Гость
Статьи
Жутко неловкая …

Жутко неловкая ситуация

пару дней назад поставили временную пломбу,в поликинике и дома сто раз пальцем проверяла,ничего не царапается.И вот во время орального секса поцарпала парню член,причем заметили не сразу,он заметил только после обычного секса,когда презерватив снял. Обработали перекисью,парень ныл прям жуть.Я извинилась. Сказал что все нормально будет . как думаете,,бросит из-за этого?

юзерпик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда какая, всякое бывает.

НадяВ
#2

Судя по тому как он вел себя и как вы это описали вам друг с другом делать нечего. А ситуация, да, яйца выеденного не стоит.

#3

С кем вы вообще встречаетесь, если он из-за такой ерунды может бросить?
Перекисью? Это же дико больно. В таких ситуациях лучше хлоргексидин, например. Он имеет дезинфицирующие свойство и не щипет так сильно. По крайней мере я им несколько раз раны обрабатывала и все было норм, никакой боли.

Гость
#4

: )))))))))

Гость
#5

Рот у тебя вместо письки что-ли?

#6

Как там обычно говорят....."Шрамы украшают мужчин". Залей ему это в уши. )

Гость
#7

Думаю да

Гость
#8

Мда уж. Не успела зуб залечить, уже член в рот тащит.

#9

Ахахах,автор,вы меня насмешили)))
Конечно не бросит,что за глупости ?
Но воспоминание останется на всю жизнь)

Алина
#10
НадяВ

Судя по тому как он вел себя и как вы это описали вам друг с другом делать нечего. А ситуация, да, яйца выеденного не стоит.

Так яйцо как раз, к счастью, автор парню своему не выела. Только член поцарапала.

Гость
#11

А зачем ты зубы к процессу подключаешь? Срочно запишись на курсы повышения мастерства.

Гость
#12

Отгрызи его доконца чего там теряться то ))) прям хрумкни пломбой по яйцам )))

Гость
#13
Lia

Ахахах,автор,вы меня насмешили)))
Конечно не бросит,что за глупости ?
Но воспоминание останется на всю жизнь)

Так пусть до конца хрумкнет и яйца туда же хоть веселое что-то почитаем !!! А то поцарапала не интересно ,а вот отгрызла член с яйцами при миньете куда заманчивее звучит не находите )))

Гость
#14

Ты лучшая молодца ))) порадуй нас ещё ,а то тухляк сегодня брошенные жены троюродных мужей ,да маргинальные овуляхи злобные как никогда скучно ....

Гость
#15

Владимиру Владимировичу за тебя сегодня стыдно! Ты не истинная россиянка! Россиянки бережно обращаются со святнынями

Гость
#16

автор, член надо в пиcьky пихать, а не в рот, не благодарите.

Дружок
#17

Будет разведку рта предметом проходить каким-нибудь, потом смотреть следы

Гость
#18
Гость

А зачем ты зубы к процессу подключаешь? Срочно запишись на курсы повышения мастерства.

То бишь тренируйса на Агурцах. А если захочешь его поцарапать или сожрать...то все ок. Рот как раз для этого и предназначен.

Гость
#19

И не надо было извеняться в следующий раз будет знать куда свой буй савать.

#20

Ой, спасибо за темку)) От души посмеялась над комментами))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: