Гость
Статьи
Любовник рассказывает …

Любовник рассказывает о своем сексе с женой

С любовником встречаемся всего месяц. И всё обалденно кроме одного: он рассказывает о сексе с женой. Пример: приезжаем в гостиницу, а он: жена вчера вечером секса захотела, а потом и с утра. Я говорю: ты мне зачем это говоришь? Он улыбнулся и замолчал.
Сегодня звонит (а нам вчера расходится уже надо было, и он не закончил) и говорит: вчера пришлось дело заканчивать с женой.
Я прям закипела. Говорю: давай договоримся, ты не будешь меня в свою сексуальную жизнь посвещать.
В его голосе услышала, что он как будто обиделся. Ответил: я тебя услышал. Разговор по-быстрому свернули.

Неужели не понятно, что это мне не приятно? Почему он так делает? На эмоции выводит? Реакцию смотрит? Хочет понять, буду ли ревновать?

Он меня спрашивал: ты меня используешь? Я: да, использую, мне отношения не нужны, уже есть, поэтому мне хочется просто хорошо проводить с тобой время.

При этом я знаю, что он расстался много лет назад с одной любовницей, тк она начала претензии кидать. Я прям чувствую, что в такую же ситуацию скатываюсь. Мне нужен просто секс. Без *** мозгов. Но и про его секс с другой я слышать не хочу. Занимайся, сколько хочет, ток мне не говори. Почему он это не понимает. #любовник

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идддиот какой-то.

Гость
#2

Издевается над Вами, чтоб питаться вашей энергией, у меня такой приятель есть, секса с ним нет и не было, но все время пытается менять задеть рассказами как его все хотят, как он с другими ездит туда-сюда, знает что меня задевает когда едут в красивые природные места без меня.
Любовниц и заводят чтоб тянуть энергию с них, причем тянет и мужи жена еще Вашу женскую энергию тянет, потому что они одна система.
Дурочкой надо быть чтоб становиться любовницей, или если уж Вы стали то компенсировать деньгами хорошими.

Мария
#3

Хочет показать, что он нарасхват)
Повышает свою самооценку, что всем девушкам от него нужен секс, что все его хотят

гость
#4

Дурачок реально..

Гость
#5

Есть такие люди. Больные мозгом. Эти разговоры им просто необходимы. Бывает групповой маразм, я как то наткнулась на это. Это жесть. Три пары встретились, погуляли, отдохнули, остались ночевать. Утром с девчонками приготовили завтрак, идем за стол и просто у***еваем, они подробно, друг другу рассказывают про ночной секс и обсуждают его, при нас! Когда мы спросили что это было? Они так удивились, что это типа норм!!!

Гость
#6
гость

Дурачок реально..

да нет , не дурачек как раз, она дурочка

#7

наверное, ему нравится смотреть на вашу ревность

Гриша Баребух
#8

Я жене перед сексом всегда рассказываю о своих похождениях с самочками, которые были до нее. Она от этого текёт.

Гость
#9

На работе такой коллега страшный был,рассказывал,как тетки по нему сохнут и что на жену не ст0ит,а она от него требует супружеский долг,подчеркивал,что для него это именно долг. Мне бы и если кучу бабла за него приплатили,я бы его даже в щеку не поцеловала🤢

Гость
#10

Хвалится что он гиперсамец
Чпокает двух самок и еще ходить может

Гость
#11

А зачем ибатцо с женатым мужиком? Гемора в жизни мало? Или нравится после жены долизывать?

Гость
#12
Гриша Баребух

Я жене перед сексом всегда рассказываю о своих похождениях с самочками, которые были до нее. Она от этого текёт.

это он от этого текет

гость
#13
Гость

да нет , не дурачек как раз, она дурочка

Это и не обсуждается...ну раз нравится..

#14
Гость

Издевается над Вами, чтоб питаться вашей энергией, у меня такой приятель есть, секса с ним нет и не было, но все время пытается менять задеть рассказами как его все хотят, как он с другими ездит туда-сюда, знает что меня задевает когда едут в красивые природные места без меня.
Любовниц и заводят чтоб тянуть энергию с них, причем тянет и мужи жена еще Вашу женскую энергию тянет, потому что они одна система.
Дурочкой надо быть чтоб становиться любовницей, или если уж Вы стали то компенсировать деньгами хорошими.

Так и есть, да, энергию получает, самоутверждается)

#15

Хочет вам показать, какой он альфа-самец: и сейчас могу, и утром мог, и вчера мог. Придурок озабоченный. Небось, см 13, не больше?

Гость
#16

Вы для него подарок потому что не каждая будет с женатым. Он это понимает и кидает дальше на сколько вы готовы прогнуться. Это бессознательно. На место поставьте чувака!. Назначьте встречу и не придите вас нет месяц,а лучше два. А потом скажите ой забыла

Гость
#19

Он влюблён в Вас. И ждёт ответных эмоции. Или он просто истащивается от секса и хочет чтобы вы его поняли если обложается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема