Гость
Статьи
Половая жизнь

Половая жизнь

Много лет я одна,с мужчиной не сплю.я не такая лишь бы с кем-то спать.И вот меня удивляет вопрос женщины гинеколога-Есть половая жизнь?я конечно отвечаю нет. Причем я не болею зпп.
Но знайте гинекологи,что для меня половая жизнь есть ещё и мастурбация.
Не могу же ей ответить что занимаюсь самоудовлетворением.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спите не лишь бы с кем. или Они вас не хотят?

Гриша Баребух
#2

Это называется не половая жизнь, а называется теребоньканье. Скажи что ты теребонькаешь.

Али-баба
#3

Обманули гинеколога. Есть ведь половая жизнь, необязательно с мужчиной.

Гость
#4
Али-баба

Обманули гинеколога. Есть ведь половая жизнь, необязательно с мужчиной.

Дро@чат все, это известно любому гинекологу.

жених с топором
#5

самотеребонькать это не половая жизнь)))

#6

Я говорила, что занимаюсь мастурбацией, чтоб предупредить все её вопросы про подовую жизнь. Интересно ни то что я сказала, интересно что она ответила : " а сейчас все занимаются мастурбацией, потому что мужчины ни те" Я спросила, а вы занимаетесь мастурбацией ( ей на вид 40 - 45 лет) .... Она ответила, что чем она хуже других!

#7
Vika - Vika

Я говорила, что занимаюсь мастурбацией, чтоб предупредить все её вопросы про подовую жизнь. Интересно ни то что я сказала, интересно что она ответила : " а сейчас все занимаются мастурбацией, потому что мужчины ни те" Я спросила, а вы занимаетесь мастурбацией ( ей на вид 40 - 45 лет) .... Она ответила, что чем она хуже других!

"Половую"

#8
жених с топором

самотеребонькать это не половая жизнь)))

Что есть по-вашему «половая жизнь?»

Гость
#9

Нечего стесняться онанизма. Все одинокие женщины, включая гинекологов, онанируют на регулярной основе - организм не обманешь.

#13
Гость

Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
😁

Санитаров

жених с топором
#15
Пожалуй, вы правы

Что есть по-вашему «половая жизнь?»

половая жизнь- это ведение половых актов, т.е. половой член входит во влагалище, как варианты в другие места) Если рассуждать про самодрючку, то уже малолетки получается ведут половую жизнь

Бля
#16

Почему "конечно" ? )))
По внешним данным можно определить что вот никак? Или транспарант носите?
Или заросло отверстие?
*Хотя это просто унылая разводка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: