Гость
Статьи
Как начать получать …

Как начать получать кайф от секса

Привет , нужен совет
Встречаюсь с парнем год
Недавно начали заниматься сексом
Он у меня первый мужчина
И что-то у нас не клеится , в плане того что меня к сексу не тянет , не могу расслабиться , в процессе просто жду когда это уже закончится , причем я хочу что бы у нас была стабильная, качественная сексуальная жизнь, может это просто в силу неопытности , но мне нужен совет из вне , как начать получать удовольствие от секса , я тоже хочу хотеть секса , а желательно прям очень сильно его желать, потому что у моего парня либидо , аж зашкаливает и я понимаю что в здоровых отношениях очень многое решает секс , вообщем подскажите что-нибудь пожалуйста #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Парня поменяйте и на будущее сходитесь только с тем, кто привлекает.

Гость
#2

Если не тянет к парню, значит это не ваш парень. Секс с ним - это просто насилие над собой.

#4

ТС, уединитесь и помастурбируйте. Постарайтесь понять, от чего вам наиболее приятно и расскажите хлопцу. Может быть, куни поможет получить удовольствие. Себя изучите прежде всего.

Гость
#5

Три важных пункта. По мере важности: 1. Влюбись. Хотеть партнера надо до дрожи в ногах и до лужи в трусах и главное все это еще до того как оказались в постеле 2. Парню надо перефокусироваться на твое удовольствие. Делать приятно тебе. До собственно пенетрации. Секс это не равно “зашел_вышел” 3. Знай, что у тебя обязательно получится. Что у всех поначалу не получалось. Ты на верном пути, потому что тебя эта тема волнует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: