Гость
Статьи
Первый раз. Стоит ли …

Первый раз. Стоит ли предлагать?

Привет, форумчане. У меня такая ситуация: нам с парнем по 18 лет, мы оба девственники. И рано или поздно всё дойдет до секса. Только вот небольшая проблемка. Я не хочу терять девственность так рано, хочу подождать, но при этом он мне невозможно нравится и я уже сама этого хочу. И есть ещё такой вариант - анал. Я уже знаю, что мне это нравится, игрушки есть, но он такой моралист, что я боюсь даже ему такое предлагать. И честно говоря пачкаться тоже будет не приятно... Я ему доверяю, вредить он точно не будет, но как быть - не знаю... Стоит ли все-таки предлагать анал или ждать и предлагать уже после вагинального? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты женщина, ты должна хотеть только вагинального секса, какой анал? Анал это смерть, и это больно, прямая кишка и *** вылезет, анал это для *** и мужиков потому что у них простата.
Кажется, как будто тему писал мужик, которой не знает женскую физиологию.
А потом говорят. что феминизм не нужен.

Гость
#3

Видно разводку

Гость
#4
Гость

Ты женщина, ты должна хотеть только вагинального секса, какой анал? Анал это смерть, и это больно, прямая кишка и *** вылезет, анал это для *** и мужиков потому что у них простата.
Кажется, как будто тему писал мужик, которой не знает женскую физиологию.
А потом говорят. что феминизм не нужен.

Попрошу, это вы не знаете женскую физиологию. У некоторых женщин влагалище и клитор находится под таким углом, что через анальное отверстие идет трение внутри влазалища и стимуляция ножек клитора. Плюсом вокруг анального отверстия находится огромное количество нервных окончаний. Из-за них многим больно, но у некоторых раздражение идет в положительную сторону. Говорю, как сексолог.

Гость
#5

Уйди , дpoчyн !

Гаф
#6

конечно предложи
поцик сам давно хотел замесить глину в твоем очке

Гость
#7

Если начнет АС или ОС, то смысл вам потому ему говорить "нет"? А если найдете другого по получается один вас в попу вот этот лишит девственности а если характеры не сложатся то что достанется третьему четвертому?
Все девушки так и начинают сперва парня узнают а потом сажают его на "крючок" минетом, аналом а потом уже вагина.

#8

Агась, он Вам шевельнёт ливер через глиняную норку.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, он Вам шевельнёт ливер через глиняную норку.

))))))))))

#10
Гость

))))))))))

Я видел во взрослом кино как Denny Di своим 0гр0мнЫм дефлоратором проникал в маленькую Lisa del Sierra... И она не лопнула! Я потерял покой и сон!

Гость
#11
Гость

Попрошу, это вы не знаете женскую физиологию. У некоторых женщин влагалище и клитор находится под таким углом, что через анальное отверстие идет трение внутри влазалища и стимуляция ножек клитора. Плюсом вокруг анального отверстия находится огромное количество нервных окончаний. Из-за них многим больно, но у некоторых раздражение идет в положительную сторону. Говорю, как сексолог.

Сколько познаний у девственницы)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: