Гость
Статьи
Секс с массажистом

Секс с массажистом

Отдыхаю сейчас в Сочи, в одном известном отеле. Записалась на массаж, прихожу, а там такоой красивый парень! А как он мне массаж делал!! Девочкиии это вообще. Познакомилась с женщиной на 25 лет меня старше, ей 52, она тут уже несколько раз была, рассказала что у массажиста у этого семья есть, жена и ребёнок лет 4. Я конечно огорчилась, но секса у меня уже давно не было. Захожу сегодня к нему в кабинет без стука - забыла. А он переодевается! Девки не сдержалась.. Я сразу стянула с себя платье с лифчиком. Он стоит в недоумении, а я вижу что в трусах то у него шевелится) И вот весь этот час он делал мне такой эротический массаж вверх вниз, что я кончила за этот час раз 500. Он попросил чтобы все это осталось в тайне. Но мне теперь стыдно, все таки увожу чужого мужа из семьи… #секс

Эвелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю.ха обыкновенная!

Гость
#2

Я люблю когда на меня кончают. Люблю копро,когда я какаю в ротик своему мужу,люблю когда много спермы в моих волосах, особенно когда на меня кончают одновремено несколько мужчин! Каеф

Гость
#3

А ещё я люблю засовывать в вагину банки

#4

Чё не 501 раз кончила? Маловато будет. Массажист, уже там чУмоданы собирает, и на развод подаёт? Уводится из семьи, так сказать...😁

М-жист
#5

Я на тебе никогда не женюсь
Я лучше съем перед загсом свой паспорт

Гость
#6

Девочки, подскажите,когда я ласкаю головку своему парню с нее натекает много смазочки, головка как мой кулачёк,.это нормально?

#7

Пошли сказки вумана или Вудмана🤔

😂😂😂

Гвоздь
#8

Слабая разводка

#9

вам только одно нужно, похотливые животные.

#10
Моногамус

вам только одно нужно, похотливые животные.

Женщины они такие,ближе к природе т.е к животным!

Гость
#11

Кто тебе сказал что ты его уводишь? 😁🤓 тобой воспользвались(по твоей же инициативе) не более

#12

А Я бы на твоем месте взял у него телефон, а если не даст, то скажи чтобы приехал тебе в гости в твой город, и вы там будете одни без жены и младенца. Это все, и не пиши Мне больше и не оставляй записок под дверью.

#13

Чёс конечно.....