Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал ухаживать после секса. Что делать?

Встречаюсь с парнем два месяца. Первый секс был через 3 недели. До секса водил меня в кафе, один раз в ресторан, в кино, гуляли также. Подарков не было. Сейчас уже никуда не ходим, смотрим тв у него дома, на выходных гуляем в парке. Сказала ему, что хотела бы, чтобы он меня сводил в ресторан, он сказал, что может меня пригласить только если я сама заплачу, т.к. я тоже работаю. Деньги у него есть. Спокойно купил себе новую мебель в квартиру, знаю, что с друзьями он ходит в рестораны, потому что там каждый платит за себя. Что мне делать, как мне его переубедить?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Быстро сдались, не успели мужчину влюбить в себя, не вдохновляете вы его на ухаживания, потому что расточал ровно столько сколько надо вложить чтобы секс от вас получить. Я бы искала другого кандидата на вашем месте

Гость
#3

Кто он, что за человек, чем дышит, какие достоинства, недостатки? Какие отношения между вами сложились и есть ли они вообще? Чего Вы хотите от этого общения? Вот примерно чем девушка должна по интересовать ДО , а не после. И подсчет сколько раз куда сводил и сколько было подарков это вообще ни о чем.

flower with thorns
#5

Он Вас перестал уважать, как только дали...Расслабился. Так ему и скажите, что жалеете, что дали, что он Вас как обьект теперь воспринимает и что Вас такое отношение не устраивает.

Гость
#6

А вообще, автор, тут бабы на форуме в первый день дают, а потом всю жизнь в счастливом браке. А тут вы со своими 3 неделями.

Гость
#7
Анна

Что мне делать, как мне его переубедить?

Никак. Парень хотел от Вас секса, потому и ухаживал, потом добился желаемого, следовательно перестал напрягаться. Не питайте иллюзий по поводу большой и чистой любви с его стороны.

Гость
#8
flower with thorns

Он Вас перестал уважать, как только дали...Расслабился. Так ему и скажите, что жалеете, что дали, что он Вас как обьект теперь воспринимает и что Вас такое отношение не устраивает.

Убежит после этих слов. Вот как пить дать.

Гость
#9

автор, ухаживание это подарки,сюрпризы, поступки. это например, если он вас каждый день с работы домой забирает на машине. а у вас ухаживаний вообще не было, даже цветов. кафе это само собой разумеющееся, это не ухаживания.за вами никто не ухаживал, даже цветы не дарил. вы просто составляли ему компанию в кино, вот и все.

Гость
#10

и зачем вы сами претесь к нему домой телек смотреть? позвал он вам, говорит приезжай ко мне, вы отвечаете к тебе не хочу, хочу в кафе, на каток, в кино, театр и т.д. и все. делов то. если не согласен шлите лесом

flower with thorns
#11
Гость

Убежит после этих слов. Вот как пить дать.

Пусть убегает. Зачем ей такой, какой ее как обьект рассматривает?

Гость
#12

А зачем вы продолжаете общение? Уважайте себя, шлите таких на хе р.

Гость
#13

А почему он должен платить за тебя?
Что за потреблядство?
А давай наоборот - ты за него в ресторанах будешь платить? Как тебе такой вариант?

Гость
#14
Гость

Быстро сдались, не успели мужчину влюбить в себя, не вдохновляете вы его на ухаживания, потому что расточал ровно столько сколько надо вложить чтобы секс от вас получить. Я бы искала другого кандидата на вашем месте

Если за 3 недели не влюбился,значит и через год не полюбит.

Гость
#16

не давать да и все, как еще то

flower with thorns
#17
Гость

А почему он должен платить за тебя?
Что за потреблядство?
А давай наоборот - ты за него в ресторанах будешь платить? Как тебе такой вариант?

А почему она должна платить? Что за потребительство со стороны мужчины?

Гость
#18

что за прикол жрать в ресторанах? надо учиться дома готовить . в ресторане дорого и не всегда качественно

Гость
#19
flower with thorns

ГостьА почему он должен платить за тебя?
Что за потреблядство?
А давай наоборот - ты за него в ресторанах будешь платить? Как тебе такой вариант?
А почему она должна платить? Что за потребительство со стороны мужчины?

ой, ну вот сразу появляется понимание, что "не должна".
ну вот и он не должен.

Гость
#20

каждый сам за себя платит это справедливо

'гостья
#21

я б его послала после таких слов)))автор ты тряпко

Гость
#22

каждый сам за себя платит это справедливо
Может тогда каждый сам себя пусть ахает? Нормальная девка долгих отношений с тобой строить не будет. Ты в природе живой посмотри- даже голубь если хочет самочку..того, то изображает себя умеющим обеспечить- еду ей тащит. А иначе девка тебя и не захочет, только если феминистка, которой командовать не удастся. Если ты за равноправие, то и в отношениях никаким главным не будешь, сразу про доминирование забудь. И в постели комвндовать у тебя тоже не выйдет.

Гость
#23

Голуби не люди. У людей в древних сообществах самка покупалась у родителей. Так и должно быть.

Равноправия нет и не будет. Я ни разу не видел войны где солдатами были в основном самки. Самка всего лишь обслуга-половая, кухонная и т.д. Обслуга не имеет права голоса.

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="58282634"
Равноправия нет и не будет. Я ни разу не видел войны где солдатами были в основном самки. Самка всего лишь обслуга-половая, кухонная и т.д. Обслуга не имеет права голоса.[/quote]

мужики со своими мачо и иго затевают войны, пусть сами и воюют.
Женщинам надо жить в любви, мире, детишек воспитывать, а мужики пускай сами в свои тупоголовые игры играют типа войнушек. Ну и желательно и обслуживали бы себя сами. К сожалению есть тетки, у которых ценность в штанах, таки и обсуживают.

Гостья
#25
Анна

Встречаюсь с парнем два месяца. Первый секс был через 3 недели. До секса водил меня в кафе, один раз в ресторан, в кино, гуляли также. Подарков не было. Сейчас уже никуда не ходим, смотрим тв у него дома, на выходных гуляем в парке. Сказала ему, что хотела бы, чтобы он меня сводил в ресторан, он сказал, что может меня пригласить только если я сама заплачу, т.к. я тоже работаю. Деньги у него есть. Спокойно купил себе новую мебель в квартиру, знаю, что с друзьями он ходит в рестораны, потому что там каждый платит за себя. Что мне делать, как мне его переубедить?

Объясните мне, как можно заикаться о ресторанах, кафе, подарках? Мужчина должен сам захотеть что-то для вас делать, дарить и т.д. Ну, переспали пару раз, а дальше пора и честь знать. Ничего с ним уже не будет.Примите как есть. Вы не его девушка мечты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: