Гость
Статьи
Как мужчины борются с …

Как мужчины борются с этим?

Я так понимаю, для большинства мужчин женский оргазм, это триггер запуска мужского оргазма. При чем очень сильный. И что вы обычно делаете, если у вашей женщины несколько оргазмов подряд? Как вы с этим боретесь? #оргазм 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Абсолютно не триггер. Ни разу даже не слышал о такой "логике".
Если женщине надо, допустим, три часа секса...вот три часа и приходится "отжиматься". Терпеть - и не кончать... даже когда женщина кончила сколько угодно раз и сказала: "Теперь - ты"... Не... соглашаться нельзя, а то, мало ли, вдруг ей секс понадобится.минут через несколько.
Так что, с кем кончал...это не более 5% женщин из всех имеющихся.
А хоть что-то бывает в отношениях, когда мужчина может вот прям расслабиться на 100%? Не представляю такой ситуации. Отношения - это тяжкая работа.
Хочется постоянно куда-нибудь сбежать, чтобы отдохнуть... Но, сделать этого не позволяет целесообразность: "старался-старался, вкладывался-вкладывался, мучился-мучился и - всё это тут же выбросить?!".

Гость
#3
Гость

Абсолютно не триггер. Ни разу даже не слышал о такой "логике".
Если женщине надо, допустим, три часа секса...вот три часа и приходится "отжиматься". Терпеть - и не кончать... даже когда женщина кончила сколько угодно раз и сказала: "Теперь - ты"... Не... соглашаться нельзя, а то, мало ли, вдруг ей секс понадобится.минут через несколько.
Так что, с кем кончал...это не более 5% женщин из всех имеющихся.
А хоть что-то бывает в отношениях, когда мужчина может вот прям расслабиться на 100%? Не представляю такой ситуации. Отношения - это тяжкая работа.
Хочется постоянно куда-нибудь сбежать, чтобы отдохнуть... Но, сделать этого не позволяет целесообразность: "старался-старался, вкладывался-вкладывался, мучился-мучился и - всё это тут же выбросить?!".

Ух ты, какой умный ответ! 😙

Гость
#4

Просто трахаем,выдерживаем паузу,опять это делаем,можем дважды это сделать

#5

Никак, просто кончаю в трусики.

#6

С теоретической точки зрения - да, женский оргазм стимулирует мужской, тк мышцы внутри напрягаются (что называется оргазмической манжеткой), а во время оргазма интенсивно сокращаются, это ускоряет мужской оргазм. На практике не всегда так. Бывает, что когда я на волоске от первого оргазма, чувствую, что муж сейчас тоже кончит и тогда получается вместе - это круто очень, но ПА в таких случаях короткий, пара минут от силы. Бывает, что 3-5 моих оргазмов он переживает (часто член вылетает во время сокращения мышц, может это дает временную отсрочку ему), потом только кончает. Честно, не знаю как это объяснить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: