Гость
Статьи
Половая жизнь

Половая жизнь

Модно ли считать что если девушка не девственица, но было лишь два раза, то она ведёт половую жизнь?
Хотя она занимается этим крайне редко.

Лера Хорёк
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальным парням пофиг, девственница ты или нет, или сколько у тебя было парней. Главное в женщине это пригодность к семейной жизни, психологическая совместимость. Поэтому многие женщины с детьми и раздолбанной вагиной спокойно находят мужа, а шизанутые девственницы сидят со своей пленкой до пенсии.

Гость
#2

блуд-смертный грех

Гость
#3
Гость

Нормальным парням пофиг, девственница ты или нет, или сколько у тебя было парней. Главное в женщине это пригодность к семейной жизни, психологическая совместимость. Поэтому многие женщины с детьми и раздолбанной вагиной спокойно находят мужа, а шизанутые девственницы сидят со своей пленкой до пенсии.

пенсию продлили, теперь можно сидеть без бородатого придурка на пять лет больше)

Дружок
#4

Какая же это жизнь, если крайне редко)...

Гость
#5

В России нет половой жизни! Это европейские бредни! У нас есть совокупление для зачатия, все остальное - блуд!

Гость
#6

да. любой гинеколог вам так же скажет.

Гость
#7
Гость

Нормальным парням пофиг, девственница ты или нет, или сколько у тебя было парней. Главное в женщине это пригодность к семейной жизни, психологическая совместимость. Поэтому многие женщины с детьми и раздолбанной вагиной спокойно находят мужа, а шизанутые девственницы сидят со своей пленкой до пенсии.

Нет, нормальным парням разведенки с детьми не нужны, уймись уже

Носорог
#8

Да я вот помню писал без детей пишите и худые. Сначала не писали, потом самые нервные начали понемногу наезжать. С одной вообще ругались жесть. Она обещала меня заказать потом ментами пугала а дальше сказала я пошла в милицию заявление писать. И пропала, а жаль я бы с ней пообщался ещё, горячая штучка была.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: