Гость
Статьи
Как определить размер, …

Как определить размер, не снимая одежды

Привет! Вот что я заметила. Парни с большой колбасой в штанах ведут себя совершенно иначе, чем те, у которых в штанах кот наплакал.
Поведение парней с большим достоинством: Они более …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

уверенный имеет красавиц.

уверенный имеет тех, кого хочет, когда захочет

Гость
#52
Гость

уверенный имеет тех, кого хочет, когда захочет

жабу или крокодилиху или бабку 30-летнюю имеет только жалкий нищий неудачник.
вот если красавица юная у мужчины фотомодельной внешности от 16 до 22, тогда этот мужчина всем хорош.

Гость
#53

Что-то в этом есть!
Соглашусь.

#54

Бредятина класс!

Гвоздь
#55

Ну как, много пересмотрела членов под штанами?

Прифет саседи=)
#56

Фигня. Ты тут черты характера описала, а не взаимосвязь.

Гость
#57

Полнейшая туфта

#58

Спроси прямо. У тебя большой?. Я у мужа так и спросила, ну через штаны видно, что не малый. Муж говорит, его не редко спрашивали

Гость
#59
Householder

Спроси прямо. У тебя большой?. Я у мужа так и спросила, ну через штаны видно, что не малый. Муж говорит, его не редко спрашивали

Муж то не би случаем?
Размерами гордиться принято в основном там. Женщины оценивают работоспособность прибора в большинстве своем.
Вообще никого никогда до постели размеры не волновали.

Гость
#60

Что кто думает по этому поводу? - я думаю и уверен в этом, что ты просто тупая чизда. на латыни vagina-vulgaris.

#61
Гвоздь

Ну как, много пересмотрела членов под штанами?

все время смотрю уже вошло в привычку оценивать

Гость
#62
Гость

чем больше пенис у мужчины, тем он ту-пе-ее. а ту-пы-е мужчины, как известно, больше женщинам подходят, потому что на одном языке с ними говорят.
и алкаши женщинам нравятся очень, потому что женщина на одной волне с алкашами и всегда у них общие интересы находятся.
а интересует баб только лишь секс один. вот когда напьется лузер какой-нибудь, так чинается к бабам приставать. вот бабы и думают, что это альфа. а с большими пенисами негры от природы глу-пые, а оттого и НИЩИЕ.

Кто же вас так обидел?
Жаль мне вас очень…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема