Гость
Статьи
Не кончаю

Не кончаю

Не получаю оргазм #оргазм

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких навалом, как и причин этому, почти всегда объективных.

#2

Нужно тщательнее изучить себя и свои эрогенные зоны.Экспериментируйте не только с партнёром,но и наедине с собой.
Научитесь слушать своё тело и чувствовать.
И тогда успех-обеспечен)

Важно!
Чтоб ваш партнёр был готов к экспериментам,говорите ему правду и тогда вы вместе добьётесь желаймого☺️

#3

От проникновения ? Так это норма считай

Гость
#4
Хитрая лиса 🦊

Нужно тщательнее изучить себя и свои эрогенные зоны.Экспериментируйте не только с партнёром,но и наедине с собой.
Научитесь слушать своё тело и чувствовать.
И тогда успех-обеспечен)

Важно!
Чтоб ваш партнёр был готов к экспериментам,говорите ему правду и тогда вы вместе добьётесь желаймого☺️

Ты не хитрая, ты глупая лиса. Последствия того, что девушка скажет парню, что он её не удовлетворяет, предсказать не трудно. Нужно слушать и чувствовать тело своего партнёра. Тем секс и отличается от случки, что в сексе каждый из партнёров стремится доставить удовольствие друг другу, а при случке сами себе.

Гость
#5
Гость

Таких навалом, как и причин этому, почти всегда объективных.

На форуме? Теперь понятно, почему они е**т мозги!)

Гость
#6
Хитрая лиса 🦊

Нужно тщательнее изучить себя и свои эрогенные зоны.Экспериментируйте не только с партнёром,но и наедине с собой.
Научитесь слушать своё тело и чувствовать.
И тогда успех-обеспечен)

Важно!
Чтоб ваш партнёр был готов к экспериментам,говорите ему правду и тогда вы вместе добьётесь желаймого☺️

Достаточно представить, как "хитрая лиса" наглаживает свою пипиську...))

Гость
#7
Гость

Ты не хитрая, ты глупая лиса. Последствия того, что девушка скажет парню, что он её не удовлетворяет, предсказать не трудно. Нужно слушать и чувствовать тело своего партнёра. Тем секс и отличается от случки, что в сексе каждый из партнёров стремится доставить удовольствие друг другу, а при случке сами себе.

+

Гость
#8

И не надо. Продолжай.

Гость
#9

Я кончаю только от грубого секса. Может и тебе поможет.

#10
Гость

Ты не хитрая, ты глупая лиса. Последствия того, что девушка скажет парню, что он её не удовлетворяет, предсказать не трудно. Нужно слушать и чувствовать тело своего партнёра. Тем секс и отличается от случки, что в сексе каждый из партнёров стремится доставить удовольствие друг другу, а при случке сами себе.

Я же не сказала что нужно доставлять удовольствие только себе,я сказала экспериментировать не только с партнером в постели, но и наедине ссобой)

И судя по вашему ответу лучше всю жизнь симулировать и не кончать, чем попробовать добиться желаемого вместе?
Если важ мужик ущемится из-за правды,то дело в вашем мужике,а не в моём «глупом» ответе.
Я тоже не кончала-сказала, и после этого вместе пробовали и экспериментировали,
Теперь всё отлично!
Потому что ему важно было меня удволетворить, а я в свою очередь полностью удволетворяю его)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: