Гость
Статьи
Тяжёлая жизненная …

Тяжёлая жизненная ситуация

Завтра кр по физике, а я ничего не знаю.
Что вы можете посоветовать?
Просто я женщина и априори не понимаю физику, ну вы же меня понимаете.
Помогите, пожалуйста.
Как избежать неаттестации?

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Представление о том, что способности к точным наукам сцеплены с полом, давным-давно опровергнуты исследованиями на эту тему. Вы не понимаете физику не ротому, чит у Вас две Х-хромосомы, а потому что (а) вам её плохо объясняют; (б) Вы не видите в ней никакого смысла для своего будущего. Но сейчас у Вас как раз возникла ситуация, в которой изучение физики может иметь смысл, ведь никому обычно не хочется оставаться на второй год или вылетать из вуза. Найдите себе кого-нибудь, способного объяснить физику кому угодно, забудьте о своих гендерных стереотипах и выучите то, что нужно. Тем самым Вы приобретёте ряд ценных жизненных навыков: (а) решать свои проблемы самостоятельно и брать на себя ответственность за их решение; (б) не опираться в суждениях о себе на вымысел; (в) делать то, что в данный момент не доставляет удовольствие, ради достижения полезной цели в будущем.

Гость
#1

Какой идиотизм. Физику ты не понимаешь не потому, что ты женщина, а потому что даже не пытаешься. Там ниче сложного

Гость
#2

Дауш... когда АБФовец пишет от имени ленивой, бессовестной и тyпой тёлки, сующей всем под нос оправдание своей физдой - то жир разводки сочится прямо со стекла смартфона.

Гость
#3
Гость

Дауш... когда АБФовец пишет от имени ленивой, бессовестной и тyпой тёлки, сующей всем под нос оправдание своей физдой - то жир разводки сочится прямо со стекла смартфона.

+++ вытираю жыр со своего экрана и вспоминаю, что эта вот "Наташа" писала сюда и спрашивала, ой, девочки, кто забеременел после чм по футболу, вы аборты будете делать или как? "Наташа", ты же спала с 5 болельщиками из разных стран мира и теперь беременная, поди уж на сносях. Какая там физика! Прикройся пузом и иди требуй квартиру от государства.

Kira
#4

жЫр так и течет с экрана, пойду котлетки пожарю!

Гость
#5

А какая связь между тем, что вы женщина, и физикой? Я тоже женщина, кандидат физико - математических наук. Преподаю в университете атомную физику и квантовую механику. И мое женское начало не мешает мне разбираться в этих вопросах.

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы