Гость
Статьи
Насколько сильно будет …

Насколько сильно будет ваше разочарование в сексе и стремление вновь заполучить 20+?

Девушки, только честно. После того как вы попробовали секс с большим 20+ членом и вам это понравилось. Но разбежались почему-то.. Если после этого вы начали встречаться с парнями средних размеров (например, 16-17см) - насколько сильно будет ваше разочарование в сексе и стремление вновь заполучить 20+???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот. С большим было больно и неприятно, а вот с размером меньше секс намного лучше.

Гость
#2

Мне не нравится 20+. Поэтому и стремления никакого.

Гость
#3

Ни на сколько. Двадцати сантиметровые о себе слишком высокого мнения, но они ничего не стоят

Астра
#4

Автор, с чего Вас так бомбит? Размеры Ваши нормальные. Слишком большой размер -это больно и оргазму никак не способствует. И вообще главное не размер, а умение и желание доставить девушке удовольствие, а для этого нужно достаточно длительное общение. Вам сколько лет?

Гость
#5
Астра

Автор, с чего Вас так бомбит? Размеры Ваши нормальные. Слишком большой размер -это больно и оргазму никак не способствует. И вообще главное не размер, а умение и желание доставить девушке удовольствие, а для этого нужно достаточно длительное общение. Вам сколько лет?

Да и не бомбит особо - больше интересно стало. Случайно увидел у тещи в фотоальбомах фотку в плавках бывшего моей жены - там чуть ли не по колено инструмент) А после этого все в голове сошлось как пазл:
и слезы жены после каждого нашего секса в течение нескольких первых месяцев встречаний,
и ее откровенную растянутость вначале, что я воспринял как особенность анатомии тогда,
и ее невнимание к моему члену,
и шутки про "крандаш в стакане"
и от члена моего она ниразу не кончала,
и иногда пытается меня максимально вдавить, но я видимо не дотягиваюсь))
И тд...

Гость
#6
Гость

Да и не бомбит особо - больше интересно стало. Случайно увидел у тещи в фотоальбомах фотку в плавках бывшего моей жены - там чуть ли не по колено инструмент) А после этого все в голове сошлось как пазл:
и слезы жены после каждого нашего секса в течение нескольких первых месяцев встречаний,
и ее откровенную растянутость вначале, что я воспринял как особенность анатомии тогда,
и ее невнимание к моему члену,
и шутки про "крандаш в стакане"
и от члена моего она ниразу не кончала,
и иногда пытается меня максимально вдавить, но я видимо не дотягиваюсь))
И тд...

Поэтому стало интересно, насколько девушки могут "помнить" ощущения от бОльших размеров?
У мужчин по-другому)
Я конечно, почувствовал, что у нее там больше чем я раньше встречал, но для меня это не было критичным для моего оргазма) теоретически могут возникнуть проблемы со вторым заходом в презике и под шафэ - там мне будет без вариантов, думаю)

Астра
#7
Гость

Да и не бомбит особо - больше интересно стало. Случайно увидел у тещи в фотоальбомах фотку в плавках бывшего моей жены - там чуть ли не по колено инструмент) А после этого все в голове сошлось как пазл:
и слезы жены после каждого нашего секса в течение нескольких первых месяцев встречаний,
и ее откровенную растянутость вначале, что я воспринял как особенность анатомии тогда,
и ее невнимание к моему члену,
и шутки про "крандаш в стакане"
и от члена моего она ниразу не кончала,
и иногда пытается меня максимально вдавить, но я видимо не дотягиваюсь))
И тд...

По поводу шуток про карандаш - Ваша жена дура. Ну или Ваши шутки такого же плана. Тогда Вы друг друга стоите. По поводу "не бомбит" - врёте. Это не первая Ваша тема про размеры.

#8

Все нормально))))

Гость
#9
Астра

По поводу шуток про карандаш - Ваша жена дура. Ну или Ваши шутки такого же плана. Тогда Вы друг друга стоите. По поводу "не бомбит" - врёте. Это не первая Ваша тема про размеры.

Не бомбит, но интересно😉
Я ж понимаю, что в общем-то не обделен, а дальше уже дело вкуса😁
Хотя вначале задело - это да)
Подобные шутки с моей стороны исключены)
А вы следите за мной? 😁😁

Гость
#10

Норм член 19-23. Меньше 18ти это уже не член а pipisya, классного кекса с таким быть не может.

И ДА, после классного здорового агрегата, обычный ***.... это такое себе. Всегда будешь сравнивать и понимать что не фонтан.

Гость
#11

15+ нормально, меньше не очень выглядит. А кончаю не зависимо от размера, потому что размер члена на трение клитора мало влияет (тереть и ласкать мюклитор хоть членом, хоть руками, хоть языком, хоть игрушками и чем там еще придумаете)

Астра
#12
Гость

Не бомбит, но интересно😉
Я ж понимаю, что в общем-то не обделен, а дальше уже дело вкуса😁
Хотя вначале задело - это да)
Подобные шутки с моей стороны исключены)
А вы следите за мной? 😁😁

Полюбопытствовала, да, поскольку предполагаю, что Вы пишете разводки. Жены и детей у Вас нет. Плакать несколько месяцев после секса и таки выйти потом замуж - это сильно.

Гость
#13
Астра

Полюбопытствовала, да, поскольку предполагаю, что Вы пишете разводки. Жены и детей у Вас нет. Плакать несколько месяцев после секса и таки выйти потом замуж - это сильно.

Предположите тогда причину плача девушки после каждого секса на протяжении неск месяцев? Потом прошло и наладилось)) Поженились через 2 года после.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: