Гость
Статьи
жутко идиотская …

жутко идиотская ситуация

встречались с МЧ долго, все было серьезно с моей стороны, с его (как выяснилось не совсем), месяц практически не виделись, звонила чаще я, он типа занят был все время, желания втсретится у него не возникало, пару раз виделись по моей инициативе, секса не было:(. потом его видели с другой пару раз. я пошла на свадьбу подруги, там познакомилась с очень красивым парнем, просто мой типаж, флиртовали на свадьбе, он меня проводил домой. На следующий день поехали на пару дней компанией за город. Ну, думаю, все, пошел мой на фиг, расстаемся, правда ему не сказала:) и Вобщем, я мы с этим новым знакомым там зажгли, я решила что так будет проще забыть....стыдно рассказывать, но когда дошло до секса, у него, извините, не встал, да и я не хотела совсем:), причем он практически не пил и на следующий день тоже. а после этих выходных мой МЧ стал меня добиваться и я сдалась (т.к. поняла что не могу без него, люблю). Вот и теперь мне жутко стыдно за тот инцидент, отвратительно я себя вела, так мерзко на душе...

автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не вздумайте по пьяни рассказать об этом случае своему МЧ :-)я думаю, что ваш МЧ вам бы никогда не проговорился если и когда у него такое было....

если вам стыдно значит совесть у вас есть. храните свой поступок в тайне.

автор
#2

я не собираюсь ему рассказывать. Но мне еще стыдно, т.к. это произошло в компании моих знакомых, они ему не расскажут, я думаю, но все равно противно теперь...

Настя
#3

ну вы же не переспали) так что ничего страшного. И вобще он сам виноват, что довёл вас до такого.

А вас не интересует с кем его видели пару раз? Такое ощущение что он там нашёл себе кого то, и в тоже время вас не хотел отпускать, поэтому вы так редко и виделись. Потом наверно там ничего не получилось и он решил опять быть с вами.

Вы того, у которого не встал, про запас держите, может он просто переволновался или устал и такая оказия случилась

Настя
#4
автор

я не собираюсь ему рассказывать. Но мне еще стыдно, т.к. это произошло в компании моих знакомых, они ему не расскажут, я думаю, но все равно противно теперь...

А вы думаете он всё это время плюшками баловался??? Наверняка с той девицей, с которой его пару раз видели, что то было

автор
#5

тот у кого не встал из другого города:) Думаю, что это из за меня, так как я его просто хотела использовати и не было никаких эмоций с моей стороны и желания, наверное, это чувствуется. Я думаю, что не плюшками совсем. просто он-это он, а я ведь девушка...

автор
#6

считаю, что изменила так или иначе. Но при таких как у нас отношениях, может и не стоит заморачиваться, раз он себе позволяет вольности...

Гость
#7

(т.к. поняла что не могу без него, люблю) - вот смешнее всего, когда люди черт знает какие отношения называют любовью

Гость
#8

)))))))))))))

автор
#9

то есть если человек любит, он будет сидеть и ждать не смотря ни на что? и будет верен7 мжет я только после этой дурацкой измены поняла, что люблю и готова все простить челове, даже его отношение и других женщин. Это не любовь по вашему?

Гость
#10

конечно изменила,а сейчас вроде и не нужен был и я не хотела---смешно!если бы был секс нормальный со вторым то совсем по другому говорила бы.а тут обломилось,вот и захотелось вернуться к первому(?),хоть какой-то секс

автор
#11

может и так. дело не в сексе. Просто я решила уйти окончательно поставить точку, для этого и решила изменить, да еще и не скрывая от других. Все равно он из другого города, никаких отношений с ним не хотела. Потом перестала звонить и отвечать на звонки, но тяжело стало и я вернулась да и он тоже не понятно что произошло... но сейчас все хорошо, поэтому совесть мучает. а был бы секс все равно бы вернулась...

автор
#12

самое интересное, что мы уже расставались официально на неделю один раз и на один раз месяц и ничего подобного не позволяла, сидела дома, плакала:(. Потом еще отдыхали порознь, тоже все прилично. а тут такой конфуз вышел, блин, прямо как ***...

автор
#13

дуаю, мне захотелось показухи перед друзьями.типа да вы его видели с другой, он динамит, теперь вы меня тоже увидите, я тоже могу. Детсад.

Гость
#14

В этом нет ничего страшного. Все забудете через какое-то время. Ну получилось так,бывает

она
#15

Автор, а вас случайно не Маша зовут?

автор
#16

нет, не Маша:)

Инквизитор
#17

Точно, прям как ***. Хотя почему как? Ты она и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: