Гость
Статьи
Жуткая жизненная …

Жуткая жизненная ситуация

Не знаю, как емко все рассказать. За пол-года произошло столько негативных событий - просто ужас. Вычерпана до дна. Произошла одна страшная ситуация, последствия которой будут ощущаться ее долго. А затем: без объяснения причин ушел один мужчина - признался в чувствах и пропал, потом познакомилась со вторым и он по-дураци поступил. Вроде бы пришла в себя, знакомлюсь с стретьим мужчиной - конфеты - букеты, роазговоры начались с его стороны - и о свадьбе, о детях, о строительстве дома да и много о чем ... Дядька тоже уже за 40, взрослый. Сама не форсировала события. Но и тут - внезапно звонит: надо поговорть, я принял решение, нам надо расстаться. Да еще и коллега по работе травлю устроила. Что-то пол-года валится со всех сторон, не знаю, когда это кончится. Горько очень. Голова все понимает, а в душе - как на дне колодца. Устала. От боли, от предательств, от несчастий, так устала. Что за полоса такая? Как это пережить? Когда это кончится?

Суслик
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня год тоже как начался,так и продолжается не айс..что за?
Надо иметь в себе силы это пережить, ведь черная полоса не бывает вечной

Суслик
#2
Гость

А у меня год тоже как начался,так и продолжается не айс..что за? Надо иметь в себе силы это пережить, ведь черная полоса не бывает вечной

Дай Бог! Устала, все понимаю, все знаю, взрослая девочка. Знаю, что пройдет время - и опять буду собираться по кусочкам и восстанавливаться. Но ощущение такой душевной выхолощенности, что ужас. Не справляюсь. Врач назначила афобазол и я даже недавно думала, что могу его отменить - так как вроде стало все налаживаться. Но не тут-то было - позавчера дикая сцена на работе, а вчера - "нам надо расстаться". Вот уже не могу, не собрать себя, Похоже, придется просить антидепрессанты, не могу собраться.

Гость
#3

Вспоминайте,кому вы подлость сделали,поступили плохо с кем-то,возможно не нарочно,но всё же..от этого и отталкивайтесь- просто так ничего не бывает.

Гость
#4

Тьфу ты,я думала действительно что то ужасное,а от авторши просто мужики разбежались.

Суслик
#5
Гость

Вспоминайте,кому вы подлость сделали,поступили плохо с кем-то,возможно не нарочно,но всё же..от этого и отталкивайтесь- просто так ничего не бывает.

Это я с детства знаю - за подлость получу втройне. Да и не подлая по натуре, совсем. Не могу сейчас представить - кто это мог бы быть. До этого времени 2 года была одна, поскольку бросил жених. Вообще не хотелось ничего. И подруга много мерзостей наговорила, сказала, что все это время меня ненавидела и завидовала. С ней пришлось отношения спустить на тормозах - без сцен и оскорблений.

Суслик
#6
Гость

Тьфу ты,я думала действительно что то ужасное,а от авторши просто мужики разбежались.

Не пишу подробностей ужасного. мужики тут - "гарнир" к основному блюду. Описывать ситуацию не буду. Просто сам факт.

Брауни
#7

Действительно,может насолили кому. Да повернули в жизни не туда..покопайтесь.
А мне еще помогает,на листке написать,всю душу выложить, все плохое,и сжечь его ,а пепел по ветру пустить. мне так помогает... ну я верю просто в это,Возможно поэтому . Я как заново рождаюсь

Гость
#8

может что-то в консерватории не так? Это очень плохой признак, когда кажется, что весь мир против тебя.

Гость
#9

Что же в этом такого жуткого прямо? Это все называется жизнь. Жутко терять близких людей, жутко болеть неизлечимой болезнью и знать, что умираешь, жутко, когда война и голод - да много всего жуткого. А у вас просто невезение и нытье по этому поводу. Жизни вы не видели.

Просто Мария
#10

Автор,а что за страшная ситуация произошла?Просто пока я ничего ужасного не вычитала у вас.Ну не складываются отношения.это же еще не конец света.Автор,поверьте,может быть еще хуже.Поэтому не гневите Бога.Вы сами даже не подозреваете насколько ничтожны эти любовные ваши проблемы да и на работе все наладится со временем.Нужно просто "показать зубы" коллеге ,кот устроила вам травлю

Суслик
#11
Брауни

Действительно,может насолили кому. Да повернули в жизни не туда..покопайтесь.А мне еще помогает,на листке написать,всю душу выложить, все плохое,и сжечь его ,а пепел по ветру пустить. мне так помогает... ну я верю просто в это,Возможно поэтому . Я как заново рождаюсь

Спасибо, я на свечку выговаривала - помогает. Правда :) Кому насолила - правда не знаю. Друзей мало и все близкие. За исключнием вот одной особы. Мужики сами меня бросали в последнее время. После разной продолжительности отношений - вряд ли я им насолила :) По работе - тоже нет. Если не считать "посолом" то, что деликатно не дала сесть себе на шею :) И то без сканжалов - а баба до сих пор эта грымзится. Но там характер склочный, а я конфликтов не люблю. Просто тяжело на душе

Брауни
#12

Так,нос к верху,И пошла по жизни смело на встречу приключениям))

Суслик
#13
Просто Мария

Автор,а что за страшная ситуация произошла?Просто пока я ничего ужасного не вычитала у вас.Ну не складываются отношения.это же еще не конец света.Автор,поверьте,может быть еще хуже.Поэтому не гневите Бога.Вы сами даже не подозреваете насколько ничтожны эти любовные ваши проблемы да и на работе все наладится со временем.Нужно просто "показать зубы" коллеге ,кот устроила вам травлю

Я не могу писать про ситуацию и не хочу. Связана она с гибелью человека. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы не говорить о том, что я чего-то в жизни не видела. написала же, что мужчины тут - просто дополнение ко всему прочему. Я не говорю, что мир против меня. Я знаю, что все когда-то закончится. Пишу, что устала очень. Сил сейчас собраться нет

Вау
#14

Да плюньте вы на этих мужиков, прям счастье от них зависит у вас?

Гость
#15

ужасное-это аборт-да?

Суслик
#16
Вау

Да плюньте вы на этих мужиков, прям счастье от них зависит у вас?

Ну выбора-то все равно нет. Прям хоть обплюйся

Суслик
#17
Гость

ужасное-это аборт-да?

нет

Гость
#18

автор..вы нытик. у меня за последние 7 месяцев тоже сплошная чёрная полоса:у ребёнка нашли опухоль в сердце, потом огромные растраты на поездки в больницу, болели месяц не вылазия, а в конце сгорела наша машина дотла. но я не падаю духом... у ребёнка с сердцем стало лучше- и это наш лучик света....а у вас видите ли с мужиками проблемы.

Гость
#19

Я не понимаю, как можно получить травлю на работе. Честно. Стаж уже немаленький, в разных коллективах, а вот травлю не понимаю.

Просто Мария
#20
Суслик

Я не могу писать про ситуацию и не хочу. Связана она с гибелью человека. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы не говорить о том, что я чего-то в жизни не видела. написала же, что мужчины тут - просто дополнение ко всему прочему. Я не говорю, что мир против меня. Я знаю, что все когда-то закончится. Пишу, что устала очень. Сил сейчас собраться нет

Ну кроме гибели человека (соболезную) я не вижу других проблем.Автор,как человек,находящийся в зоне боевых действий,смело могу заявить,что у вас нет проблем.Кроме первого,конечно,же.

Гость
#21
Суслик

нет

тогда все нормально будет скоро

Суслик
#22
Просто Мария

Ну кроме гибели человека (соболезную) я не вижу других проблем.Автор,как человек,находящийся в зоне боевых действий,смело могу заявить,что у вас нет проблем.Кроме первого,конечно,же.

Бог Вам в помощь!

Суслик
#23
Гость

автор..вы нытик. у меня за последние 7 месяцев тоже сплошная чёрная полоса:у ребёнка нашли опухоль в сердце, потом огромные растраты на поездки в больницу, болели месяц не вылазия, а в конце сгорела наша машина дотла. но я не падаю духом... у ребёнка с сердцем стало лучше- и это наш лучик света....а у вас видите ли с мужиками проблемы.

Держитесь, все образуется :)

Суслик
#24
Гость

тогда все нормально будет скоро

Спасибо! Всего Вам доброго!

Просто Мария
#25
Суслик

Бог Вам в помощь!

Спасибо.Вам тоже.Поэтому я и писала,что всегда может быть еще хуже.Я не знаю что у вас там случилось,но все остальное действительно ерунда.Вы это сами поймете со временем.Радуйтесь,что есть работа,радуйтесь,что можете встречаться с мужчинами и в данный момент,я так понимаю это главные проблемы в вашей жизни.

Гость
#26
Просто Мария

Ну кроме гибели человека (соболезную) я не вижу других проблем.Автор,как человек,находящийся в зоне боевых действий,смело могу заявить,что у вас нет проблем.Кроме первого,конечно,же.

вы не правы. и ваша зона боевых действий ничем не страшнее того,что порой в душе творится после определённых событий. для примера-часто можно даже раком заболеть.

Просто Мария
#27

А травля на работе решается очень просто.Пару раз ответите и все наладится.Говорю по-своему опыту.Проходила через это.Ничего,живая,и самое интересное ко мне не просто по имени потом стали обращаться,а скажем Марусечка и т.д. и т.п.Проявите характер и все.

1515
#28
Гость

автор..вы нытик. у меня за последние 7 месяцев тоже сплошная чёрная полоса:у ребёнка нашли опухоль в сердце, потом огромные растраты на поездки в больницу, болели месяц не вылазия, а в конце сгорела наша машина дотла. но я не падаю духом... у ребёнка с сердцем стало лучше- и это наш лучик света....а у вас видите ли с мужиками проблемы.

Удачи вам и здоровья вашему ребенку!

Просто Мария
#29
Гость

вы не правы. и ваша зона боевых действий ничем не страшнее того,что порой в душе творится после определённых событий. для примера-часто можно даже раком заболеть.

Ну свекр умер от рака,причем неожиданно,причем как раз в разгар боевых действий.Вы,наверное,не совсем себе представляете что такое зона боевых действий и что такое когда в 20ти метрах падает снаряд от Града и спасает только 3х-метровый бетонный забор.

Суслик
#30
Просто Мария

Спасибо.Вам тоже.Поэтому я и писала,что всегда может быть еще хуже.Я не знаю что у вас там случилось,но все остальное действительно ерунда.Вы это сами поймете со временем.Радуйтесь,что есть работа,радуйтесь,что можете встречаться с мужчинами и в данный момент,я так понимаю это главные проблемы в вашей жизни.

Хуже быть не может, сказал пессимист! Может! Может - ответил оптимист. Мой дедушка и некоторые другие родственники сейчас в Донецке. Не смогли их вывезти и они сами отказываются. Про мужиков - так это хоть были моменты, корорые хоть как-то приводили в более или менее нормальное состояние. Пожалуйста, не думайте, что я настолько поверхностна, чтобы все сводить к мужикам. Просто последний случай подкосил - вчера еще мы обсуждаем венчание и кольца - а сегодня меня бросают. Просто на общем фоне подкосило немного. Я и описала все в кучу - так слжилось у меня в этот период. Наладится, я знаю! Спасибо за поддержку, дамы!

Гость
#31
Просто Мария

Ну свекр умер от рака,причем неожиданно,причем как раз в разгар боевых действий.Вы,наверное,не совсем себе представляете что такое зона боевых действий и что такое когда в 20ти метрах падает снаряд от Града и спасает только 3х-метровый бетонный забор.

а зачем мне это представлять?

Гость
#32

Автор, а сколько вам лет? Просто читая вас, можно подумать, что вы либо еще очень молоды и где-то играет юношеский максимализм - вся жизнь д е р ь м о, либо не очень молоды, но, как бы это выразиться, с вечным ожиданием худшего. Мужчины обычно тянутся к женщинам, которые излучают счастье. Они как бы тоже хотят к нему приобщиться. А вы, видимо, даете им понять, что несчастны и у вас куча проблем. Переживите сначала свое горе, а потом уже настраивайтесь на отношения.

Гость
#33
Суслик

. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы не говорить о том, что я чего-то в жизни не видела. написала же, что мужчины тут - просто дополнение

Какое еще дополнения , когда только об жтом вы и страдаете.
И к чему вообще вы взялись что то писать тут? Картина очень не полная (ну как вы настаиваете) , а та часть которую вы описали просто смешной бред. Надо же потрахушки быстро закончились с тем с другим с третьим- ааа все караул дно колодца. Ой смех да только. Вы наверное очень недалекая, отсюда кстати и травля коллег, поди из за своих пи////здостраданй вы полностью забили на работу и кто то за вас не разгребает.

Гость
#34
Суслик

Хуже быть не может, сказал пессимист! Может! Может - ответил оптимист. Мой дедушка и некоторые другие родственники сейчас в Донецке. Не смогли их вывезти и они сами отказываются. Про мужиков - так это хоть были моменты, корорые хоть как-то приводили в более или менее нормальное состояние. Пожалуйста, не думайте, что я настолько поверхностна, чтобы все сводить к мужикам. Просто последний случай подкосил - вчера еще мы обсуждаем венчание и кольца - а сегодня меня бросают. Просто на общем фоне подкосило немного. Я и описала все в кучу - так слжилось у меня в этот период. Наладится, я знаю! Спасибо за поддержку, дамы!

вы главное поменьше рассказывайте всем о тех хороших событиях, которые вот-вот должны произойти. может тогда они и правда произойдут

Суслик
#35
Гость

а зачем мне это представлять?

Девушки, не ругайтесь :) Своя рубашка ближе к телу и своя боль всегда больнее.

Суслик
#36
Гость

Автор, а сколько вам лет? Просто читая вас, можно подумать, что вы либо еще очень молоды и где-то играет юношеский максимализм - вся жизнь д е р ь м о, либо не очень молоды, но, как бы это выразиться, с вечным ожиданием худшего. Мужчины обычно тянутся к женщинам, которые излучают счастье. Они как бы тоже хотят к нему приобщиться. А вы, видимо, даете им понять, что несчастны и у вас куча проблем. Переживите сначала свое горе, а потом уже настраивайтесь на отношения.

Спасибо.

Суслик
#37
Гость

вы главное поменьше рассказывайте всем о тех хороших событиях, которые вот-вот должны произойти. может тогда они и правда произойдут

есть в этом смысл, буду стараться

Гость
#38

Наверняка поди и "смерть человека" это смерть какого нибудь очередного несостоявшегося женишка в пьяной драке (ну или в гонках на мафинке) и у автора тут же обрисовалось дно колодца )))

Суслик
#39

Девушки, пишу еще раз - я просто устала сейчас, очен, эмоционально выхолощена, Нет тут ни пи....страданий, ни противопоставлению себя хорошей миру. Нет максимализма. Момент слабости. Кого это раздражает волен покинуть обсуждение. Но резкость Ваша прям бодрит :)

1515
#40

На самом деле, ничего жуткого в том, что вы описали нет! Может, вся жуть в том о чем вы НЕ написали. А так , вы же знаете банальное клише, что жизнь зебра, сейчас у вас черная полоса, но потом обязательно наступит белая!

Суслик
#41
1515

На самом деле, ничего жуткого в том, что вы описали нет! Может, вся жуть в том о чем вы НЕ написали. А так , вы же знаете банальное клише, что жизнь зебра, сейчас у вас черная полоса, но потом обязательно наступит белая!

Спасибо.

Гость
#42

Автор, держитесь. Как говорил царь Соломон, все проходит и это пройдет.
Посылаю лучи добра)

Суслик
#43
Брауни

Так,нос к верху,И пошла по жизни смело на встречу приключениям))

Соберусь, обязательно!

Суслик
#44
Гость

Автор, держитесь. Как говорил царь Соломон, все проходит и это пройдет.Посылаю лучи добра)

Спасибо! И Вам всего доброго!

Гость
#45
Гость

вы главное поменьше рассказывайте всем о тех хороших событиях, которые вот-вот должны произойти. может тогда они и правда произойдут

Точно, счастье любит тишину)

Суслик
#46
Гость

Точно, счастье любит тишину)

А я вот - овняшка - если радость, то меня распирает и хочется поделиться. Ой, расти еще и расти над собой

Озорная Свинья
#47

ой,автор,сейчас у большинства житуха не айс:)самое главное,чтоб здоровы все были,а остальное-мелочи жизни:))Держитесь!

Озорная Свинья
#48
Суслик

А я вот - овняшка - если радость, то меня распирает и хочется поделиться. Ой, расти еще и расти над собой

правильно говорят,что нельзя ни с кем делиться радостями и планами!по собственному опыту могу сказать,что стоит кому то трепануть,как тут же все планы рушатся.

Суслик
#49
Озорная *****

ой,автор,сейчас у большинства житуха не айс:)самое главное,чтоб здоровы все были,а остальное-мелочи жизни:))Держитесь!

Да, каждого бьет по-своему! Спасибо! Девушки, и Вам всего хорошего!

Суслик
#50
Озорная *****

правильно говорят,что нельзя ни с кем делиться радостями и планами!по собственному опыту могу сказать,что стоит кому то трепануть,как тут же все планы рушатся.

Ага, судя по всему это так. Ну, пройдет и это