Гость
Статьи
Секс с МЧ младше

Секс с МЧ младше

Мне 32 года, в последнее время стали привлекать молодые люди, которые младше. Лет так 25-27. На данный момент МЧ, 25 лет, сексом готова заниматься с ним 24 часа в сутки, такой драйв в постели. Чувствуется какая-то похотливость именно во мне, не знаю как обьяснить...Раньше, лет 5 назад такой потребности в сексе не было, раз в неделю было достаточно. Что не так со мной?

Екатерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, обычно парней привлекают девушки много моложе себя

2
#2

Вы просто на пике своей сексуальности

#3
2

Вы просто на пике своей сексуальности

Точно! Самый классный ответ!

Гость
#4

Ничего плохого в этом нет .

Гость
#5

Пока молодые дают с собой спать, наслаждайтесь

Гость
#6

Совсем аффторы,дроччеры не шифруются

Гость
#7

Меня тоже привлекают парни только моложе меня и они сами клеются.

Гость
#8
Гость

Меня тоже привлекают парни только моложе меня и они сами клеются.

это хорошо

Гость
#9

сами ответили на свой вопрос!
автор, вы умница

#10
2

Вы просто на пике своей сексуальности

Сама спросила - сама ответила.
Может автор и сексом сама с собой занимается?
Что на это говорит ваш психотерапевт?

Гость
#11

Я бы с которой по старше для секса только если, то, почему бы и нет. Особенно если она в формах

Валя
#12

Опять разводка вам точно 32??

Гость
#13
Валя

Опять разводка вам точно 32??

Это фото нужно смотреть

#14

32 прекрасный возраст ! Вы ещё молодая , не надо себя в старухи записывать 😉 25 летние для вас это нормальный возраст 👍 живите любите наслаждайтесь ❤️🌺

Гость
#15

Скоро сядишь за педофилию суши сухари !!!!

Гость
#16

у вас часто после 30 включается то ,что у парней включается ближе к 12 и усиливается к 25..
Или ты просто вылечила фригидность.

Гость
#17

Он долбит тебя прямо в матку своим огромным толстым членом?

Гость
#18

пацанчик подсыпает тебе порошка и жарит со своими корешами бесплатную тушку, которая витает в наркотумане
через год ему надоест и всё у тебя наладится

Валя
#19

Фантазёр

Гость
#20
Валя

Фантазёр

Ну так время такое, что зрелые женщины гораздо лучше молодых по всем параметрам, даже внешне.

Top tier - жениться на зрелой женщине и завести совместных детей
Middle tier - просто секс со зрелой женщиной
Low tier - онанизм
Shit tier - молодые девочки

Гость
#21

С вами все в порядке, это возрастное, яичники требуют молодого мяса, качественных совокуплений. Я с 28 лет встречалась с парнями не моложе 21 года. Нимфоманкой стала. Лет до 35 крышу рвало. Потом встретила будущего мужа, моложе меня на 4 года. Он показал лучшие результаты в постельном забеге чем молодняк.

Гость
#22

Сумасшедшая! Сумасшедшая! Он еще дите!

Camozlo
#23

Стандарт для баб . До 30 никому не давать , а после 30 давать всем , потому что мужики уже стали меньше обращать внимания . И по этому пришлось искать помоложе мужика кто ещё не перегорел по бабам . Авторше ещё повезло что клюнул помоложе . А ведь могли и не клюнуть .
Это кстати намёк всем бабам меньше 30 . Если вы не даёте до 30 никому то после вам уже не дадут .

Екатерина
#24
Camozlo

Стандарт для баб . До 30 никому не давать , а после 30 давать всем , потому что мужики уже стали меньше обращать внимания . И по этому пришлось искать помоложе мужика кто ещё не перегорел по бабам . Авторше ещё повезло что клюнул помоложе . А ведь могли и не клюнуть .
Это кстати намёк всем бабам меньше 30 . Если вы не даёте до 30 никому то после вам уже не дадут .

Абсолютно не правы в своих суждениях. У меня был муж, сначала встречались с ним с 19 лет, потом жили до 27. Потом были мужчины для здоровья так сказать, потом перерыв год (так как карьера ), ну и сейчас вот липнут молодые, замуж зовёт, но я не хочу. Собственно есть из чего выбрать

#25

Мне 32, смотрю на девушек 38-40 лет. Ух! Мне кажется они самое оно)

#26

Мне 39. Четыре раза была замужем. Но вся теку от малолеток.

Гость
#27
Машунина Анжелика

Мне 39. Четыре раза была замужем. Но вся теку от малолеток.

Какой возраст вас интересует?

#28
Гость

Какой возраст вас интересует?

до 30-ти точно, а лучше до 25
моему муженьку 27.

Гость
#29

Как с вами связаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: