Гость
Статьи
Сказал «звони» после …

Сказал «звони» после секса. Что делать?

Закрутился роман , как говорится взял в оборот сразу, был секс пару раз, все супер и вот пришло время уезжать.. после последнего секса он попросил меня позвонить ему, точнее спросил буду ли я О нем думать и поддерживать связь , сказала «да», договорились что встретимся через 2 месяца и все я уехала , НО он даже не позвонил и не сказал пока! Я решила тоже молчать так как считаю мужчина должен сам инициировать после секса .. думаете, зря я ему не позвонила ? Или он уже слился ? Стоит ли ждать продолжения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не давай кому попало по пьяни

Гость
#2

Блииин, почему мне такие д@ры (ы/у) не попадаются??

Гость
#3

А зачем звонить? Вам нужны отношения на расстоянии?

Гость
#4

автор, у вас видимо нормальных отношений не было. Когда мужчина любит, он без телефона найдет. В данном случае у вас даже отношений не было, просто секс. Звони означает - если будет скучно зови я подъеду (без подарков конечно же и проч и еще поест у вас)

Гость
#5

Есть такие мужчины, что могут у такой девушки как вы денег занять, а потом в ресторан другую повести (которая нравится)

Mike
#6

Ну ты эта..... Звони если что......

Гость
#7

Это не роман, а секс на один два раза и вы просто ***, к тому же вообще не понравились ему. "Звони" - означает, если тебе будет очень нужно в удобное мне время, приедешь и я так и быть тебя т... ну. Вот и все. Сколько вам лет что вы такая тупая?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: