаю сейчас в Сочи, решила взять массаж в клинике на территории отеля. Девчат, прихожу, а там такооой красивый парень, а как он хорошо массаж делает… Решила взять ещё сеансы. Захожу пораньше без стука, забыла постучаться, а он переодевается. Я не удержалась… Девочки! Он так меня массировал в разных позах целый час, что я кончала как сумасшедшая.. Когда выходила из кабинета, он попросил чтобы все осталось между нами. Ну и так мы с ним ещё 2 раза занимались сексом. И тут я познакомилась с женщиной, которая отдыхала тут уже несколько раз. И тут зашла речь про этого массажиста.. Девочки.. А у него семья то, ребёнок маленький, жена… Я в таком шоке была!!!! Ревела в номере дня 2. Не выходила никуда. Теперь стыдно перед его женой.. А у него ещё и ребёнок то маленький..

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь, вы у него такая не первая и не последняя) Это ему стыдно должно быть.

Гость
#2

Ревела 2 дня и не выходила никуда???
Что вообще происходит? Откуда эта истерика от мадам, переспавшей с первым попавшимся массажистом?
Когда это подобную даму смущало наличие жены и детей?
Давайте, выкладывайте уже истинную причину вашей неадекватной реакции, не держите форумчан за дураков.

Мимо проходил
#3
Гость

Ревела 2 дня и не выходила никуда???
Что вообще происходит? Откуда эта истерика от мадам, переспавшей с первым попавшимся массажистом?
Когда это подобную даму смущало наличие жены и детей?
Давайте, выкладывайте уже истинную причину вашей неадекватной реакции, не держите форумчан за дураков.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5690900/

#4

С ним понятно все.а у вас че по семье?

Гость
#5

Шо за отель, шо за массажист? Я из Сочи, интересно))))

Гость
#6
Гость

Шо за отель, шо за массажист? Я из Сочи, интересно))))

Во халявная реклама вдруг обломится чуваку!))) Как попрут дамочки на массаж...)))

#7

😂😂😂а что же вы когда сэкис от него захотели не спросили о семейном положении?) радуйтесь что кайфанули, за чем вам эти угрызения? Или вы его в мужья хотели,))) развратника этого похотливого)))

#8
Гость

Ревела 2 дня и не выходила никуда???
Что вообще происходит? Откуда эта истерика от мадам, переспавшей с первым попавшимся массажистом?
Когда это подобную даму смущало наличие жены и детей?
Давайте, выкладывайте уже истинную причину вашей неадекватной реакции, не держите форумчан за дураков.

Она видать уже семью с ним придумала)))

#9
Гость

Шо за отель, шо за массажист? Я из Сочи, интересно))))

))) да неплохо бы координаты...

#10

Доброй ночи...не переживайте у них профессия такая.Была в Анапе,тоже был курс массажа при отеле .и там такой накаченый мальчик массаж делал...2 сеанса я терпела а на третий...начала болтать флиртовать и закончилось все сексом

Гость
#11

Давай вмтретимся

Гость
#12

Отрахаю как хотишь